Страница 1 из 1

Гришка - прерванная жизнь...

СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 23:22
Adjara
Изображение

Этот малыш ушел, прожив всего 3 месяца на свете. За эти три месяца на его долю выпало и много плохого, и много хорошего. Его любили, подкармливали всем двором, на территории магазина у него была довольно теплая будочка... В субботу его не стало - отравили. Травил ЖЕК, но доказательств у меня нет, так как сторож магазина убрал тельце Гришки до того, как мы пришли его кормить.
Пишу эти строки, смотрю на свои руки, на щеку - там еще следы его зубок, следы его "поцелуя" за то, что пыталась пристроить его в хороший дом недалеко от моего места проживания. Но Гришка устроил истерику - он не хотел уходить с привычного места. После долгих переговоров с будущими ПХ решили, что везти не будем, так как в семье двое детей и покусы могли быть. В общем ПХ отказались. Пока искали других хозяев, случилась эта беда :ak: :ak: :ak: :ak:
Гришенька пережил смерть матери, которую практически на его глазах разорвала хозяйская стаффиня. Он долго и пронзительно выл над ее телом... Малыш тосковал, но потом немного оттаял. Вот только к рукам он не подходил, не доверял он людям, даже тем, которые заботились о нем каждый день. Мне чудом удалось его поймать в тот день, когда он не захотел использовать свой шанс стать счастливой хозяйской собаней!
Беги, мой зайчик, беги... :ak: :ak: :ak: :ak: Там, в радужной тиши, ты и твоя мама будете счастливы, будете в безопасности, будете сыты, здоровы, там не будет страха, боли и собачих слез... Прости меня, прости, что не смогла тебя уберечь :ak: :ak: :ak: :ak:

Изображение

Re: Гришка - прерванная жизнь...

СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 23:28
tgs
Беги, дурашка!Беги к своей маме.Там тепло, весело, сытно и не больно... :ak: :ak: :ak:

Re: Гришка - прерванная жизнь...

СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 10:03
светик
:ak: :ak: :ak: :ak:

Re: Гришка - прерванная жизнь...

СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 10:17
nyura
А боль останется с нами... :ak: :ak: :ak:

Re: Гришка - прерванная жизнь...

СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 10:21
Evanika
Бедняжечка... :ak: :ak: :ak:
Теперь он с мамой...

Re: Гришка - прерванная жизнь...

СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 10:47
Татьяна С.
:ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak:

Re: Гришка - прерванная жизнь...

СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 10:57
Asi@
Беги, малыш Гришенька.... :ak: сладких тебе косточек.... :ak: :ak: :ak:

Re: Гришка - прерванная жизнь...

СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 12:07
Жанна
Беги, малыш... :ak:

Re: Гришка - прерванная жизнь...

СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 12:16
Tanz
:ak: :ak: :ak:

Re: Гришка - прерванная жизнь...

СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 14:33
pit
Как жаль Гришку! Беги, малый...

Re: Гришка - прерванная жизнь...

СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 15:58
МарТоша
Бедный малыш...беги на Радугу ...там тепло, сытно и не страшно.... :ak: :ak: :ak:

Re: Гришка - прерванная жизнь...

СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 16:57
Fuflik
Души псов лишены бессмертия,
Расплываются в дымке дней,
Уходя в предрассветные ливни,
Майский гром и метель тополей...
Не примчится на свист, не откликнется,
Не вернется - зови не зови...
Гаснут, гаснут в лесном тумане
золотые искры любви...
Но последнюю - царскую – милость
Нам дарует Всевышний судья:
Мы хозяйские лижем руки, претворяясь в струи дождя...
:ak: :ak: :ak:

Re: Гришка - прерванная жизнь...

СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 17:19
Businka
:ak: :ak: :ak: Беги на Радугу, Гришка :ak: :ak:

Re: Гришка - прерванная жизнь...

СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 17:59
lifepets-nata
Пусть ручки давшего яд уже сегодня сложатся на груди, предварительно ощутив боль всех умерших в муках животных :aq:

Re: Гришка - прерванная жизнь...

СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 18:00
Ксана
:ak: :ak: :ak: :ak: :ak:

Re: Гришка - прерванная жизнь...

СообщениеДобавлено: 24 фев 2011, 20:58
Blueberry
случайно зашла в мемориал. выревелась. сколько горя. всякого. ну что за жизнь. сколько вас ещё не станет, хотя спасение ещё возможно.
передавай, малыш, привет всем, кого я любила и кто уже не со мной. и папе передавай. он всегда был собачником, до последних дней кормил всех бездомников. даже кошачью семью, которую опекала я ещё до того, как шесть лет назад переехала в Киев. теперь полосатеньких кормит мама. что же такое жизнь? неужели всё это просто так?