Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Нет придела челов.жестокости,собака выколоты глаза,отрезано

 
 
Память о тех, кто уже не с нами

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Нет придела челов.жестокости,собака выколоты глаза,отрезано

Сообщение Дракоша » 29 янв 2012, 14:01

Девочки привет! Как зовут собаньку? С кем могу списаться и взять ее фото и историю - могу помочь с пиаром
Дракоша
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 22:08

Re: Нет придела челов.жестокости,собака выколоты глаза,отрезано

Сообщение stena » 30 янв 2012, 13:14

Дракоша писал(а):Девочки привет! Как зовут собаньку? С кем могу списаться и взять ее фото и историю - могу помочь с пиаром

stena писал(а):Кстати собачку назвали Ванга.

Фото и рассказ про Вангу на первой странице первый пост.
Спасибо, будем благодарны.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Нет придела челов.жестокости,собака выколоты глаза,отрезано

Сообщение stena » 30 янв 2012, 13:26

С субботы Ванга находится на передержки до пристройства у Жени Белоус, очень напрашивался в гости Интер, но после того как услышали от Жени, что собака у нее временно до пристройства, девушка репортер расстроилась и даже задала с удивлением вопрос - зачем тогда ее забрали с приюта, если Женя себе оставлять не собирается, короче Интер хотел поиметь репортаж о пристройстве Ванге, а тут не вышло, и действительно зачем забирать слепую собаку, пусть сидит в операционной и по ней топчатся остальные собаки, странные далекие от всего этого люди.

Из хорошего, Женя сегодня докупит лекарства Ванге и доколит курс хееля (курс на 14дней), Ванга ласковая собачка, кушает хорошо, виляет хвостиком, учиться жить в темноте, тоисть у нее обостряется слух и Женя говорит, что Ванга идет на голос.
В ближайшее время мы попросим Юру сделать новые фото Ванги, она очень симпатичная собачка.
Так же как только можно будет Женя свозит Вангу к врачу посмотреть глазки.

Теперь посмотреть Вангу потенциальным пх можно у Жени созвонившись с ней по телефону 050-334-88-77, жевет в р-не Оболонь.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Нет придела челов.жестокости,собака выколоты глаза,отрезано

Сообщение Дракоша » 31 янв 2012, 12:46

stena писал(а):
Дракоша писал(а):Девочки привет! Как зовут собаньку? С кем могу списаться и взять ее фото и историю - могу помочь с пиаром

stena писал(а):Кстати собачку назвали Ванга.

Фото и рассказ про Вангу на первой странице первый пост.
Спасибо, будем благодарны.


ПРивет! Спасибо за подсказку! Так а фотки это все что есть? Новых нет - ну хотя бы что б их было штук 15-20! Историю ок - возьму оттуда! и еще если Вы есть в Одноклассниках не могли бы со мной связаться - обсудить кое-что по Ванге?
Мой ник там - ~Drakonica Дракоша~ 31 год, Город Страха и Мечты, Беларусь. Буду очень Благодарна! Просто очень зацепила эта история! Я сама из Беларуси - но чем смогу - хоть роликом - обязательно помогу!
Можно если хотите и на англ. сделать!
Дракоша
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 22:08

Re: Нет придела челов.жестокости,собака выколоты глаза,отрезано

Сообщение stena » 31 янв 2012, 13:19

На данный момент других фото нет, очень трудно сделать хорошие фото в приюте.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Нет придела челов.жестокости,собака выколоты глаза,отрезано

Сообщение Катя2 » 31 янв 2012, 14:01

Жене нижайший поклон. Спасибо от всего сердца.
Пожалуйста, напишите, какие еще, кроме пиара, нужды у собаки.
Аватара пользователя
Катя2
Старожил
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 11:31
Откуда: Киев

Re: Нет придела челов.жестокости,собака выколоты глаза,отрезано

Сообщение Дракоша » 31 янв 2012, 15:22

stena писал(а):На данный момент других фото нет, очень трудно сделать хорошие фото в приюте.

Извините может я не поняла - а Ванга же у Жени или это приют! Вы простите я просто не в курсе! если получится сделайте пожалуйста фото! Что б я могла сделать для Ванги хороший пиарный ролик! Я правда очень хочу хот чем-то помочь этой девочке!
Дракоша
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 22:08

Re: Нет придела челов.жестокости,собака выколоты глаза,отрезано

Сообщение stena » 31 янв 2012, 17:48

Ванга у Жени дома на Оболони, Женя живет в ч/доме.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Нет придела челов.жестокости,собака выколоты глаза,отрезано

Сообщение stena » 31 янв 2012, 17:51

Вставать фотографироваться особо Ванга не захотела, сделали пока такие фото
Изображение
Изображение

Шея, почти зажила
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Нет придела челов.жестокости,собака выколоты глаза,отрезано

Сообщение stena » 31 янв 2012, 17:56

stena писал(а):Хочу сказать большое спасибо всем кто помогает этой собачке, кто финансово, кто морально, кто просто желает Ванге скорейшего выздоровления.
Спасибо большое ребятам с контакта http://vkontakte.ru/topic-34183729_26004832
на данный момент на карточку Евгении Белоус поступило около 1600грн +- коммисия банка, еще ребята с России переводили деньги через вебмани нашего фонда, сумму пока не уточняла. Все деньги передадутся лично в руки Наталье Андреевне.

Уточняю: сумма переданная на данный момент Наталье Андреевне 2000грн.
Сегодня еще кто-то из ребят с контакта перевел деньги на Вангу, спасибо им большое :ax: .
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Нет придела челов.жестокости,собака выколоты глаза,отрезано

Сообщение Дракоша » 31 янв 2012, 18:10

stena писал(а):Вставать фотографироваться особо Ванга не захотела, сделали пока такие фото
Изображение
Изображение

Шея, почти зажила
Изображение

ОК Спасибо - 8 фоток! Уже что-о! ладно - выкручу что нить! Так а телефон Жени писать?
Можно с кодом страны и города пожалуйста
Дракоша
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 22:08

Re: Нет придела челов.жестокости,собака выколоты глаза,отрезано

Сообщение stena » 31 янв 2012, 18:27

Дракоша писал(а):ОК Спасибо - 8 фоток! Уже что-о! ладно - выкручу что нить! Так а телефон Жени писать?
Можно с кодом страны и города пожалуйста

Спасибо, да указывать Жени Белоус телефон, точнее ее мобильный, +380503348877 Евгения
Дракоша, если можно как-то корректно написать, что все-таки собачка сложная и конечно желательно, что бы люди понимали с какими трудностями они могут столкнуться и реально оценивали свои силы, возможности, а не так как некоторые в порыве не понятно чего - все жалко, забираю, заверните.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Нет придела челов.жестокости,собака выколоты глаза,отрезано

Сообщение Дракоша » 31 янв 2012, 18:39

stena писал(а):
Дракоша писал(а):ОК Спасибо - 8 фоток! Уже что-о! ладно - выкручу что нить! Так а телефон Жени писать?
Можно с кодом страны и города пожалуйста

Спасибо, да указывать Жени Белоус телефон, точнее ее мобильный, +380503348877 Евгения
Дракоша, если можно как-то корректно написать, что все-таки собачка сложная и конечно желательно, что бы люди понимали с какими трудностями они могут столкнуться и реально оценивали свои силы, возможности, а не так как некоторые в порыве не понятно чего - все жалко, забираю, заверните.

Есть просьба расскажите Плиз побольше о ней - о Ванге - я состряпаю текст - но мне надо знать о ее характере за эту неделю - если поможите с инфой - сделаю!
Дракоша
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 22:08

Re: Нет придела челов.жестокости,собака выколоты глаза,отрезано

Сообщение stena » 31 янв 2012, 18:53

Рассказывать пока особо не чего, Ванга спокойная и видно, что учится жить слепой, выбора ей не оставили те уроды, которое это сделали, особо ее характер сейчас не раскрыт, ей надо время, нравится когда ее гладят, виляет хвостиком когда Женя с ней ласково разговаривает, не конфликтная, не агрессивная. Пока все))), думаю кто Вангу захочет обязательно найдет с ней общий язык, такие собаки как она просто не могут быть плохими)))
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Нет придела челов.жестокости,собака выколоты глаза,отрезано

Сообщение Дракоша » 31 янв 2012, 19:00

stena писал(а):Рассказывать пока особо не чего, Ванга спокойная и видно, что учится жить слепой, выбора ей не оставили те уроды, которое это сделали, особо ее характер сейчас не раскрыт, ей надо время, нравится когда ее гладят, виляет хвостиком когда Женя с ней ласково разговаривает, не конфликтная, не агрессивная. Пока все))), думаю кто Вангу захочет обязательно найдет с ней общий язык, такие собаки как она просто не могут быть плохими)))

Господи бедный ребенок! :ak: :ak: :ak: вот мрази те кто это сделал - но есть Закон "Бумеранга" - они тоже станут слепыми - и надеюсь что и мертвыми! ОК! Спасибо За нифу! Можно я когда сделаю - с Вами по тексту спишусь? :ax:
Дракоша
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 22:08

Re: Нет придела челов.жестокости,собака выколоты глаза,отрезано

Сообщение Дракоша » 31 янв 2012, 20:38

Дракоша писал(а):
stena писал(а):Рассказывать пока особо не чего, Ванга спокойная и видно, что учится жить слепой, выбора ей не оставили те уроды, которое это сделали, особо ее характер сейчас не раскрыт, ей надо время, нравится когда ее гладят, виляет хвостиком когда Женя с ней ласково разговаривает, не конфликтная, не агрессивная. Пока все))), думаю кто Вангу захочет обязательно найдет с ней общий язык, такие собаки как она просто не могут быть плохими)))

Господи бедный ребенок! :ak: :ak: :ak: вот мрази те кто это сделал - но есть Закон "Бумеранга" - они тоже станут слепыми - и надеюсь что и мертвыми! ОК! Спасибо За нифу! Можно я когда сделаю - с Вами по тексту спишусь? :ax:

Девочки и еще - ее рост в холке и приблизительный возраст! Она точно не немка - просто оч похожа? Так .....текст готовый как отпишетесь скину для одобрения - завтра - ок! :aj:
Дракоша
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 22:08

Re: Нет придела челов.жестокости,собака выколоты глаза,отрез

Сообщение stena » 09 фев 2012, 15:12

С Вангой совсем беда, сейчас она с Женей в клинике, утром была температура тела 35,5, у Жени была истерика и она думала, что не довезет ее до клиники. Прогноз очень осторожный + ко всему у Ванги пневмания, ее тяжелое дыхание я слышала даже по телефону, лекарства не помогают, более подробно по лечению можно прочитать вконтакте, в теме Ванги.
Господи помоги ей выжить
Подержите за Вангу кулочки, эта собака не должна умереть.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Нет придела челов.жестокости,собака выколоты глаза,отрез

Сообщение stena » 09 фев 2012, 16:29

К сожалению Господь нас не слышал :ak: , Ванги больше нет в этом идиотском мире...
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Нет придела челов.жестокости,собака выколоты глаза,отрез

Сообщение Мар*Яна » 09 фев 2012, 16:39

АААААААА!!!!!!!!! Где справедливость???? :dy: :dy: :dy: :dy: :dy:
Мар*Яна
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:15

Re: Нет придела челов.жестокости,собака выколоты глаза,отрез

Сообщение nyura » 09 фев 2012, 16:43

:ak: :ak: :ak: :ak: :ak:
ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
nyura
Старожил
 
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:13
Откуда: Киев-Донецк

Re: Нет придела челов.жестокости,собака выколоты глаза,отрез

Сообщение Veta » 09 фев 2012, 16:45

Невыносимо больно! Пусть воздастся тому, кто сделал с ней такое! Беги , добрая славная собака туда, где тебя никто уже не обидит! Девчёнки, спасибо за всё, что сделали для неё!
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: Нет придела челов.жестокости,собака выколоты глаза,отрез

Сообщение Fuflik » 09 фев 2012, 17:31

будь счастлива и здорова....там...на своём мостике.............прости! :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak:
Изображение
Аватара пользователя
Fuflik
Старожил
 
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:07

Re: Нет придела челов.жестокости,собака выколоты глаза,отрез

Сообщение LN » 09 фев 2012, 17:37

Бедная малышка, прости нас, людей, за весь тот ужас, который тебе пришлось пережить в этом жестоком мире... :ak: :ak: :ak: :ak: :ak:
но тому кто сделал это с тобой не может быть прощения.... я не прощу...
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: Нет придела челов.жестокости,собака выколоты глаза,отрез

Сообщение КатяДен » 09 фев 2012, 17:53

Беги на облачка там теперь тебя никто не обидит :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak:
Изображение
Аватара пользователя
КатяДен
 
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:02

Re: Нет придела челов.жестокости,собака выколоты глаза,отрез

Сообщение Дракоша » 09 фев 2012, 18:45

Я сделала ролик.... и когда делал я верила, что все будет Хорошо - я ведь молила Бога за нее - почему он не услышал? почему он это допустил......... Беги детка по Радуге.........
Дракоша
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 22:08

Пред.След.

Вернуться в Мемориал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.