Страница 1 из 1

Малыш

СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 12:07
brak_k
Изображение
Целый год прошел. Год мы живем без Малыша.
Мне все кажется, что он удрал "погулять".
Он был самым лучшим.

Его темка была на Догги. И тогда, год назад меня очень поддержали на форуме.
Спасибо всем, кто тогда не остался равнодушным.
И спасибо за то, что все вы делаете.

Re: Малыш

СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 12:25
yunat
Очень жаль Вашего мальчика, прекрасно помню эту темку. Здесь очень много замечательных собак,подумайте о том, что-бы подобрать себе кого-то.

Re: Малыш

СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 20:54
Nataly23
Дать шанс еще одному животному - это СЧАСТЬЕ!!!
Держитесь...

Re: Малыш

СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 01:24
tashka
Жаль

Re: Малыш

СообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 11:22
brak_k
Я уже ничего не понимаю...
Я буду очень счастлива, если она окажется жива, поэтому и не хочу делать ей отдельную тему. Надежда умирает последней.
Этот ребенок родился прошлой весной. Это была первая кошечка, которую я отдала в хорошие руки. Я считала, что поступила очень правильно.
Я была уверенна в том, что ребенок будет жить долго и счастливо. На каком основании я не знаю. Просто очень хотелось так думать.
Она была первой и самой умной кошкой. Она попала в квартиру впервый раз, обнюхала все и начала занялась шторами. На улице таких штук не было.
Потом захотела писать и пошла на лоток. С первого раза. Никакой суеты. Никакого плача, что я забрала ее от братьев и от мамы.
Я называла ее Мася, или Девочка, чтобы не привыкнуть и не давать ей настоящего имени.
Вот такой она была:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Очень быстро нашлись хозяева. Правда далеко, под Киевом. Очень хорошие. Подписали договор. Часто присылали ммс-ки с ее фотками, подравляли со всеми праздниками.
Котю назвали Мусей. Мне казалось, что я перегибаю палку, что так часто спрашиваю о ней. И с весны до сегодняшнего дня не писала им.
Сегодня я как-то по-дурацки сформулировала смс-ку "Как там Муся, жива-здорова?".
Ну и ответ пришел: (я прошу прощения у хозяйки, что без ее согласия печатаю ее слова)
"Муся еще весной пропала, когда начала гулять. Мы потом позже узнали, что наш сосед поотстреливал всех котов. Сейчас у нас черная кошечка, приблудилась, когда Муся была".
я все понимаю, все-все все, и одновременно ничего не понимаю....
Она была таким солнышком. Пусть она просто поменяла хозяев.
Прости меня.