Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

убийство хозяйских собак

 
 
Память о тех, кто уже не с нами

Модераторы: Управляющий, ФинКом

убийство хозяйских собак

Сообщение Smesh » 19 сен 2013, 20:06

На улице и во двор к моей знакомой была подброшена отрава, сколько отравилось собак на улице пока не знаю, а хозяйских погибло трое в том числе и малышка, дочка собаки которую я пристраиваю, которую мы малышкой спасли прошлой осенью из лап смерти, также один из собак когда то был новорожденным щенком был подвешен на одном из кустов в Гидропарке и Тоня его спасла, выкормила и вот..... Звери для Тони были как дети, человек в большой депрессии, ещё и болеет и даже на работу чтобы отвлечься не может поехать.
Я желаю тому кто это сделал справедливого божьего суда!!!!!!!!!!! Милые 4-х лапые Вам пушистых облаков на радуге :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak:
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Re: убийство хозяйских собак

Сообщение Жанна » 08 окт 2013, 15:57

Все слова бесполезны.
Бегите, собаки....
Держитесь, Таня, Тоня...
Почему такая жизнь жестокая и несправедливая? Риторический вопрос...
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51


Вернуться в Мемориал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.