Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ГроссКот Мулик Умер(((

 
 
Память о тех, кто уже не с нами

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: ГроссКот Мулик Умер(((

Сообщение nyura » 03 авг 2015, 12:53

:ak: :ak: :ak:
ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
nyura
Старожил
 
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:13
Откуда: Киев-Донецк

Re: ГроссКот Мулик Умер(((

Сообщение Леля » 03 авг 2015, 18:03

:ak: :ak: :ak:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: ГроссКот Мулик Умер(((

Сообщение Zoja » 05 авг 2015, 15:58

ГроссМулик убежал на РАДУГУ, ХПН (((
Два дня назад мне Марина сообщила, а у меня рука не поднималась написать, я не могу осознать эту потерю ((( Мулик, ласковый и красивый большой КОТ, убегавший через форточку от хозяина-алкаша кормиться у меня, порванный собаками и собранный по кусочкам, долго леченный в клинике, а потом у Лены Лели и Сережи Мурза, так как мои коты его изгоняли из дому, 2 раза менявший хозяев и нашедший с помощью прекрасного клипа Оксаны Пасичнюк https://www.youtube.com/watch?v=Z-yVlSwo9tU
уже будучи с больными почками хозяйку Марину и Томаса, постоянно подлечиваемый и мной, и Мариной, а потом и Марининой мамой, которая написала трогательную ПОВЕСТЬ о 7 ЖИЗНЯХ Мулика…
Я не забуду тебя никогда…В сердце- ржавый гвоздь(((Беги на РАДУГУ, мой красивый большой КОТ, там уже ничего не болит…ТЫ УШЕЛ ЛЮБИМЫМ нами… :ak: :ak: :ak:
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Пред.

Вернуться в Мемориал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.