Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Пит Малыш- РАК... ФИНПОМОЩЬ

 
 
Память о тех, кто уже не с нами

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Пит Малыш, на доживании. Финпмощь.

Сообщение AnGi » 02 авг 2013, 14:26

Финотчет с 18.07 по 31.07 долг- 1626грн
Приход
Людмила Суховий 800грн
______
800грн
Расход
0

Итого: долг -1626грн-800=долг -826грн Малыш очень нуждается в финподдержке, спасибо. :bh:
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Пит Малыш, на доживании. Финпмощь.

Сообщение AnGi » 28 авг 2013, 18:00

Финотчет с 1.08 по 31.08 долг- 826грн
Приход
0

Расход
0

Итого: долг -826грн Малыш очень нуждается в финподдержке, спасибо. :bh:
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Пит Малыш, на доживании. Финпмощь.

Сообщение AnGi » 29 сен 2013, 14:34

Финотчет на 30.09 долг 826грн
приход
0
расход
мешок корма 340 грн (завозила по графику 10. 09)

Итого: долг- 826грн- расход 340 грн= долг -1166грн :ny_tik:


С Малышом есть срочная проблема: условием содержания у Михалыча Малыша было то, что он ходит с ним на работу охранником. (Работают в отапливаемом помещении, несколько раз обход за ночь). Сама передержка бесплатная, но с обеспечением питания/лечения/необходимого. Сменилось руководство- в категорической форме Малыша запретили приводить на эту работу. Срок до 10 октября.

Малыш - адекватный, но очень серьезный пес, не идеально воспитан, но поведение всегда прогнозируемо для опытного человека. Он очень сильно привязан к Михалычу. Пес не воспринимает других животных, пьяных. Прохладно относится с женщинам и детям. И если он понимает, что он на работе, жестко охраняет своего хозяина и территорию, несет свою службу. С ним должен общаться только серьезный человек, имевший опыт с такими животными.
И Малыш переступил свой порог старости- он сильно похудел, ему нужно находиться только в тепле, нужен периодический медосмотр. Вольер исключен.

На общую передержку Малыша никто не берет, он не может быть с другими животными и нет для него нигде условий, а в приют я его не отдам. Он это не заслужил и приспособиться там не сможет.

Малыша жизнь под угрозой, варианты ему помочь:

-Очень срочно ищу для Малыша теплую передержку на доживание с опытным хозяином, без других животных
Такие передержки мне не известны пока. Но помимо того, что я не уверена, что он переживет разлуку с Михалычем, финансово мне тоже это не вытянуть никак, тяжело даже на корм собрать.
или
-Нужна крупная собака, способная хотя-бы серьезно лаять, проживающая в районе Отрадного. Чтобы ВМ 20 ночей в месяц вечером забирал ее, шел с ней на работу и утром приводил обратно. ( ВМ- человек опытный), собака только на поводке, находиться будет на топчане рядом с ВМ в теплом помещении, несколько раз за ночь- обход территории). Плюс для хозяина - его пес будет хорошо выгулян и интеллектуально занят.
Малыш в это время сможет находиться дома.
Это его шанс еще пожить.

или
-Нужна срочно новая работа охранником для мужчины (68 лет, без вредных привычек, ответственный) с серьезной собакой в районе Отрадного или прилегающих районов.

На сегодняшний день Малышу в силу его серьезности вообще даже на день некуда податься, а отдавать его безконтрольно неопытным людям категорически исключено.
Очень нужна ваша помощь . 098 542 82 80

Изображение
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Пит Малыш на доживании. Срочно нужна помощь

Сообщение Ангелина » 20 окт 2013, 18:41

Согласно правилам раздела " Срочно нужна помощь": viewtopic.php?f=8&t=664
тема перенесена в неактуальные (отсутствие активности в теме более 14 дней)



Если Ваша тема была перенесена из раздела "Срочно нужна помощь", а Вы хотите вернуть ее обратно - обратитесь к модератору соответствующего раздела.[/b

viewtopic.php?f=109&t=4604&p=588459#p588459

Как переместить тему из раздела НЕАКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ в нужный раздел?

Администрация получает письма от форумчан с вопросом: "Я откорректировал/исправил/дополнил тему исправил/создал отчет, но она досихпор в неактуальных. Что нужно сделать, чтобы тему перенесли в нужный раздел?" Отвечаю.

Вам нужно:
зайти в свою тему и справа от НАЗВАНИЯ нажать на кнопку с восклицательным знаком , что слева от кнопки "цитата"
на открывшейся странице заполнить форму:
Причина: Перенести тему в нужный раздел
Дополнительная информация: Я откорректировал/исправил/дополнил тему исправил/создал отчет. Перенесите тему в раздел [такой-то]

После этого модераторы УВИДЯТ ВАШУ ЗАЯВКУ и начнут с ней работать.

Вам не нужно писать об этом в ЛС, Вам не нужно общаться с людьми, Вам не нужно идти и задавать вопросы.
Мы упростили Вам действия до нажатия только ОДНОЙ кнопки.
Ангелина
Старожил
 
Сообщения: 5277
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:55

Re: Пит Малыш, на доживании. Финпмощь.

Сообщение AnGi » 24 ноя 2013, 02:58

Прошу простить, что долго не писала, все ждала, пока ситуация устаканится.
Потому как кроме первой работы ВМ, на которой возникла проблема, параллельно, и на второй работе ВМ, на которую он ходит все оставшиеся от первой дни тоже возник серьезный вопрос. На нее нельзя ходить с собакой, но ВМ ходил с Малышом. Там работа сутками и Малыш никак не смог бы остаться один на это время. И там пришлось ВМ дойти до самого высшего начальства, чтобы все-таки разрешили Малышу ходить вместе с ним. Вопрос решался долго, но, Слава Богу, решился положительно и теперь Малыш ходит вместе в ВМ на вторую работу, а пока ВМ на первой (там 15 часов рабочих), терпеливо ждет его дома.
На первую работу (чудо таки случилось!) нашли спокойную боксеришку девочку в соседнем доме и ее хозяин великодушно понял ситуацию и разрешает брать ее с собой за еду.
В связи вопрос: может быть, у кого-то есть б/у комбинезон, который мог бы подойти на довольно крупного боксерика? Будем очень благодарны.
И комбинезон Малыша тоже уже совершенно износился, может, у кого-то есть б/у в приличном сотоянии комбинезон для Малышика, размер XL?
Благодарю.
За это время завезла два мешка корма по графику (1 мешок/месяц)+ намордник. Без него никак, именно эта модель идеально подходит для слюнявого Малыша, но к сожалению, не оч. долго носится.

Пожелайте нам, пожалуйста, хороших пожеланий, чтобы ситуауция оставалась так, как есть сейчас, максимально долго, пока жив Малыш. Это его единственный шанс.


Изображение

Финотчет за период с 1.10 по 23.11 долг- 1166грн

приход
0
расход
2 мешка корма 340 грн (завозила по графику 10. 10 и 10.11)=680грн
намордник 65грн
______
745грн
Итого: долг- 1166грн- расход 745 грн= долг -1911грн

Очень прошу помощи погасить долг Малыша, у меня еще 6 собак на платной передержке- нет сил тянуть самой. Благодарю!
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Пит Малыш, на доживании. Финпмощь.

Сообщение AnGi » 28 ноя 2013, 23:41

AnGi писал(а): долг -1911грн

Очень прошу помощи погасить долг Малыша, у меня еще 6 собак на платной передержке- нет сил тянуть самой. Благодарю!
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Пит Малыш, на доживании. Финпмощь.

Сообщение AnGi » 03 дек 2013, 02:01

Финотчет за период с 23.11 по 30.11 долг- 1911грн

приход
0
расход
0
______
0
Итого: долг- 1911грн- расход0 грн= долг -1911грн

Очень прошу помощи погасить долг Малыша, у меня еще 6 собак на платной передержке- нет сил тянуть самой. Благодарю![/quote]
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Пит Малыш на доживании. Срочно нужна помощь

Сообщение AnGi » 11 дек 2013, 00:45

Хочу поблагодарить чудесную девушку, пожелавшую остаться Инкогнито за 1000 грн для Малыша. От всей души желаю Вам удачи во всем и отличного настроения! Малыш тоже Вам предает свой собачий привет! Он всегда очень волнуется, суетится и внимательно обнюхивает мешок, который ему привожу: то ли привезла, достаточно ли. Выглядит это очень забавно. А потом бежит и носом в колено мне лупит и слюни вытирает об ноги, это значит: спасибо по-Малышовски :-) :ax: :ax: :ax:

Корм передала с Лерочкой Lerikkk, Лерочка, спасибо за доставку! :az:

Финотчет за период с 1.12 по 10.12 долг - 1911
Приход:
Инкогнито 1000грн
______________
1000грн

Расход:
корм Бош 15 кг 357грн
________
357грн

Итого: долг -1911грн +приход 1000грн - расход 357 грн= долг минус 1268 грн
прошу помощи погасить долг за питание Малышика
:bc: :s_o_s:
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Пит Малыш на доживании. Срочно нужна помощь

Сообщение AnGi » 05 янв 2014, 00:55

AnGi писал(а):
AnGi писал(а): [b] долг минус 1268 грн

Большое спасибо Аня Anya_Sanya_Bart за переданные для Малышика 200 грн. :JC_ThankYou: :ro_za:

Теперь его долг на сегодня составляет: долг минус- 1268 грн + приход 200грн= долг минус 1068грн Прошу помощи в его погашении. :s_o_s: :s_o_s:
Мне нужно до НГ завезти мешок корма, который я должна завезти 10.01.2014. Потому как будут праздники, не знаю, что будет с поставками. Малыш не должен голодать.
Мешок , такой как всегда, Бош рыба/картофель стоит 357 грн для Малыша, как для бездомника. Спасибо большое зоодому Бегемот. :ro_za:
http://ЗооМаркет UA-Vet/tovary-dlya-sobak ... felem.html
Купить мне пока незачто, очень прошу финпомощь на погашение долга и покупку январского мешка корма.


AnGi писал(а):Малыш тяжело ходит, пару метров и ложится. Учитывая, что пару недель назад у него было отравление и недельный понос, то это могут быть и не суставы, а что-то внутри. Завтра едем к Евгению Николаевичу на обследование.

Очень нужна финпомощь :s_o_s: :s_o_s: :s_o_s: А по нему еще и долг , мне никак не потянуть :s_o_s: :s_o_s: :s_o_s: И корм на январь нужно купить...

Вобщем: СПАСИТЕПОМОГИТЕ :s_o_s: :ny_tik:
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Пит Малыш на доживании. Срочно нужна помощь

Сообщение AnGi » 05 янв 2014, 00:57

Огромное спасибо чудесной девушке, пожелавшей снова остаться Инкогнито, сделавшей Малышику новогодний подарок- передавшей для него 1000грн. Благодарю Вас! Пусть в эти праздники все Ваши мечты сбудутся! :ro_za: :ro_za: :ro_za:

25.12 были у Евгения Николаевича Калмыкова.
Дела серьезные у Малышика :ny_tik:

Сделали рентген легких, узи брюшной полости, анализ мочи, анализ крови общий и биохимию:
АСТ 58,9
АЛТ 26,5
ГГТ 6,35
Щел.фосфот. 54,6
креатинин 103
амилаза 725
белок 58,2
глюкоза 8,6
мочевина 3,3

По общему ан.крови- выраженное воспаление. В моче-воспалительные процессы, кристаллы солей.

Ань, если вдруг, будешь в клинике, перепиши, пожалуйста, показатели общего и мочи. Спасибо.

Малыш еще похудел. Очень жалкий вид имеет теперь бывший гигант. В машине лезет на руки и прячет морду, к врачу стал бояться ездить.
Сильно увеличено сердце. Опухоль на селезенке выросла до размеров перепелиного яйца. В ушах-хронический ужас в следствие атопического дерматита.
Малыш писяется сильно. Много пьет. Воспалены суставы.

Малышу нужна операция на селезенке, но в существующих условиях это невозможно- его абсолютно негде держать реабилитационный период, Михалыч отпуск взять не сможет, ни один стационар/передержка в связи с его сложным характером не возьмут.
Все, что мы можем- обеспечить полный курс медикаментов, чтобы облегчить его состояние, держать его на ногах так долго, как получится.
Пожелайте, Малышу, сил и здоровья, пожалуйста. Он должен быть на ногах- это его каждодневная борьба за жизнь.

К сожалению, я сейчас не имею физической возможности ездить по городу собирать медикаменты, они нужны все сразу и срочно, поэтому все купила.

У доктора купила сильно хорошие капли для ушей Мометамакс, но мал бутылочку за 72грн (хватит на 5 дней), на нормальный курс стоит 280грн (
25.12 заезжали в зоодом Бегемот- купили лечебные витамины Нутри Вет 3 уровень и корм на январь.
Сегодня я забегала к ним за леарсином, катозала не было- купила в вет аптеке, остальные препараты купила в обычной (количества точно на назначенный курс). Завтра завезу, постараюсь любой ценой научить ВМ делать уколы. Хотя раньше он синел и сознание терял при их виде. Укол всего один, но 20 дней.
Леарсин тоже был назначен в уколах, но он должен храниться в холодильнике (такой возм .нет) и весьма дорогой. Доктор разрешил заменить на таблетки .

Пока так, очень мне печально видеть Малыша таким сейчас, сердце разывается(( Он мне давно родной.

В клинике:
Изображение
Изображение

На работе:
Изображение
Изображение
Изображение

Корм, порвали, пока выгружали из машины:
Изображение

Лекарства, купленные и частично переданные, остальные- завтра отдам:
Изображение
Изображение

Чеки:
Изображение
Изображение
Изображение

Назначения Евгения Николаевича, расписала схему для ВМ.
Изображение


Финотчет за период с 10.12 по 27.12 долг 1268грн
Приход:
Anya_Sanya_Bart 200грн
Инкогнито 1000грн
__________
1200грн

Расход:
Ветклиника 436грн
Мометамакс для ушей 72грн
Витамины Нутири Вет 3 уровень со скидкой 20%=360-20%=288грн
Корм Бош карт/рыба 15 кг со скидкой 447грн-20%=357грн
Энап, Предуктал, Цефалексин, Канефрон, шприцы (по чеку) 184,20грн
_______________________
1337,2грн

Итого: долг- 1268грн + приход 1200грн-расход 1337,2=долг - 1405,2грн. Очень прошу помочь погасить долг за лечение Малыша :ny_tik:

Малыш понимает, зачем я приезжаю, и благодарит меня и всех, кто переживает и помогает. Орет, когда ухожу, цепляется за рукав зубами, но не сильно, а именно как берет рукой. Такой серьезный, сложный и такой беззащитный и беспомощный одновременно(


Все лекарства завезла, как планировала 28.12. Малыш все принимает, ждем положительной динамики. Числа после 12-14 надо снова показаться врачу, сдать анализы.
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Пит Малыш на доживании. Срочно нужна помощь

Сообщение AnGi » 05 янв 2014, 00:57

Огромное спасибо чудесной девушке, пожелавшей снова остаться Инкогнито, сделавшей Малышику новогодний подарок- передавшей для него 1000грн. Благодарю Вас! Пусть в эти праздники все Ваши мечты сбудутся! :ro_za: :ro_za: :ro_za:

25.12 были у Евгения Николаевича Калмыкова.
Дела серьезные у Малышика :ny_tik:

Сделали рентген легких, узи брюшной полости, анализ мочи, анализ крови общий и биохимию:
АСТ 58,9
АЛТ 26,5
ГГТ 6,35
Щел.фосфот. 54,6
креатинин 103
амилаза 725
белок 58,2
глюкоза 8,6
мочевина 3,3

По общему ан.крови- выраженное воспаление. В моче-воспалительные процессы, кристаллы солей.

Ань, если вдруг, будешь в клинике, перепиши, пожалуйста, показатели общего и мочи. Спасибо.

Малыш еще похудел. Очень жалкий вид имеет теперь бывший гигант. В машине лезет на руки и прячет морду, к врачу стал бояться ездить.
Сильно увеличено сердце. Опухоль на селезенке выросла до размеров перепелиного яйца. В ушах-хронический ужас в следствие атопического дерматита.
Малыш писяется сильно. Много пьет. Воспалены суставы.

Малышу нужна операция на селезенке, но в существующих условиях это невозможно- его абсолютно негде держать реабилитационный период, Михалыч отпуск взять не сможет, ни один стационар/передержка в связи с его сложным характером не возьмут.
Все, что мы можем- обеспечить полный курс медикаментов, чтобы облегчить его состояние, держать его на ногах так долго, как получится.
Пожелайте, Малышу, сил и здоровья, пожалуйста. Он должен быть на ногах- это его каждодневная борьба за жизнь.

К сожалению, я сейчас не имею физической возможности ездить по городу собирать медикаменты, они нужны все сразу и срочно, поэтому все купила.

У доктора купила сильно хорошие капли для ушей Мометамакс, но мал бутылочку за 72грн (хватит на 5 дней), на нормальный курс стоит 280грн (
25.12 заезжали в зоодом Бегемот- купили лечебные витамины Нутри Вет 3 уровень и корм на январь.
Сегодня я забегала к ним за леарсином, катозала не было- купила в вет аптеке, остальные препараты купила в обычной (количества точно на назначенный курс). Завтра завезу, постараюсь любой ценой научить ВМ делать уколы. Хотя раньше он синел и сознание терял при их виде. Укол всего один, но 20 дней.
Леарсин тоже был назначен в уколах, но он должен храниться в холодильнике (такой возм .нет) и весьма дорогой. Доктор разрешил заменить на таблетки .

Пока так, очень мне печально видеть Малыша таким сейчас, сердце разывается(( Он мне давно родной.

В клинике:
Изображение
Изображение

На работе:
Изображение
Изображение
Изображение

Корм, порвали, пока выгружали из машины:
Изображение

Лекарства, купленные и частично переданные, остальные- завтра отдам:
Изображение
Изображение

Чеки:
Изображение
Изображение
Изображение

Назначения Евгения Николаевича, расписала схему для ВМ.
Изображение


Финотчет за период с 10.12 по 27.12 долг 1268грн
Приход:
Anya_Sanya_Bart 200грн
Инкогнито 1000грн
__________
1200грн

Расход:
Ветклиника 436грн
Мометамакс для ушей 72грн
Витамины Нутири Вет 3 уровень со скидкой 20%=360-20%=288грн
Корм Бош карт/рыба 15 кг со скидкой 447грн-20%=357грн
Энап, Предуктал, Цефалексин, Канефрон, шприцы (по чеку) 184,20грн
_______________________
1337,2грн

Итого: долг- 1268грн + приход 1200грн-расход 1337,2=долг - 1405,2грн. Очень прошу помочь погасить долг за лечение Малыша :ny_tik:

Малыш понимает, зачем я приезжаю, и благодарит меня и всех, кто переживает и помогает. Орет, когда ухожу, цепляется за рукав зубами, но не сильно, а именно как берет рукой. Такой серьезный, сложный и такой беззащитный и беспомощный одновременно(


Все лекарства завезла, как планировала 28.12. Малыш все принимает, ждем положительной динамики. Числа после 12-14 надо снова показаться врачу, сдать анализы.
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Пит Малыш на доживании. Борется за жизнь. ФИНПОМОЩЬ.

Сообщение AnGi » 26 янв 2014, 07:29

Постараюсь без эмоций.

18.01 были у Евгения Николаевича Калмыкова.
Малыш к этому времени допил весь прошлый курс препаратов. Катозал докалывают, витамины нутири вет пьет.

Сделали повторное узи. У Малыша в два раза за месяц выросла опухоль на селезенке. С размеров перепелиного до куриного яйца. Стала неоднородной.
Нужно оперировать- удалять опухоль вместе с селезенкой. Пока назначили курс поддерживающих препаратов.
(Энап, имунофан, ципрофлоксацин, канефрон, глицисед, травматин в уколах, хондартрон в уколах)

Операция, если состоится, то будет стоить около 1500 грн. Оерация сложная и есть риски для Малыша с позвоночиком, сердцем. И самая основная- ему негде быть реабилитационный период, хотя бы дней 14, а может быть и месяц. ВМ может взять дня три отгулов, а потом снова- длительные поездки в трамвае 45 минут на работу в сильный мороз. Это слишком тяжело и опасно для собаки в постоперационнный период.
А где найти теплую передержку с грамотным человеком, имеющим опыт с подобными животными и без других животных- для такой серьезной собаки, как Малыш, я не знаю. Ни один стационар его не возьмет.
Электротехническая не подходит- собака без селезенки - это собака с минимальным имунитетом, старый, он не выдержит вирусной нагрузки, плюс он стал волноваться, оставшись в вольере один, он изведет себя психически, а ему надо покой.
Я не знаю, что придумать. :dy: Малыш столько пережил, все, что требовалось раньше, я делала. Но тогда ВМ жил дома и работал через 2 дня(
А сейчас...
Пожелайте Малышу выздоровления и сил, пожалуйста.

Пока купила все, что назначил врач.

Финотчет за период с 27.12 по 31.01 долг 1405,20грн
Приход:
Благотворители АмКо 402грн
__________
402грн

Расход:
Ветклиника 122грн
Катозал ( забыла вписать в прошлый отчет) 164,34грн
Имунофан, ципринол, канефрон, шприцы, глицисед, канефрон 329,41грн
Травматин, хондартрон, шприцы 368,28грн
_______________________
984,03грн

Итого: долг- 1405,20+ приход 402 грн-расход 984,03= долг - 1987,23грн. Помогите, пожалуйста, оплатить долг за лекарства для Малыша.


Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось AnGi 03 фев 2014, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Пит Малыш на доживании. Борется за жизнь. ФИНПОМОЩЬ.

Сообщение AnGi » 03 фев 2014, 19:00

AnGi писал(а): долг - 1987,23грн. Помогите, пожалуйста, оплатить долг за лекарства для Малыша.


Изображение
Изображение


:bc: :bc: :bc:
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Пит Малыш на доживании. Борется за жизнь. ФИНПОМОЩЬ.

Сообщение AnGi » 02 мар 2014, 06:06

Благодарю за 500 грн, переданные для Малыша из фонда АмКо. :ax:
Малыш передал большое спасибо.
В целом состояние его на медикаментах на неделю немного улучшилось, а сейчас снова не очень- недержание, слабость, на прогулках жмется к ногам, много пьет, усилились аллергические реакции, опять расчесы, краснота, уши и т.д.(
По хорошему, его надо перевести на другой корм, диетический, лечебный. Или для стариков, но не знаю какой подойдет. Нужно подбирать.
Но это намного дороже, например Роял для стариков 15кг 636грн, для аллергиков 12 кг=618грн.
А по Малышу еще долг за лекарства((


Ситуация там тяжелая. Помощь нужна не только Малышу, но и ВМ.

Валерия Михалыча из-за Малыша уволили со второй работы (собака воняет, напарники его боятся и т.п.), за которую он так держался. И у ВМ пневмония уже третью неделю. ВМ Малыша пока держит, еле ходит на первую работу, куда он ходит с другой собакой. Малыш ночует в съемной комнате сам.
Зарплаты на одной работе едва хватает заплатить за съемную комнату, на еду почти ничего не остается. Откровенно говоря: он голодает. Я передавала ему немного медикаментов, фруктов и пр. Но это совсем мало.
Может быть, кто-то может помочь питанием или немного деньгами на еду для Михалыча, ему 68 лет. Одинокий старый больной упрямец. Но благодаря ему Малышу есть где жить, пес абсолютно предан и любит его.
Территориально- это район отрадный, если кто-то захочет встретиться с ВМ лично, я дам его телефон. Он будет рад вниманию и общению.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

11.02 завезла корм Малышу.
Изображение
Изображение
21.02 передавала энап.

Финотчет за период с 01.02 по 28.02 долг 1987,23грн
Приход:
Благотворители АмКо 500грн
__________
500грн

Расход:
корм Бош картошка рыба 15 кг 376грн
Энап 2 пачки 15,64грн
_______________________
391,64грн

Итого: долг- 1987,23- расход 391,64грн+приход 500грн= долг - 1878,87грн.

Помогите, пожалуйста, оплатить долг за лекарства и корм для Малыша.

И ВМ помощь тоже очень нужна, если кто-то сможет :dy: :dy: :dy:
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Пит Малыш на доживании. Борется за жизнь. ФИНПОМОЩЬ.

Сообщение zaja » 02 мар 2014, 17:06

могу собрать передачку продуктов для ВМ, если кто то заберет, подробности в личке
zaja
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 00:15

Re: Пит Малыш на доживании. Борется за жизнь. ФИНПОМОЩЬ.

Сообщение AnGi » 02 мар 2014, 22:05

zaja писал(а):могу собрать передачку продуктов для ВМ, если кто то заберет, подробности в личке

Огромное Вам спасибо! Спишемся в лс. :ax: :ax: :ax:
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Пит Малыш на доживании. Борется за жизнь. ФИНПОМОЩЬ.

Сообщение AnGi » 07 мар 2014, 11:16

Большое спасибо zaja за передачу для Михалыча, сегодня Олечка Tavillia ему занесет. :ax: :ax: :ax: Рада с Вами познакомиться :cp:

Большое спасибо участнице форума Алене за 100 грн для Малыша :ax: :ax: :ax:

Небольшой вопросик:
может быть, у кого-то имеются б/у в хорошем состоянии:
- мужские ботинки р.44( наш) зимние/осенние/летние,
-куртки/свитера мужские размер примерно 52, рост 172 см( худощавого сложения) зима/осень,
- футболки,
-брюки/штаны.

Михалыч с удовольствием бы принял эти вещи.
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Пит Малыш на доживании. Борется за жизнь. ФИНПОМОЩЬ.

Сообщение zaja » 07 мар 2014, 21:07

напомните мне в личке пожалуйсто через недельку, соберу вещи ВМ
zaja
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 00:15

Re: Пит Малыш на доживании. Борется за жизнь. ФИНПОМОЩЬ.

Сообщение AnGi » 23 мар 2014, 08:16

zaja писал(а):напомните мне в личке пожалуйсто через недельку, соберу вещи ВМ

Спасибо Вам большое! :ax:

Юлечка, спасибо большое за внимание к Малышу и Михалычу :ax: :ax: :ax:
YuliyaGa писал(а):Были 8-го марта у Малыша и ВМ в гостях, пообщались, погуляли.
Малышу отвезли мешок корма, ВМ - немного еды и 200 грн. на поход в больницу, чтобы проверили легкие.
Забыли отвезти вещи (есть кое-что из одежды), возможно, поедем недели через 2 - если нужно что-то передать - отвезем.
Малыш после Стефы не пугает (особенно в намординке и в руках у ВМ :-): ), но впечатляет мощь.
Так же как Стефа пытался снять намордник об наши ноги, валялся, чесал спинку, я его гладила (честно говоря, читая до этого форум, думала, что не даст себя погладить).
Когда понял, что мы уходим - рванул к нашей машине, готов был ехать.

ВМ понравился, может, на форуме есть юристы, какие есть варианты ему помочь с регистрацией в Киеве?
Ещё по поводу работы - он же работал кинологом - может, ему можно помочь найти такую работу?

Немного фото Малышика.
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение



Огромное спасибо и низкий поклон чудесной девушке Анне за переданные для Малышика 2200грн, для Михалыча лично 200грн и целых три пакета корма роял-канин, купленные специально для Малыша, чтобы попробовать, какой из них подойдет ему и перевести его потом на Роял:
сенсибл 4кг,
дермакомфорт 3 кг,
гиппоаллергенный 2 кг.

Завтра я корм и денежку передам Михалычу и посоветуюсь с врачем, как лучше все корма попробовать, по какой схеме, чтобы определиться.

Малыш пропил еще курс антибиотика:
Изображение

Его состояние за эту неделю сильно ухудшилось- писяется каждые 2 часа, плачет, не дает Михалычу отойти вообще, в туалет или на кухню только с ним. На улице плетется еле-еле.
Михалыч сам еще довольно слаб и не выздоровел, но, все-равно, дал добро и завтра я записала Малыша к доктору Калмыкову на операцию. Откладывать уже нет возможности вообще( Как все будет и какой будет ситуация через неделю/две, я не знаю. Но уже извелась полностью и приняла решение на операцию, а там как Бог даст.
Держите за него кулачки и пожелайте, пожалуйста, здоровья и Малышу и Михалычу.

Нужна автопомощь на завтра: Отрадный-Троещина с 12 до 13 часов и обратно примерно после 15 или позже, как доктор разрешит

Огромное спасибо и низкий поклон
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Пит Малыш на доживании. Борется за жизнь. ФИНПОМОЩЬ.

Сообщение AnGi » 28 мар 2014, 04:58

24.03
AnGi писал(а):Операцию перенесли на завтра.
Сегодня были, сделали узи и ан. крови- опухоль выросла до размера 2,5 куриных яйца, кровь плохо сворачивается, анализы не очень(
К удалению параллельно около 4-5 папиллом по всему телу. Писяться может и из-за ущемления в поясничном отделе позвоночника- что с этим делать, пока вообще не понятно.
Накололи препаратами для сгущения крови, завтра днем операция. Один укол был очень болезненный- Малыш кричал на всю клинику :-(
Сегодня заплатила 261грн, чек и р-ты анализов выложу завтра.

25.03
AnGi писал(а):Операция прошла успешно, спасибо и низкой поклон доктору Евгению Николаевичу Калмыкову.
Малыш потерял много крови, удалена селезенка, удалены штук 8 папиллом разного размера от фасолины до горошины, заодно и почистили зубы ему, потому как там был просто кошмар от наросшего камня.
Малыш очень слаб, лежит, скулит, ему больно. Всю ночь не мог найти места.
Завтра напишу подробнее, с отчетом.


В двух словах: операция была сложной для всех. Малышу больно физически, мне- сложно морально, для доктора - сложная операция при плохой сворачиваемости крови и неважных анализах.
Надеюсь, что реабилитация пройдет по-плану и Малышик еще нас всех порадует.

Малышу назначены: уколы антибиотика и тималина (пока на 7 дней), катозала (10 дней/перерыв 2 нед/сова 10 дней) /обработки швов, которыми усеяно все тело. Обработки ушей и зубов. Корм размачивать. Покой. Энап -наначен пожизненно. Во вторник- к врачу.
Пришлось побегать после операции по Троещине, чтобы купить все препараты и в нужном количестве и завезти все это к Михалычу вместе с Малышом.
Пачку пеленок передала- Малыш писяется уже довольно много(


Самое основное, о чем доктор мне повторил много раз- это беречь Малыша от клещей. Обработки 2 раза в месяц, только риксолин/фронтлайн. Да, это токсично для органов, но если пироплазмоз, то сопротивления в организме не будет вообще и хозяева, как правило, при первых симптомах даже до клиники доехать не успевают. :ac:
В связи с чем передала два рексолина.

И спасибо Валерию Михайловичу, он из полученных 400 грн от девочек 200 отдал сменщику, чтобы он отработал за него и теперь нянчит Малыша под моим контролем. И даже сам делает уколы, а раньше падал в обморок.

Малыш перед операцией 25.03:
Изображение
Изображение
Изображение

Уже под седацией, готовят к операции, выбривают вокруг всех папиллом:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Очнулся от наркоза 20 мин назад, сильный духом Малыш постарался встать сам- идти не смог, Евгений Николаевич нес на руках в машину:
Изображение
Изображение

Корм, который передала Анечка ( с разрешения Евгения Николаевича пробуем перейти пока на сенсибл):
Изображение

Чек за 24.03:
Изображение

Анализы ( моча, общий, биохмия):
Изображение
Изображение
Изображение

Купленные и переданные медикаменты, пеленки, обработки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Чек за операцию 25.03:
Изображение

Назначения:
Изображение
Изображение

Перевела для Михалыча:
Изображение
Изображение

Чеки:
Изображение
Изображение

Финотчет с 1.03 по 28.03 долг -1878,87грн
Приход:
zoja продукты для Михалыча
Алена 100грн
Аня 1000грн+1200грн=2200грн для Малыша
200грн для Михалыча
3 мешочка рояла, чтобы выбрать, который подойдет
YuliyaGa корм Бош мешок
200 грн для Михалыча
продукты и вещи для Михалыча
___________________________
2300грн для Малыша +400грн для ВМ+мешок Бош+ 3 мешочка рояла +продукты и вещи для ВМ

Расход:
ципринол (курс до операции, чек в посте выше) 109,81грн
бензин 2 дня 140грн
ветклиника 24.03- 261грн
операция 1606грн
пеленки,хлоргексидин,йоддицерин,палочки, подушечки (чек 1) 189,5грн
Цефтриаксон, хлорид натрия, лидокаин, тималин, левомеколь, шприцы, лоратадин (чек 2) 115,65грн
Вода д/инъекций, тималин, шприцы (чек3) 25,17грн
Катозал, рексолин L, шприцы (чек из ветаптеки) 241 грн
Рексолин L, отоспектрин, отифри ( зоодом Бегемот) 161грн
корма-переданы
________________
2849,13грн

Отдельно для ВМ: 400 грн / продукты/вещи-переданы/кушает/носит

(*рексолинов передано 2,
тималин в двух чеках - забирала последний, не хватило,
вода для инъекций- посчитала мало, докупала,
шприцы в нескольких чеках- пока бегала по аптекам и переживала -никак не могла посчитать, сколько понадобится на весь курс :bn: )


Итого: долг- 1877,87-расход 2849,13+приход 2300=долг 2427грн Прошу помочь погасить долг. Благодарю.

Сегодня уже не могу, в группу Малышика вконтакте отпишу завтра.

И благодарю всех, кто переживает и участвует в непростой судьбе когда-то сильного и крепкого, а сейчас слабого и больного Малыша. :ax: :ax: :ax:
Спасибо Вам! :cp:
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Пит Малыш на доживании. Борется за жизнь. ФИНПОМОЩЬ.

Сообщение AnGi » 22 апр 2014, 01:00

Швы сняла 11.04. Процесс занял почти час, и комок нервов- моих и Малыша. :ca: :sarcastic_hand: Все наружные швы сняла уговорами и хитростью, а вот на животе два шва 10см и 7 см длиной- снимали втроем: Анечка и Михалыч держали Малыша, а я лежа на собаке пыталась не сделать новое отверстие. Малыш, видимо, решил, что сейчас проведу ему еще какую-нибудь операцию без наркоза и сопротивлялся, как вполне здоровый бугай :ca: :sh_ok: :sarcastic: И вполне осознанно решил меня тяпнуть, хорошо, что намордник плотно сидел. Потом пришлось мириться гематогенкой.
Уже Малыш скачет довольно уверенно, большие швы потихоньку затягиваются, мелкие уже заростают шерстью. С ними он похож на подопытного ФранкенМалыша.

Фото мешочка корма и Малыша были, но ушли вместе с моим украденным телефоном, к сожалению. Простите, в следующую поездку сделаю новые.

Благодарю и низкий поклон всем, кто откликнулся и помогает Малышу и Михалычу. :ax:

Анечка, которая помогла нам перейти на роял канин и уже так серьезно помогла мне с Малышиком, перечислила еще 500грн для него. Огромное Вам спасибо! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


За это время Михалыч еще получил 2 посылочки от Людмилочки Суховий с вещами и соленьями/консервацией. Людмилочка, спасибо тебе!

Наташа Козачевская передала витамины Люпосан. Малыш их кушает, пока немного есть аллергия, но, терпимо, надеюсь, что привыкнет и пройдет. Витамины отличные. Спасибо! :ax: :ro_za:

Юлечка YuliyaGa снова приезжала проведать Михалыча, передала ему продуктов мешочек. Юлечка, спасибо Вам огромное! :ax: :ax: :ax:

Огромное спасибо Ане Сороке за привезенные Михалычу ботинки и помощь в снятии швов Малышу. Анечка, очень рада с Вами познакомиться! :ax: :ax: :ax:

Финотчет с 28.03 по 22.04 долг -2427грн
получено на карту:
28.03
Карина Махнычева 50 грн- для Михалыча
29.03
Куринная Елена 100грн -для Мих
Ольга Зюзина 50грн -для Мих
1.04
Андрей Ланнистер 100грн-для Мих
2.04
Аня 600грн-для Малыша
3.04
Катя Besto4ka 100грн- для Малыша
5.04
Банкомат Позняки 200грн- не знаю, точно ли для Малыша денежка и от кого. Отзовитесь, пожалуйста. Вдруг, это на другую собаку.
15.04
Евгений Летута 200грн (100 грн для Малыша+ 100 грн для Михалыча)
17.04
Аня 500грн-для Малыша
_______________________
Итого: Малыш 1500грн +Михалыч 400грн (переданы Михалычу)

Расход:
корм роял канин сенсибл 15 кг 695грн
_____________
695грн

Итого по Малышу: долг -2427грн+ приход 1500грн-расход 695грн= долг -1622грн Прошу финпомощи погасить долг Малышика :bc: :bc: :bc:

оплата корма:
Изображение

Приезжали, встречались с Михалычем лично:
Таня с Мамой-200грн для Михалыча+ передача+лекарства для Малыша
Надя-передача
Besto4ka-передача
Аня Сорока-ботинки
YuliyaGa-передача

Посылки, полученные лично Михалычем через НП от:
Олеся
Людмила Суховий- 2 посылки: вещи и продукты

Хочу обратить внимание: если отправляете посылочку, пожалуйста, связывайтесь со мной по телефону. Михалыч иногда не видит смс или случайно их удаляет, поэтому может посылку пропустить. Я проконтролирую, чтобы он вовремя все получил.
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Пит Малыш на доживании. Борется за жизнь. ФИНПОМОЩЬ.

Сообщение AnGi » 12 май 2014, 01:14

Огромное спасибо Вике klim4u4ka за две переданные посылки с вещами. Викуся, Михалыч очень рад вниманию и передаче. Просил поблагодарить тебя :ax: :ax: :ax:
Огромное спасибо девушке Ане, уже так много сделавшей для Малышика. Она опять передала 500грн для него! Анечка, благодарю Вас! :dh: :ax: :ax: :ax:

Прошлый мешок такого необходимого после операции корма Роял канин Малыш доедает послезавтра. По факту 15кг хватило на 35 дней. Малыш пытается немножко набрать вес и очень активно требует свой обед :ab:

Гулять иногда не хочет, 10 минут и ломится обратно, хотя дома при этом очень волнуется, кричит, не дает Михалычу выйти ни в туалет, ни на кухню. Это при том, что квартирка очень маленькая. Михалычу очень трудно уходить на работу и вообще куда-либо. Евгений Николаевич рекомендовал пропить адаптол и глицисед. Михалыч купил (чек около 100грн), чек у Оли- выложу позже. Денежку, переданную Михалычу на форуме я ему передала и 100грн за лекарства тоже.
Сейчас на успокоительных Малыш ведет себя ровнее.

У хозяйки квартиры во вторник случился обширный инсульт, 4 суток провела в реанимации, отнялась одна сторона. Пожелайте ей, пожалуйста, выздоровления. Ведь она дала кров двум старым упрямцам и терпит их чудачества.

6.05 купила малышу следующий такой же мешок корма Роял канин 15 кг сенсибл макси 687 грн с доставкой. В тот же день и завезли.
Изображение

Олечка Tavillia 9.04 проведывала Малыша и Михалыча, пофоткала и Малыша и мешки с кормом для отчетности, осмотрела швы, подавила животик- все в порядке (я думала, вдруг у него что-то болит). Передаст фоточки- выложу.
Олечка, спасибо тебе большое!

Финотчет с 22.04 по 11.05 долг -1622грн
Приход:
Аня 500грн
______________
500грн

Расход:
Корм мешок 687грн
адаптол и глицисед 100грн
___________________
787грн

Итого: долг -1622 -расход 787 +приход 500грн=долг -1909грн Очень прошу помощи погасить долг Малышика.
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Пит Малыш на доживании. Борется за жизнь. ФИНПОМОЩЬ.

Сообщение AnGi » 12 май 2014, 17:08

Олечка 9.05 проведывала Малыша и Михалыча, прислала фоточки и свои наблюдения (Олчека, спасибо тебе огромное):
Tavillia писал(а):Малыш в приятной форме, нормально активен, для своего возраста и скачков со здоровьем так тем более - во всяком случае в тот день. Шрамы гармонично выглядят, на пузе даже не видно - даже вблизи - настолько аккуратно всё.
Нажимания на животик ничего не показали. Нормальный себе живот, реакция Малыша - ноль на массу.

Малыш залазит к Михалычу на колени смотреть телек. Сворачивается на коленях клубком, как котик.
Ещё он всё время юркает на диван (в хозяйконой комнате который) пока Михалыч отвернется.
Вообще нермально оба выглядят, свежо.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

удалена большая папиллома на спине:
Изображение
фото в неприличной позе, но информативное: в центре на животике большой был разрез, через который удалили селезенку с опухолью и правее- удалена папиллома большая и изменный опухолью сосок- швы зажили, очень аккуратные:
Изображение

почти доеденый мешок корма и новый, еще не распакованый:
Изображение
чек - в отчете вписала 100 грн, т.к. отчеты выложила уже на 3-х форумах, то изменять уже не буду, 6,15грн-остались Михалычу, если никто не возражает, на еще один гематоген.
Изображение
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Пит Малыш на доживании. Борется за жизнь. ФИНПОМОЩЬ.

Сообщение AnGi » 16 июн 2014, 00:26

За это время:

Огромное спасибо Зое за передачу для Михалыча и теплый прием для него :ax: :ax: :ax:

Благодарю Наташу Козаченко, передавшую для Малыша целый мешочек вкусняшек и за передачу для Михалыча. В тот же день все передала. Вкусняшки Малыш оценил по-достоинству и клянчит всегда добавку. :ax: :ax: :ax:
Изображение
Изображение

Благодарю девушку Аню, она опять передала для Малышика 500грн. Анечка, спасибо Вам от всей души! :ax: :ax: :ax:


Числа с 15 мая, как начались дожди тогда, у Малыша начались проблемы с ножками, совсем отказывается гулять, 5-10 минут волоком возле подъезда и домой. Выходить совсем не хочет, даже если пора в туалет, подписивается по-прежнему. Аллергия то усиливается, то немного слабеет.
Малыш кушает корм роял сенсибл, и витамины, переданные Наташей Козаченко.
Евгений Николаевич назначил тогда пропить стоп-артрит большую бутылку всю курсом. Я покупала в Бегемоте и передала вместе с пипеткой Адвантикса.
Стоп-артрит и дожди уже закончились, а эффекта нет. С ножками все то-же. Буду снова советоваться с доктором.
На этой неделе пора покупать корм (Мешочка хватило на 35 дней, как и прошлый раз). У Малыша уже долг есть и ситуация непростая, но перейти на более дешевый не могу: он и так еле ходит, и экспериментировать с его аллергией, отсутствием селезенки и старостью - для него может плохо обернуться и еще ухудшить состояние.
Поэтому закажу снова такой-же Роял канин макси для крупных собак, там на суставы идет упор в том числе. На это понадобится 687 грн.

Покупала и передавала Малышу:
Изображение


Финотчет с 12.05 по 16.06 долг -1909грн
Приход:
Аня 500грн
______________
500грн

Расход:
Стоп-Артрит со скидкой 200мл 178грн
Адвантикс 1 пипетка более 25кг 63грн
___________________
241грн

Итого: долг -1909 -расход 241 +приход 500грн=долг -1650грн
А на днях еще куплю корм 687грн, это увеличит сумму долга до 2337грн. Очень, очень прошу финпомощи для Малышика!
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Пит Малыш на доживании. Борется за жизнь. ФИНПОМОЩЬ.

Сообщение Fimina » 16 июн 2014, 12:45

у меня есть шкура выделка чистая, очень теплая, светлая . для прогрева суставов собачи очень подойдет . могу подвезти к любой станции метро
Fimina
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:41
Откуда: Шевченковский, Подол

Пред.След.

Вернуться в Мемориал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.