Масявочка Тося совсем крошечка - я же ее лично видела. Есть люди, что хотят именно таких малявочек. Надо ее сфоткать на фоне какого-то красивого предмета, но при этом, чтобы предмет этот имел стандартный всем известный размер (сигаретная пачка - пример неудачный, книжка, теннисный мячик...). И эту фотку тоже использовать в пиаре. Чтобы все увидели: какая она крохотулечка ! Также не помешает пофоткать Тома с сестричкой, чтобы люди видели, что котятки маленькие. А крошечные котята всегда пользуются успехом при пиаре в интернете.
Как здоровье Тоси ? Уже ей лучше ? Как глазки ? Нашим котикам при слезящихся глазках хорошо помогал ципровет. В любом кошачьем ларьке = 15 грн. Только проверять срок годности, и покупать только в ларьке или магазине с кондиционером, или изготовленный осенью (лето было очень жаркое, могли лекарства в обычных ларьках испортиться). Желаю малышке скорейшего выздоровления и счастливого пристройства !!!!



:





. Так что фоткать можно как есть, а остальное - фотошоп рулит
На моей моне всё прекрасно видно
Носик у нее был в крови, когда я ее нашла.. Там пока шрамики мелкие, но оно пройдет чуть позже... И глазки красненькие
.
Очень сильная интоксикация.. Кошка рвет глистами сантиметров по 8-10.. Поставили капельницу, накололи уколами.. Положила на грелочку и жду до утра
Всегда котики с улицы сильно заглистованы, но Вы ведь вовремя успели к врачу