Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Рыжий персик Макс, моя любовь, моя боль и печаль.

 
 
Память о тех, кто уже не с нами

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Рыжий персик Макс, моя любовь, моя боль и печаль.

Сообщение Алёна_Киев » 26 май 2015, 20:59

Свет, а как твой новый котя? Показывай, рассказывай! Он хоть немного восполнил потерю?
Мне намного легче было, когда боль утраты хоть немного, но вытеснялась заботой о новом несчастье :bc: ...
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: Рыжий персик Макс, моя любовь, моя боль и печаль.

Сообщение LanaS » 27 май 2015, 01:01

Ален, нет не восполнил. Котя замечательный, я его люблю и делаю для него все по максимуму - хорошее питание, дорогие вакцины, много внимания и т.д. Но это не Макс и то место, которое он занимал в моей жизни и в моем сердце навсегда принадлежит только Максюше. Сенечка совсем другой, он не похож на Макса ни внешне, ни характером, разве что тоже рыжий и пушистый и очень вероятно, что были в роду персы, но это уже случайное совпадение или моя карма иметь дело с этой породой или метисами персов. В этой теме я не хочу писать о своем новом подопечном и выкладывать фотки, может быть созрею и создам другую тему о Сенечке. За это время я поняла, что могу любить и заботиться о ком-то, пытаться переключиться и продолжать жить, но память не проведешь, она постоянно возвращает в прошлое и душа по-прежнему болит и плачет, как будто все это было вчера. Время не лечит, по крайней мере, меня оно не вылечило.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Аватара пользователя
LanaS
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 22:18

Re: Рыжий персик Макс, моя любовь, моя боль и печаль.

Сообщение *Svetlana* » 24 окт 2015, 23:00

Прошел уже год с тех пор, как ушло мое рыжее Солнышко. Дня не проходит, чтобы я не думала о нем и не вспоминала. До сих пор душа болит и сердце рвется на части. Не лечит время и боль не уходит, просто она забилась в уголок души и постоянно напоминает о себе.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Рыжий персик Макс, моя любовь, моя боль и печаль.

Сообщение 108galka » 25 окт 2015, 22:58

Света...
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Пред.

Вернуться в Мемориал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron