Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ЛАБРО-старушка Ладушку... Беги, девочка...

 
 
Память о тех, кто уже не с нами

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Очень нужны ЛЕКАРСТВА для ЛАБРО-старушку Ладушку.

Сообщение Жанна » 28 ноя 2013, 12:45

Natau писал(а):Есть Гинекохеель - капли оральные (1/4 часть бутылочки). Смогу подвезти на Петровку либо на Левобережную.

Спасибо! Мне удобно на петровке встретиться в будни где-то около 19.00.
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Очень нужны ЛЕКАРСТВА для ЛАБРО-старушку Ладушку.

Сообщение 108galka » 28 ноя 2013, 12:49

Есть милдронат 12 таблеток, могу передать Наташе Natau. Вы когда встречаетесь?
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: Очень нужны ЛЕКАРСТВА для ЛАБРО-старушку Ладушку.

Сообщение Жанна » 28 ноя 2013, 14:44

Ань, спасибо! Звоню Вам!
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Очень нужны ЛЕКАРСТВА для ЛАБРО-старушку Ладушку.

Сообщение Жанна » 06 дек 2013, 15:14

Спасибо большое Ане 108galka за милдронат, Natau за Гинекохеель. Когда Валя будет в Киеве передам.
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Очень нужны ЛЕКАРСТВА для ЛАБРО-старушку Ладушку.

Сообщение барбосина » 11 дек 2013, 18:44

Здравствуйте. Докладываю обстановку на сегодняшний день. У Лады всё хорошо. Аппетит отличный, настроение поднятое,больше стала двигаться. Таблетки пьём. Этих,что пожизненные - хватит ещё на долго. Достаточно и "геникохееля". Закончился циклоферон(он был у нас в ампулах),нам бы ещё в таблетках. Курс на 2,5 мес (1 т. раз в 5 дней). И сегодня закончили колоть сульфокамфокаин. В следующий раз он нам понадобится через 3 мес.
В РАЙ ПРИНИМАЮТ НЕ ПО ЗАСЛУГАМ, А ПО ПРОТЕКЦИИ, ИНАЧЕ ВЫ ОСТАЛИСЬ БЫ ЗА ПОРОГОМ, А ВПУСТИЛИ БЫ ВАШУ СОБАКУ
барбосина
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:23
Откуда: киев

Re: Очень нужны ЛЕКАРСТВА для ЛАБРО-старушку Ладушку.

Сообщение Жанна » 13 дек 2013, 19:33

Спасибо, Валя! Так держать. Вы с Ладой молодцы!
Спасибо огромное людям с ретриверского форума, которые прислали для Лады лекарства!
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Очень нужны ЛЕКАРСТВА для ЛАБРО-старушку Ладушку.

Сообщение барбосина » 24 дек 2013, 18:03

Вот и год практически добежал до конца... Хочется поблагодарить всех наших помощников,кто помогал Ладусе ! Это сёстры,которые оплачивают передержку;это Светлана Теффи,которая помогает нам всегда;это весь форум помощи ретриверам - от них мы всегда получаем подарки; и,конечно, куратора Лады - Жанну! Всем огромное спасибо! Счастливого Нового года! И фотопоздравления от нашей "снегурочки"
Изображение
Изображение
В РАЙ ПРИНИМАЮТ НЕ ПО ЗАСЛУГАМ, А ПО ПРОТЕКЦИИ, ИНАЧЕ ВЫ ОСТАЛИСЬ БЫ ЗА ПОРОГОМ, А ВПУСТИЛИ БЫ ВАШУ СОБАКУ
барбосина
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:23
Откуда: киев

Re: Очень нужны ЛЕКАРСТВА для ЛАБРО-старушку Ладушку.

Сообщение Жанна » 30 дек 2013, 20:19

Спасибо, Валюш, за Ладусика! Девочка принарядилась к Новому Году! Прям снегурочка! Нарядная такая!
Дай Боже, ей еще потопать подольше, покупаться летом в речке, потаскать бревнышки и порадовать нас такими замечательными фото! Я всегда, когда смотрю на Ладусика, не могу сдержать слезы. Это от благодарности всем за нашу девочку. Спасибо Вам всем огромное за Вашу доброту! :cp:
Всех с наступающим Новым 2014 годом. Пусть он будет добрым для нас и тех, кого мы любим. :cv:
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Очень нужны ЛЕКАРСТВА для ЛАБРО-старушку Ладушку.

Сообщение Anavy » 08 янв 2014, 12:40

Всех поздравляем с Новым годом и Рождеством! Присоединяемся ко всем пожеланиям! Пусть в Новом году будут только радостные дни! Спасибо всем огромное за Ладусю.
Движение "Помощь ретриверам" http://retriever.net.ua/forumdisplay.php?f=36
Anavy
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 18:22

Re: Очень нужны ЛЕКАРСТВА для ЛАБРО-старушку Ладушку.

Сообщение Жанна » 24 мар 2014, 11:01

Вот и пришел этот грустный день... последний день для Ладушки на этой Земле...
Ушла наша Лада в Вечность...
Она прожила долгую жизнь... Последние год и почти 5 месяцев, не смотря на болячки, были счастливыми...
Много людей переживали и помогали Ладушке... Вместе мы сила... Хочу всех Вас поблагодарить за Ладушкину старость...
Самым главным человеком для Ладушки, конечно же, была Валя и ее семья... Спасибо, Валя, за Ладусю...

Ушел и мой Барбос... Эти две собаки были каким-то непонятным образом взаимосвязаны.. Лада помогла Барбосу прожить тоже почти год и пять месяцев.. Когда я отвозила Ладушку к Вале, я на обратном пути забрала заболевшего Барбосика от моей мамы... Они ушли один за другим...Барбос ушел 20 марта... Ладушка 23 марта... Мои старички.... Я Ладушку всего-то день знала, но всё-таки она и "моя" девочка тоже... Такая большая, умная, добрая девочка...
Бегите, собаки... Пусть там будет так же хорошо, как в эти весенние солнечные дни на Земле... Пусть слушаются лапки...
И всё-таки очень грустно...
Последний раз редактировалось Жанна 24 мар 2014, 11:10, всего редактировалось 1 раз.
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: ЛАБРО-старушка Ладушку... Беги, девочка...

Сообщение 108galka » 24 мар 2014, 11:07

:ak:
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: ЛАБРО-старушка Ладушку... Беги, девочка...

Сообщение pit » 24 мар 2014, 12:32

Жанна, низкий поклон Вам за Ладу. И Валентине огромное спасибо.
Важно, как рождается и живет живое существо. И не менее важно, как уходит. Лада ушла в покое и комфорте.
Беги, девочка..
Славный пес, тоже беги...
pit
Старожил
 
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:05
Откуда: Киев

Re: ЛАБРО-старушка Ладушку... Беги, девочка...

Сообщение lya.21 » 24 мар 2014, 23:16

беги, Ладушка, мягких тебе облачков :ak: :ak: :ak: :ak: Кто знает, может эти 1 год и 5 месяцев были в твоей жизни самыми радостными, во всяком случае, лучшими, чем, наверняка, последние твои годы проживания "типа в семье"..... потому что просто не представляю как можно не искать члена семьи, который прожил с людьми более 5-7 лет????

Спасибо огромное Вале, ее семье, и девочкам с форума ретриверцев, которые дали ей достойно прожить пусть не так долго, но все же в любви и заботе и достойно уйти.....

беги, старушечка, беги :ak: :ak: :ak: :ak:
Аватара пользователя
lya.21
Старожил
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:18

Re: ЛАБРО-старушка Ладушку... Беги, девочка...

Сообщение Natau » 25 мар 2014, 04:20

:ak: :ak: :ak:
HELP! Диночка с пулей в позвоночнике http://urla.ru/10000qcl
Аватара пользователя
Natau
 
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 20:04

Re: ЛАБРО-старушка Ладушку... Беги, девочка...

Сообщение LN » 25 мар 2014, 10:00

:ak: :ak: :ak:
соболезную.
У Ваших старичков была достойная старость. Спасибо Вам :dh:
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Пред.

Вернуться в Мемориал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron