Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

пропал мой кот!его больше НЕт!!!!!!

 
 
Память о тех, кто уже не с нами

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: пропал мой кот!покидайте нас по соцсетям,плиз!

Сообщение olga k9 » 26 янв 2011, 00:29

Олечка ! Не теряй надежды,и тогда произойдет чудо .Обязательно ! С Днем рождения сына ! :ax:
olga k9
Старожил
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 20:25

Re: пропал мой кот!покидайте нас по соцсетям,плиз!

Сообщение Lyucia » 26 янв 2011, 00:33

olga k9 писал(а):Олечка ! Не теряй надежды,и тогда произойдет чудо .Обязательно ! С Днем рождения сына ! :ax:

Присоединяюсь! :ax:
Отдам кота, кошку - совершенно бесплатно! Не стесняйтесь, пожалуйста, звоните: 093 586 75 12, 095 358 79 26 Люся.
Аватара пользователя
Lyucia
Старожил
 
Сообщения: 3087
Зарегистрирован: 20 май 2010, 07:10
Откуда: Отрадный

Re: пропал мой кот!покидайте нас по соцсетям,плиз!

Сообщение Radioaktivnaja » 26 янв 2011, 00:36

По люкам бы во дворах посмотреть... И по подвалам соседних домов... То есть подходить к люку и кис-кискать, звать по имени и слушать... Ну, как один из вариантов поиска.
Изображение Виконт viewtopic.php?f=8&t=31541#p478346 -332,97
Кошкосемейство viewtopic.php?f=8&t=28372#p429050 -728,63
Аватара пользователя
Radioaktivnaja
Старожил
 
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:36
Откуда: Киев

Re: пропал мой кот!покидайте нас по соцсетям,плиз!

Сообщение zaryusha » 26 янв 2011, 00:42

Radioaktivnaja писал(а):По люкам бы во дворах посмотреть... И по подвалам соседних домов... То есть подходить к люку и кис-кискать, звать по имени и слушать... Ну, как один из вариантов поиска.

Ходила...кискала,время уходит.. .я целыми днями в театре,как в шахте...
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: пропал мой кот!покидайте нас по соцсетям,плиз!

Сообщение Radioaktivnaja » 26 янв 2011, 00:46

Ты можешь "заболеть" на пару дней? Ну просто хоть справку у врача купи - типа ОРЗ или что-то в этом роде. Одна ваша сотрудница с мизинчиком сломанным могла же не посещать работу? - вот и ты возьми на завтра-послезавтра, ну можно же типа "простудиться" хоть иногда? :ad:

И ты наверное по улицам ходила - а у вас там частный сектор, так по соседним дворам ты явно не ходила в плане обследовать соседские люки и прочие выемки земляные. А во дворах всегда колодцы, люки и прочие конструкции есть.
Изображение Виконт viewtopic.php?f=8&t=31541#p478346 -332,97
Кошкосемейство viewtopic.php?f=8&t=28372#p429050 -728,63
Аватара пользователя
Radioaktivnaja
Старожил
 
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:36
Откуда: Киев

Re: пропал мой кот!покидайте нас по соцсетям,плиз!

Сообщение zaryusha » 26 янв 2011, 01:04

Radioaktivnaja писал(а):Ты можешь "заболеть" на пару дней? Ну просто хоть справку у врача купи - типа ОРЗ или что-то в этом роде. Одна ваша сотрудница с мизинчиком сломанным могла же не посещать работу? - вот и ты возьми на завтра-послезавтра, ну можно же типа "простудиться" хоть иногда? :ad:

И ты наверное по улицам ходила - а у вас там частный сектор, так по соседним дворам ты явно не ходила в плане обследовать соседские люки и прочие выемки земляные. А во дворах всегда колодцы, люки и прочие конструкции есть.

У нас в субботу очень важный концерт...я разве что убиться могу,и то ....БОГЕМА :aq: :aq: :aq: :aq: :aq: Может ты ко мне вырвешься?я одна вечером просто не знаю куда бежать и что делать,у меня завтра спектакля нет.Работа правда до 18..
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: пропал мой кот!покидайте нас по соцсетям,плиз!

Сообщение evdokiya » 26 янв 2011, 01:19

Блин! Так надеялась, что котик уже нашелся.
Олечка, даже не знаю, что пожелать на день рождения сына, кроме того, что бы блудный кот вернулся домой.
Держитесь!
Кошка и дрессировка – это просто... Кошке достаточно потратить на Вас два дня.

Помогая животным, очень важно не потерять человеческое лицо. С)
Аватара пользователя
evdokiya
 
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 21:55
Откуда: Киев

Re: пропал мой кот!покидайте нас по соцсетям,плиз!

Сообщение Radioaktivnaja » 26 янв 2011, 01:21

:bw: :bw: :bw:
Последний раз редактировалось Radioaktivnaja 26 янв 2011, 01:23, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Виконт viewtopic.php?f=8&t=31541#p478346 -332,97
Кошкосемейство viewtopic.php?f=8&t=28372#p429050 -728,63
Аватара пользователя
Radioaktivnaja
Старожил
 
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:36
Откуда: Киев

Re: пропал мой кот!покидайте нас по соцсетям,плиз!

Сообщение Radioaktivnaja » 26 янв 2011, 01:22

zaryusha писал(а):У нас в субботу очень важный концерт...я разве что убиться могу,и то ....БОГЕМА :aq: :aq: :aq: :aq: :aq: Может ты ко мне вырвешься?я одна вечером просто не знаю куда бежать и что делать,у меня завтра спектакля нет.Работа правда до 18..


С утра, я так понимаю, мы с тобой имеем шанс встретиться у СМ? И обсудим :ad:. Я подумываю о путешествии в твои края... мне просто надо понять, насколько мне сил хватит.
Изображение Виконт viewtopic.php?f=8&t=31541#p478346 -332,97
Кошкосемейство viewtopic.php?f=8&t=28372#p429050 -728,63
Аватара пользователя
Radioaktivnaja
Старожил
 
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:36
Откуда: Киев

Re: пропал мой кот!покидайте нас по соцсетям,плиз!

Сообщение zaryusha » 26 янв 2011, 01:27

Radioaktivnaja писал(а):
zaryusha писал(а):У нас в субботу очень важный концерт...я разве что убиться могу,и то ....БОГЕМА :aq: :aq: :aq: :aq: :aq: Может ты ко мне вырвешься?я одна вечером просто не знаю куда бежать и что делать,у меня завтра спектакля нет.Работа правда до 18..


С утра, я так понимаю, мы с тобой имеем шанс встретиться у СМ? И обсудим :ad:. Я подумываю о путешествии в твои края... мне просто надо понять, насколько мне сил хватит.

Договорились,если там не увидимся я тебя наберу :ax:
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: пропал мой кот!покидайте нас по соцсетям,плиз!

Сообщение Oo » 26 янв 2011, 02:54

Олечка, ищите - и обязательно найдете!!!
Пока увидела темку - уже Вам и обьяву сделали и в ЖЖ покидали...
Могу только морально поддержать.
ЖЕЛАЮ УСПЕХА!

http://community.livejournal.com/doshka_obiav/
http://community.livejournal.com/kiev_cats/
http://community.livejournal.com/kiev_pets/
http://community.livejournal.com/ua_animals/
http://community.livejournal.com/ua_cats/
Аватара пользователя
Oo
Старожил
 
Сообщения: 4465
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев, Город Ярослава

Re: пропал мой кот!покидайте нас по соцсетям,плиз!

Сообщение zaryusha » 26 янв 2011, 09:27

Ничего...с утра перед завозом детей в школу,опять подходили к дворникам,людям,телефоны нигде не сорваны.Брат его ,у соседа живёт ,они вместе всегда гуляли...так этот дома... :ai: :ai: :ai: безысходность какая-то... :dy: :dy: :dy: :dy: :dy:
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: пропал мой кот!покидайте нас по соцсетям,плиз!

Сообщение Odisseya » 26 янв 2011, 09:50

С Днём Рождения Вашего сыночка! :) Может, Сенечка решит сделать ему подарочек и вернётся! :)
Любить животных--разве это не счастье? :)
Odisseya
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 13:45

Re: пропал мой кот!покидайте нас по соцсетям,плиз!

Сообщение zaryusha » 26 янв 2011, 11:38

Odisseya писал(а):С Днём Рождения Вашего сыночка! :) Может, Сенечка решит сделать ему подарочек и вернётся! :)

Спасибо!Перед работой опять прошла по улице,ко всем пристаю,люди странно реагируют...Так хочется верить!
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: пропал мой кот!покидайте нас по соцсетям,плиз!

Сообщение Kola » 26 янв 2011, 12:05

Мого Мурчика закрили в чужому будинку (живемо на дачі) майже на місяць. Якщо котик контактний небоязкий, може зайшов до когось із сусідів. Перевіряти треба всі приміщення навколо (будинки, сарайчики,погріб, горища і т. д.)
80679016841 Олена
Kola
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 10:44

Re: пропал мой кот!схожу с ума!

Сообщение Heavy » 26 янв 2011, 17:36

Если есть возможность не кис-кискать возле люков, подвалов и пр., а заглядывать туда - заглядывайте! Мы так кошку неделю искали, а она в подвале все это время просидела, не отзываясь! Сидела там на куче каких-то свай деревянных, и даже когда папа лез туда за ней (под потолком аж засела) и кискал, и звал ее по имени, все равно ноль реакции было. Наверное, испугалась.
Удачи Вам в поисках!
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: пропал мой кот!покидайте нас по соцсетям,плиз!

Сообщение Lyucia » 26 янв 2011, 17:40

Oo писал(а):Олечка, ищите - и обязательно найдете!!!
Пока увидела темку - уже Вам и обьяву сделали и в ЖЖ покидали...
Могу только морально поддержать.
ЖЕЛАЮ УСПЕХА!

http://community.livejournal.com/doshka_obiav/
http://community.livejournal.com/kiev_cats/
http://community.livejournal.com/kiev_pets/
http://community.livejournal.com/ua_animals/
http://community.livejournal.com/ua_cats/

Причём, в некоторых сообществах по два и по три раза... :ad:
Отдам кота, кошку - совершенно бесплатно! Не стесняйтесь, пожалуйста, звоните: 093 586 75 12, 095 358 79 26 Люся.
Аватара пользователя
Lyucia
Старожил
 
Сообщения: 3087
Зарегистрирован: 20 май 2010, 07:10
Откуда: Отрадный

Re: пропал мой кот!схожу с ума!

Сообщение fortunaolga » 26 янв 2011, 21:13

могу в пятницу помочь искать
fortunaolga
Старожил
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 19:53

Re: пропал мой кот!схожу с ума!

Сообщение Adjara » 26 янв 2011, 21:55

Я не кошатница, у меня всю жизнь собаки, но по рассказам своих знакомых, у которых коты знаю, что кот, который по какой-то причине в стрессе, не будет откликаться ни на имя, ни на голос хозяина, то есть ваш. Вспомните, хоть это трудно в такой ситуации, его привычки, подумайте, куда бы он мог пойти и там ищите! И верьте, обязательно верьте, что найдете!
Удачи вам!!! Ваш малыш обязательно найдется!!! :ab:
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: пропал мой кот!схожу с ума!

Сообщение Radioaktivnaja » 26 янв 2011, 22:21

http://trimming.kiev.ua/help.htm - уже появилась там объявка (там не размещается напрямую, а надо писать туда, они модерируют и размещают).

Также прошла модерацию объявка на mail.ru в сообществе "Собаки, кошки":
Изображение

там пока два коммента вот таких:
"елена мелихова 26-01-2011 12:29
Re: Киевлянам!!! Потерялся котик!!!
По интернету вряд ли найдете... Нужно развешивать объявления там, где потерялся. Сейчас холодно и он скорее всего в подвале. Моя кошка отсутствовала в сильные морозы две недели. Это был Новый год - петарды, салюты и т.д. Она испугалась и не вернулась домой. Я ее искала...звала и она появилась из подвала, когда я уже не надеялась. Причем была очень даже упитанная. Зимой в подвале мыши...А кот моей знакомой потерявшись, нашелся через год. Жил в подвале, но другого дома, не ихнего. Ведь у домашнего котика большой страх к окружающим звукам, запахам, собакам. Убежище он может искать только в подвале. Но просто так легко он не сразу и выйдет. Ищите, я надеюсь, что встреча произойдет...

Галина Бердышева 26-01-2011 20:39
Re: Киевлянам!!! Потерялся котик!!!
Не волнуйтесь нагуляется пока некастрированный и придёт... "
Изображение Виконт viewtopic.php?f=8&t=31541#p478346 -332,97
Кошкосемейство viewtopic.php?f=8&t=28372#p429050 -728,63
Аватара пользователя
Radioaktivnaja
Старожил
 
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:36
Откуда: Киев

Re: пропал мой кот!схожу с ума!

Сообщение Radioaktivnaja » 26 янв 2011, 22:39

Была с половины шестого вечера там у Оли - пока мы с ней на место съезжались, Оле отзвонились местные женщины, увидевшие объяву - что они пытаются отловить Сеню, почему-то он в ошейнике... Мы обнаружили на месте, что отлов к нашему появлению был прекращён (женщины кота так и не поймали), но зато этот котик бегал возле Олиного дома, действительно выглядит как Сеня и в ошейнике - но это на самом деле оказалась Сенина мама. С Олей лазили кругом, орали и кис-кискали, я имитировала призывные мурр-мау-вопли загулявшей кошки (я так уже не раз котов раньше выманивала некоторых, хорошо они на это реагируют :ad: ) - но никто не отзывался... Ещё одна женщина по ходу позвонила - отловила для Оли кота, но это оказался рыжий кот, с которым Сеня обычно вместе гулял, но никак не Сеня. Кот был женщиной отпущен - мы его через 10 минут и увидели гуляющим. Обследовали подвалы домов в этом околотке - там в основном и не подвалы уже, эти подвалы переделаны в основном в офисы. Так что куда уж там было влазить в те практически "не-подвалы"...
Я облазила (ну, как всегда, в своём репертуаре :ca: ) пустыри и стройплощадку за домом Оли, узенькие проходы между рядами гаражей и даже некие частные владения, в которые возможно было проникнуть, идя по следам кошачьим (а в основном ведь везде там собачьи следы).
Лазили-лазили - котика не встретили... :ac:

За домом Оли - большущий холм, спускающийся на Подол и Фрунзе.
Возникла мысль, что котик мог пойти и по этому холму вниз.

В связи с этим - Оля просила передать:
КТО МОЖЕТ ИЛИ КТО ЖИВЁТ ИЛИ РАБОТАЕТ ТАМ - ПОКЛЕИТЬ ОБЪЯВКИ О СЕМЁШЕ ЕЩЁ И НА ПОДОЛЕ И НА УЛИЦЕ ФРУНЗЕ!!! :dh:
Изображение Виконт viewtopic.php?f=8&t=31541#p478346 -332,97
Кошкосемейство viewtopic.php?f=8&t=28372#p429050 -728,63
Аватара пользователя
Radioaktivnaja
Старожил
 
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:36
Откуда: Киев

Re: пропал мой кот!схожу с ума!

Сообщение zaryusha » 26 янв 2011, 23:16

Девочки,всем спасибо !МНе очень ценна любая Ваша помощь!И хотть я понимаю,что половина думает ,а зачем Вы его выпускали,всё равно все хотят,чтобы он нашёлся.Частный дом...их невозможно удержать,не с собаками так с детьми,не с детьми ,так с мужем,они ломятся на Улицу!Даже будучи кастрированными.Я уже не знаю ,что делать,всё обклеено,все предупреждены,все деревья в округе обсмотрены,открытых люков нет... :cf: :cf: :cf:
ПРи людях держусь,на работе сегодня сорвалась...Всё ещё надеюсь и верю.Года 3 назад моя кошка при переезде вырвалась у мужа из рук и убежала,здесь же ...не было её где-то полтора месяца,потом выяснилось,что она сидела в вентиляционном отверстии моего же дома,но ни на что не реагировала.Но она там была первый раз и в шоке(вытащили из квартиры и куда-то понесли)!А этот тут вырос!Господи !Дай Бог чтобы он нашёлся!
Спасибо большое Гале ,что приехала и помогла в поисках,я одна не могу ,отчаяние наступает гораздо быстрее ,чем холод...
Вот и прошло Ребёнкино День РОждение...безрадостно ...
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: пропал мой кот!схожу с ума!

Сообщение Radioaktivnaja » 26 янв 2011, 23:21

Слушай, Оль, мы сегодня и твой дом обсмотрели вкупе с уличными поисками - а ведь вентиляцию твоего дома не обследовали, а? Посмотри на всякий случай, ты там свою систему знаешь лучше! Просто надо лазить и искать везде, даже если предполагаешь, что туда или туда или ещё куда котик не мог залезть - а всё равно на всякий случай надо всё смотреть! Ты упомянула вентиляцию и кошку - так что посмотри и вентиляцию :ah: .
Изображение Виконт viewtopic.php?f=8&t=31541#p478346 -332,97
Кошкосемейство viewtopic.php?f=8&t=28372#p429050 -728,63
Аватара пользователя
Radioaktivnaja
Старожил
 
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:36
Откуда: Киев

Re: пропал мой кот!схожу с ума!

Сообщение Oo » 26 янв 2011, 23:26

Олечка, надейтесь, это главное!
Не знаю, Ваш котик выходил раньше на улицу, или он домашний, от этого зависит, как искать.
Если домашний - то вероятнее всего где-то спрятался поблизости, ищите темные укромные уголки. Кискайте и зовите по имени, желательно в тихое время - рано утром или попозже вечером.
Если раньше гулял - то мог просто далеко отойти в азарте, нагуляется и вернется. Обьявы клейте не только вокруг дома - хорошо бы в местах притяжения жителей района - почта, Фуршет, ЭКО, Великий віз, остановки транспорта. Если не может найти дорогу домой - попытается устроиться на жительство в новом месте, бабушки заметят.
Аватара пользователя
Oo
Старожил
 
Сообщения: 4465
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев, Город Ярослава

Re: пропал мой кот!схожу с ума!

Сообщение zaryusha » 26 янв 2011, 23:28

после того случая с кошкой и вентиляцией ,я всё закрыла там,она нефункциональна...
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Пред.След.

Вернуться в Мемориал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 22

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron