Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Пит Малыш- РАК... ФИНПОМОЩЬ

 
 
Память о тех, кто уже не с нами

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Пит Малыш на доживании. Борется за жизнь. ФИНПОМОЩЬ.

Сообщение AnGi » 20 июн 2014, 01:44

Fimina писал(а):у меня есть шкура выделка чистая, очень теплая, светлая . для прогрева суставов собачи очень подойдет . могу подвезти к любой станции метро

Спасибо Вам большое! :ax: :ax: :ax: Как с Вами можно связаться?
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Пит Малыш на доживании. Борется за жизнь. ФИНПОМОЩЬ.

Сообщение Fimina » 20 июн 2014, 19:05

можно днем в эти выходные, позвоню в субботу утром
Fimina
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:41
Откуда: Шевченковский, Подол

Re: Пит Малыш на доживании. Борется за жизнь. ФИНПОМОЩЬ.

Сообщение AnGi » 30 июн 2014, 01:35

Простите, напишу коротко, неделя выдалась непростая(

Поступления для малыша:
И снова благодарю девушку с огромным сердцем Аню, она опять передала для Малышика 500грн. Анечка, спасибо и пусть это лето будет для Вас чудесным и полным добра.

Благодарю Леночку eLenka за 500 грн, переданные для Малышика. Леночка, пусть светлое чудо случится в Вашей жизни этим летом!

Благодарю всех, кто пополняет фонд Юа-Вет и Татьяну Григорьевну tgs. Благодаря ее пополнениям фонда, квоте и доброму сердцу- на Малышика получила компенсацию за операцию по удалению селезенки 1000грн.

Корм Роял канин макси оплатила 17.06, завезли. Как буду у Малыша след раз- отчитаюсь фото и выложу чек.

У Малыша были очень трудные две недели.
У него 18.06 начался понос. Уголь в ударных дозах не помог.
20.06 Евгений Николаевич по телефону назначил фталазол, энтеросгель, креон. Все купили и начали прием в тот же день. Перешли на рис пустой, только добавили курицу- понос усиливался. Малыш слабел.
24.06 ВМ позвонил в обед и сказал, что Малыш лежит тряпкой, понос и добавилась рвота. Я срочно нашла такси (к сожалению, получилось только платное по полной стоимости, т.к. срочно, в течение 2-х часов надо было быть в клинике) и мы попали к Евгению Николаевичу.
Анализы сдали, назначения сделали. У Малыша неусваиваемость на фоне инфекции. Вес снизился еще на 7 кг и стал 31 кг. Я думала, что уже некуда худеть.
Назначения на фото.
Т.к. вечером все уже было закрыто, след день посвятила поиску лекарств и Орнистата (его в Киеве нет)-заменили Клатинол, он есть , но мало где и доставке к Малышу.
Неск. дней ситуация стабилизировалась, вчера уже покакал более-менее прилично и повеселел. Теперь опять кричит и не отпускает ВМ даже в другую комнату и туалет.
Пока на рисе с филе курицы сидит, ВМ попробует переводить на корм по-чуть чуть.

Малыш у клиники, от испуга, что будут делать больно встал и прошелся сам из последних сил.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Финотчет с 16.06 по 30.06 долг -1909грн
Приход:
Аня 500грн
eLenka 500грн
фонд Юа-вет 1000грн
______________
2000грн

Расход:
фталазол, энтеросгель, креон по чеку 223грн
клиника 216грн
такси с животным туда/обратно/простой 260грн
клатинол 259,39
катозал и отифри 241грн
корм РК макси 15кг 694грн
шприцы 23грн
___________________
1916,39грн

Итого: долг -1909 -расход 1916,39 +приход 2000грн=долг -1825,39грн
Очень, очень прошу финпомощи для Малышика погасить долг
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Пит Малыш на доживании. Борется за жизнь. ФИНПОМОЩЬ.

Сообщение AnGi » 21 авг 2014, 21:59

Малыш совсем сдал(( Еле ходит, Михалыч вытаскивает его волоком к подъезду, Малыш писяет/какает и падает, потом тянет домой. Лежит, писяется по-ночам под себя сильно. Но пока сам кушает корм, размоченный с водой. Михалыч звал пропрощаться, я не могу себя пересилить с этой поездкой... Соберусь с силами, поеду.
Малыш ночует в квартире, когда Михалыч уходит на работу на ночь с другой собакой (берет боксеришку соседа), а когда Михалычу надо было на работу на два дня- брал такси и волочил Малыша с собой.

Благодарю нашу постоянную феечку Анечку за передранные для Малыша за это время 500+500=1000грн. Анечка, пусть добро, сделанное Вами, вернется к Вам умноженное многкратно.

Задержалась с покупкой следующего мешка корма, в перерыве Малыш съел маленький 3-кг мешочек номер два рояловский, который передавала Анечка тогда на пробу. Корм пошел нормально. 14.08 оплатила след мешок 15кг роял сенсибл макси, как обычно. 15.08 доставили.
Отчет о его покупке:
Изображение

Спасибо Лерочке Lerikkk, она завозила Малышу пол бутылочки катозала- прокололи, как поддерживающее.

Финотчет с 1.07 по 22.08 долг -1825грн
Приход:
Анна 500+500=1000грн

______________
1000грн

Расход:
мешок корма 15кг роял сенсибл макси с доставкой 694грн
___________________
694грн

Итого: долг -1825 -расход 694 +приход 1000грн=долг -1519грн

Очень, очень прошу финпомощи для Малышика погасить долг

Больно это писать, и все-таки, надеюсь, что Малыш еще поживет и сможет безболезненно уйти сам, когда придет его время. Но, если кто-то хочет его проведать- то лучше это не откладывать. Простите, что так откровенно...
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Пит Малыш на доживании. Борется за жизнь. ФИНПОМОЩЬ.

Сообщение Fimina » 22 авг 2014, 17:46

может у него воспаление мочевого. у меня есть бездомная девочка -собаня 9 лет на улице. очень крупная. зимой сильно простыла . воспаление мочевого. теже симптомы. не могла ходить. падала. писяла при ходьбе. ничего не могла есть. глаза опухшие - сплошная боль. но сейчас она в порядке. не отстает от своих 2 х друзей- кобелей. в киеве (КАК НИКОГДА) появились хорошие европейские лекарства
Fimina
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:41
Откуда: Шевченковский, Подол

Re: Пит Малыш на доживании. Борется за жизнь. ФИНПОМОЩЬ.

Сообщение AnGi » 22 авг 2014, 23:06

Fimina писал(а):может у него воспаление мочевого. у меня есть бездомная девочка -собаня 9 лет на улице. очень крупная. зимой сильно простыла . воспаление мочевого. теже симптомы. не могла ходить. падала. писяла при ходьбе. ничего не могла есть. глаза опухшие - сплошная боль. но сейчас она в порядке. не отстает от своих 2 х друзей- кобелей. в киеве (КАК НИКОГДА) появились хорошие европейские лекарства


К сожалению, у него не воспаление мочевого, а недержание. У него ослаблены мышцы вокруг поясничного отдела позвоночника, как это бывает иногда у крупных собак в возрасте и вследствие этого- недержание, так объяснил нам наш врач( У малыша была опухоль на селезенке, в марте удалили вместе с селезенкой. Стало лучше ненадолго, а сейчас сильно ухудшилось состояние(
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Пит Малыш на доживании. Борется за жизнь. ФИНПОМОЩЬ.

Сообщение AnGi » 31 авг 2014, 23:09

Для Малышика и ВМ девушка перевела 300грн 28.08. Простите, я не поняла от кого именно денежка. Отзовитесь, пожалуйста.
Благодарю Вас от всей души! :ax: :ax: :ax:
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Пит Малыш -АВТОПОМОЩь на 06.09 в ветлечебницу и финпомо

Сообщение AnGi » 05 сен 2014, 14:42

Для Малышика и ВМ девушка перевела 300грн 28.08. Простите, я не поняла от кого именно денежка. Отзовитесь, пожалуйста.
Благодарю Вас от всей души!
- это денежка была от Кати. :ax: :ax: :ax:

У Малыша нога распухла в суставе очень сильно, не ходит. На завтра записала к нашему врачу Калмыкову на 14.00, возможно, потребуется рентген, может пару проекций, не знаю. Может, анализ крови, и надо будет какие-то лекарства. Денег нет совсем((( Прошу помощи денежкой. :bc:

И очень нужна автопомощь, заплатить 200 грн за такси для него я не в состоянии сейчас.
Маршрут: Отрадный-Троещина-Отрадный, 06.09 к 14-00 запись у врача. :bc: :bc: :bc:


Если кто-то сможет помочь, наберите, меня, пожалуйста. Буду без интернета. Спасибо

И корма осталось немножко, через неделю тоже нужно заказывать, на это тоже нужны денежки((
Последний раз редактировалось AnGi 05 сен 2014, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Пит Малыш -АВТОПОМОЩь на 06.09 в ветлечебницу и финпомо

Сообщение Алёна_Киев » 05 сен 2014, 14:52

Вы опять про меня забыли :ak:

Вобщем, завтра мне нужно к одному врачу на 14:00 :bn: , сейчас звонила перенести - нельзя :dy: ...

Вдруг, у Вас получится попозже с Калмыковым договориться (на 16:00, скажем?), я бы Вас повозила... :ax:
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: Пит Малыш -АВТОПОМОЩь на 06.09 в ветлечебницу и финпомо

Сообщение AnGi » 05 сен 2014, 15:03

Алена, СПАСИБО!!! :dk: :dk: :dk: :ax: :ax: :ax:

Передоговорились к врачу на 18.00.

Актуальны:
AnGi писал(а):У Малыша нога распухла в суставе очень сильно, не ходит. На завтра записала к нашему врачу Калмыкову на 18.00, возможно, потребуется рентген, может пару проекций, не знаю. Может, анализ крови, и надо будет какие-то лекарства. Денег нет совсем((( Прошу помощи денежкой. :bc:

И корма осталось немножко, через неделю тоже нужно заказывать, на это тоже нужны денежки((
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Пит Малыш на доживании. Борется за жизнь. ФИНПОМОЩЬ.

Сообщение AnGi » 09 сен 2014, 00:22

Огромное спасибо Аленочке Алена_Киев за поездку Валерия Михайловича и Малыша в клинику к доктору Калмыкову и обратно.

Малыш в кошмарном состоянии, на него невозможно смотреть без слез. Когда-то такой сильный и большой пес похудел до крайности, нога опухла ужасно, ему очень больно и он умирает...

Евгений Николаевич осмотрел и сделал рентген: рак кости... за полтора месяца кость наполовину разъедена раком, это очень быстро и необратимо. Ампутировать ногу можно, но это только растянуть еще на месяц-два его мучения, потому как это метастазы после вырезанной селезенки и они, скорее всего, по всему телу. Организм не в силах бороться. А если здесь рак так быстро прогрессировал, то он проявится в другом месте с такой же скоростью. Химия здесь бессмысленна, шансов нет...

Я больше не могу мучить Малыша, ему очень больно. При поездке в клинику он очень волновался, боялся, из последних сил топтался и нервничал, что будет еще больнее, сам зашел и вышел, а когда приехали домой, упал и пол суток только стонал. У него болят и остальные ножки, на них он хромает.

Летом было 4 года, как я Малыша забрала из леса, за это время он перенес около 9 разных операций, все под наркозом, он старался жить, служить Михалычу, как мог. Защищал его и отрабатывал свою подстилку и заботу о нем. Он стал мне родным, просто жил не со мной.
Три дня в соплях и я понимаю, что не имею права больше мучить его операциями, сейчас я понимаю, что это только продлить мучения.
Я видела много собак с онкологией, которых не усыпили и они в страшных болях кричали и долго умирали сами. Я не могу этого допустить для Малыша. И не знаю, как на такое решиться.

Доктор дал месяц, возможно, чуть больше или меньше...
Пока назначил ципрофлоксацин и преднизолон (это немного снимет отечность), к концу недели звонить по состоянию- сделает доназначения.

Валерию Михайловичу в клинике поплохело, купила ему корвалол, воды и аскорбинку. Дома у него был приступ. Он любит Малыша и будет заботиться о нем до конца.

У Малыша заканчивается корм послезавтра. Надо купить новый мешок. И я не знаю, за что.

Прошу финпомощи погасить долг и купить корм.

Я так боялась, что конец жизни будет именно такой...

На фото Малышик и Михалыч.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Финотчет с 22.08 по 09.09 долг -1519грн
Приход:
Катя 300грн

______________
300грн

Расход:
рентген 70грн
лекарства для Малыша и ВМ по чеку 138грн
___________________
208грн

Итого: долг -1519 -расход 208 +приход 300грн=долг -1427грн

Спасибо всем, кто переживает и все эти 4 года помогал Малышу, а потом и Михалычу выжить.
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Пит Малыш- РАК... ФИНПОМОЩЬ

Сообщение фламинго » 09 сен 2014, 08:29

Бедный Малышик....для меня две темки старичков были как отрада.Это темка Малыша и Бони...думала, может хоть они подольше порадуются жизни...
Почему? Потому как моя старушка стаффушка тоже угасала с марта от онкологии...Умерла 1 июля в возрасте 12 лет и 3 месяца....
Я не решилась усыпить...она до последнего дня ловила наш взгляд,каждую свободную минуту я ложила ее голову себе на руки и разговаривала с ней....
Она не мучилась от боли,последние месяцы своей жизни была на поддерживающих и обезбаливающих препаратах-Римадил,на смену детские свечи Аналдим,ципрофлоксацин и иногда давала мочегонное в ампулах (не помню с ходу название).
Может Малышику обезбаливающие давать?
фламинго
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:58

Re: Пит Малыш- РАК... ФИНПОМОЩЬ

Сообщение AnGi » 20 сен 2014, 01:26

Ира, спасибо за сочувствие и поддержку :ax: .
Малышику врач тоже назначил ципрофлоксацин, и сейчас добавили римадил.


Малыш пока держится, но все сложнее найти ему положение, мало встает, сразу обратно ложится. Он очень терпеливый, но уже иногда тихонько стонет.
Михалыч с ним нянчится, не отходит все время. Он сейчас прочувствовал до конца, как Малыш его любит. 25 сентября будет ровно 4 года, как Малыш переехал к Михалычу и ВМ очень хочет, чтобы Малышик дожил до этой даты, для него это важно. Из леса я забрала его на 2 месяца раньше.

Договорились смотреть по состоянию- если станет заметно хуже, то мучить не будем. Но пока каждый день- это еще целый прожитый день жизни, который мы часто не ценим, а когда их осталось всего несколько, это понимаешь совсем иначе(((

Я хочу сказать спасибо всем, кто за эти 4 года принял участие в судьбе Малыша, а потом и Михалыча. Благодаря Вам они смогли эти годы прожить вместе, они действительно, нашли друг друга. Но ВМ не смог бы прокормить и постоянно лечить такого сложного и дорогостоящего Малышика. Спасибо всем, кто помогал и помогает сейчас.

Доктор Калмыков доназначил Римадил 30мг 2 раза в сутки 10 дней. Я купила, передала. Со скидкой 194грн

И еще купила корм как всегда роял сенсибл макси 4 кг маленький мешочек 245грн с бесплатной доставкой, и у Малыша есть еще очень хороший корм 2 кг роял гиппоаллергенный, который весной передавала Анечка. Этого хватит до конца месяца.

оплата корма:
Изображение
римадил:
Изображение


Хочу сказать огромное спасибо и низкий поклон передавшим денежки за это время для Малышика:
-наша постоянная феечка Анна 700грн
-Людмилочка LVK 500грн
-Анечка Анна Сорока 200грн
-Виточка Vita_K 150грн

Девочки, благодарю Вас! И ВМ передает "спасибо" и Малышик- понимает, что о нем заботятся много людей. Хоть он и не из деликатных собак, но всегда все понимал(((

Финотчет с 9.09 по 20.09 долг -1427грн
Приход:
Анна 700грн
LVK 500грн
Анна Сорока 200грн
Vita_K 150грн
_________________
1550грн

Расход:
корм 245грн
римадил 194грн
_________
439грн

Итого: долг -1427грн+приход 1550грн-расход 439грн=долг -316грн
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Пит Малыш- РАК... ФИНПОМОЩЬ

Сообщение -Luda- » 27 сен 2014, 12:15

Читаю и плачу :ak: Хочу передать 100грн. на Малыша) Малыш запал мне прям в душу, прекрасный пёс!
Изображение
Аватара пользователя
-Luda-
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 19:00
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Пит Малыш- РАК... ФИНПОМОЩЬ

Сообщение AnGi » 01 окт 2014, 20:39

-Luda- писал(а):Читаю и плачу :ak: Хочу передать 100грн. на Малыша) Малыш запал мне прям в душу, прекрасный пёс!

Люда, спасибо Вам большое, наверное, лучше для кого-то другого. :ak:


Простите, что не сразу написала, не могла ни фото смотреть, ни сразу написать что-то внятное. Реву все время.
Малыш занимал очень большое место в моем сердце...

28.09 в воскресенье утром пришел врач и отпустил Малыша. Ему уже не больно...

У него за это время опухоль выросла еще в половину на ножке, уже нельзя был обхватить двумя руками. Он начал стонать, отказывался вставать и выходить на улицу. В субботу я приезжала сделать последние фото, Малыш собрался с силами и вышел возле подъезда. Он все понимал и был готов уйти. Он мог еще прожить, возможно, несколько дней/недель, но это была бы жизнь в страшных мучениях, я не хотела для него такого конца.

Врач сделал все быстро и не больно. Сначала наркоз, а потом сердечко остановилось.

Похоронили в тот же день в ошейнике и шлее. Это его вещи, они уже очень сильно износились, но они Малыша и остались вместе с ним.

Я хочу сказать большое спасибо и низкий поклон всем-всем, кто помогал и участвовал в судьбе Малыша эти 4 года и 2 месяца, которые ему удалось прожить под нашей совместной опекой. Михалыч тоже передает низкий поклон и благодарен всем за помощь и участие и в его судьбе тоже.

Это был самый сложный и самый любимый мой подопечный. Он часто болел и вынес много оперативных вмешательств, перенес тяжелый пироплазмоз. Несколько раз его судьба висела на волоске, потому как пес с непростым характером, а Михалыч оказался на улице с ним. Но благодаря помощи добрых людей все удавалось решить и пережить.

Терпеливый и сильный Малыш с серьезным характером растопил много сердец и понимал, что о нем думает и заботится много хороших людей. Что он не один. Он это чувствовал.

Михалыч был его настоящим хозяином и Малыш его очень сильно любил и охранял. Но Михалыч не смог бы оплатить такую дорогую в содержании собаку и очень благодарен, что вы все ему помогли прожить эти 4 года вместе с Малышом. (25 сентября было ровно 4 года, как Малыш попал к нему)

Это фото за неделю до сделала Олечка Tavillia
Изображение
Олечка, спасибо тебе, что проведывала и помогала мне и им.

27.09
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Малыш, прости меня, я тебя очень люблю...


Денежку погасить долг взяла из темы о Шурике, который сам ушел, а еще помог другим бездомникам после себя ((
viewtopic.php?f=26&t=51758&start=75 или http://www.forum.helpstaff.com.ua/viewt ... &start=100


Финотчет с 20.09 по 28.09 долг316грн
Приход:
остаток из темы о Шурике 316грн

Расход:
0

Итого:316-316=0

Спасибо всем. Тяжело писать, но, наверное, за 5 лет помощи бездомникам я очень устала, темы не всегда радостные и легкие, не тяну столько и хотела бы сделать хоть не большой перерыв, но еще 4 носа сидят на предержке и ждут, что я найду им дом... И я не могу их оставить.
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Пит Малыш- РАК... ФИНПОМОЩЬ

Сообщение -Luda- » 01 окт 2014, 21:37

Беги, Малыш. Мягких тебе облачков :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: Очень тяжело, держитесь... :ac:
Изображение
Аватара пользователя
-Luda-
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 19:00
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Пит Малыш- РАК... ФИНПОМОЩЬ

Сообщение Fimina » 01 окт 2014, 22:22

Очень тяжело терять близких и родных животных, держитесь. Беги Малыш, где нет боли
Fimina
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:41
Откуда: Шевченковский, Подол

Re: Пит Малыш- РАК... ФИНПОМОЩЬ

Сообщение Fuflik » 03 окт 2014, 10:00

Малыш...ты уже там, где у тебя будет здоровая лапочка,там где никогда не будет ни предательств,ни боли,ни обид.Будь счастлив там,а тут....тут тебя будут помнить и по прежнему любить... :ak: :ak: :ak: :ak: беги красавец и передай моим-я их помню и люблю :bh:
Изображение
Аватара пользователя
Fuflik
Старожил
 
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:07

Re: Пит Малыш- РАК... ФИНПОМОЩЬ

Сообщение LN » 03 окт 2014, 23:02

Безумно жаль.... :ak: :ak: :ak: :ak: :ak:
Держитесь. Вы сделали для этого прекрасного пса все, что было в Ваших силах и даже больше.
Он благодарен Вам.
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: Пит Малыш- РАК... ФИНПОМОЩЬ

Сообщение AnGi » 06 ноя 2014, 11:48

Уже больше месяца нет Малышика, все не могу успокоиться. Кажется, что он там где-то есть, как всегда. :ny_tik:
Еще раз благодарю всех, кто помогал ему эти 4 года и участвовал в его судьбе, поддерживал и переживал.

Михалычу Наташа Ukrainka прислала из Америки посылочку с вещами и вкусностями. Михалыч ее получил, ему все подошло, он очень радуется и благодарит. В целом, он держится нормально после ухода Малышика. Обещала ему напечатать фото с Малышом, сделаю, передам.
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Пред.

Вернуться в Мемориал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.