Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Бонита - звезда Житомира!

 
 
Память о тех, кто уже не с нами

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Бонита - звезда Житомира!

Сообщение Lavanda » 15 июн 2010, 14:31

Жита писал(а):Наша Адочка тоже вытянулась. Любит играться с Лерочкой и её хвостиком.

http://www.youtube.com/watch?v=VByVOS4O5TI

Наблюдаю общие повадки и привычки в игре! Настоящая сестра своего брата))))) :ca:
Lavanda
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 14:05

Re: Бонита - звезда Житомира!

Сообщение Жита » 16 июн 2010, 15:46

А наша Адочка любит говяжью печень. Вчера разделывала и побросала в мисочку обрезочки. Ух, и печёнки нет!!! А потом подумала (ну, как всегда, сначала сделаешь, а потом - думаешь) можно ли ребёнку сырую печёнку?
А насчёт "живого" поведения Адочки и братика Косеньки, так это у них - в крови. Их ещё один братик такой как Адочка расцветки, с разгону бежит по ... ковру...дивану...ковру по стене...шторам...всё сразу и водну минуту. А спит у хозяина на шее - поперёк, как шарфик. Аппетит отличный, им довольны. Ещё один братик, Маркиз, в Коростышеве, проявляет охотничьи инстинкты пока только к цыплятам. Его интересует всё, что шевелится. Вот такие у нас детки. :aj:
Аватара пользователя
Жита
Старожил
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 16:49
Откуда: Житомир

Re: Бонита - звезда Житомира!

Сообщение jana » 16 июн 2010, 23:15

Зашла узнать как дела у Бони, а тут столько персонажей! Как хорошо, что вы не теряете связи с новыми хозяевами ваших малышей! :ax: Всем здоровья и любящих хозяев.
Аватара пользователя
jana
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:41

Re: Бонита - звезда Житомира!

Сообщение Lavanda » 22 июн 2010, 13:29

Жита писал(а):А спит у хозяина на шее - поперёк, как шарфик. Аппетит отличный, им довольны.


И у нас шарфик на шее!))) точь-в-точь!) :ca:
А вот аппетит очень выборочный и странный - домашнюю сметану не ест, домашнее молоко не пьет, сало - тока в крайнем случае, иногда может съесть немного винигрета, ну а рыбу, понятное дело, просто обожает!
Lavanda
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 14:05

Re: Бонита - звезда Житомира!

Сообщение Жита » 02 июл 2010, 08:10

Вот я уже о отбыла две недели отпуска.
Ездила в Харьков на выпуск сына.
А ещё видела в районе конного рынка и на ж/д вокзале бездомных (но довольно упитанных, но, думаю, беременных) собак, покрашенных в СИНИЙ цвет. Оказывается, это в честь победы Партии регионов собакам покрасили шерсть. До сих пор собаки синие, без слов...
Изображение

Изображение

Ещё видела собак с ошейниками в одних и тех-же местах. Видно, что собак кормят и они "приписаны" к определённым дворам. Видела миски с водой (чистые, полные воды) и из-под еды (тоже чистые и ужне пустые). Собаки весёлые, игривые, охраняют дворы от чужих машин. Внимательно присматриваются к чужим людям во дворе.
Последний раз редактировалось Жита 08 сен 2010, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Жита
Старожил
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 16:49
Откуда: Житомир

Re: Бонита - звезда Житомира!

Сообщение Жита » 06 июл 2010, 11:31

На работе - запара как в отношении погоды, так и в отношении накопленной двухнедельной работы. Но, вкратце напишу.
Так вот, дома меня не было 4 дня (ездила в Харьков на выпуск сына). Собакам было наварено, инструкции муж получил, всё нормально. Приехали мы домой утром. Вхожу в калитку - Лера смотрит, прищуривается... Боня - та же реакция. Я молчу. Лера таки решилась подойти к тёте, похожей на Таню. Нюхает - чужой запах и смотрит недоверчиво. Тут я не выдержала и позвала их. Вы себе ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, где были эти собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я их глажу, а они, бедные, аж стонут от счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На самом деле, стонут, подвывая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кажется, кушать давали, прогуливали, гладили, а нужна только я. Муж даже обиделся.
Ну и как можно не любить таких преданных собак!?!?!?
А ещё мы со Станишовки ехали домой в машине. Девчата-то мои на машине не приучены ездить. Садила их в машину на руках. Боню-коровку еле подняла (увидев машину, к моему мужу в руки не пошла). А Лерочку отловил муж и посадил ко мне на заднее сидение на ручки. Боня сидела на сидушке и внимательно разглядывала дорогу, смотрела в окно. А Лера вжалась мне в колени и расслабилась только когда машина остановилась и я сказала, что мы дома. Сколько было радости от вида родной калитки!!! А какие родные быдки!!! А какая любимая Таня, не отдала в "другие" руки, а привезла ДОМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮБИМ, ЛЮБИМ, ЛЮБИМ..............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...................... Мне даже горло сжало от вида их радости......
Аватара пользователя
Жита
Старожил
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 16:49
Откуда: Житомир

Re: Бонита - звезда Житомира!

Сообщение Risa » 06 июл 2010, 13:31

Таня, видя их, понимаешь, что собака - единственное существо, которое любит тебя больше себя! :ab:
Не бывет некрасивых собак. Бывают нелюбимые.
Risa
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:55

Re: Бонита - звезда Житомира!

Сообщение Жита » 14 июл 2010, 10:35

Читала тему про Спарточку, проводила паралель с моей Боней. :bn: Много совпадений.
Бонита у нас уже 8 месяцев. Конечно, сдвиги есть. То, что меня понимает и любит, как бы само собой. А вот недавно обнаружила, что заигрывает с моим мужем на пердмет того, чтобы он её гладил. :ae: Разрешает ему даже присесть возле неё (раньше, просто падала на землю :ai: и неподвижно лежала) и гладить по голове, спине, разрешает чухать животик. Сыновей не боится, подходит, но не всегда, тычется носом в ладонь. Когда ругаю, понимает. Как правило, ругаю по поводу гарцевания с Лерой в огороде. При рявке "а ну, с огорода!!!" :bq: резко убегают в сад и ложатся в траву. По всему саду роют огромные :ai: ямы и ложатся в них (так прохладнее). Иногда, когда несу что-то перед собой и не вижу пути, вскакиваю в одну из них, можно голову поломать! Но за это не ругаю. :naughty:
В Станишовку ходят смело. Боня - первая, на расстоянии, постоянно оглядывается "...а не быстро ли я иду?..." Лера - наступает на пятки. Но Боня уже знает дорогу хорошо. Если что, домой придёт 100%. Недавно я спряталась в кустах с Лерой, наблюдаю поведение Бони на предмет моего отсутствия. Она увидела, что нас нет, :ai: заметалась, :ai: поскакала рысью к мосту (мы уже шли домой), а мне с горки всё видо. Леру удерживаю возле себя. Боня видит, нас там нет, :ai: возвращается к той точке, где обнаружила нашу пропажу - нас НЕТ! :ai: Опять полетела к мосту, перебежала САМА на другую сторону и уже было направилась идти по дороге, но очень осторожно, оглядываясь, возвращаясь... Тут я не выдержала и вышла из укрытия. Лера помчала к Боне, та увидела сначала Леру, начала прыгать от радости, :dk: потом вместе возвратились ко мне. Так что Боня понемногу осваивается на местности. А вчера мои девчата ходили с моим мужем гулять, а я осталась во дворе. Такого ещё не было. Обычно в моём присутствии они за калитку не выходят сами. А это, Боня с Лерой, оглянувшись на меня, и , услышав мою команду "гулять" побежали без меня в сопровождении мужины. Но уж очень быстро вернулись. Они ходят без поводка, поводок в руке. Дошли до середины пути обычной прогулки, постоянно оглядываясь и сами решили вернуться. Но муж, чтобы не дать им понять, что они до этого догадались сами, вовремя скомандовал удаляющимся хвостам "домой". Вот после этого они просто полетели домой. :bp:
Хоть у Бони и есть подвижки, но с Лерой не сравнить. Эта красавица не боится никого и ничего - настоящий телохранитель. Вчера гуляли, встретили одну мою знакомую, долго не виделись, новостей много, языками зацепились... Так Лера сидела и ходила возле меня, а Боня - на расстоянии довольно приличном для "драпака", но не убежала, а нервно перебегала с места на место, не сводив с меня взгляд. Хотя и до дома было уже недалеко, могла бы укрыться во дворе, но всё-таки ждала меня.
Так что, собаку социализировать реально можно, просто для каждой - свой срок в зависимости от состояния. Брать такую собаку как Боня или Спарта - это собака не для охраны, а больше как компаньён. Хотя, если Лера ночью лает, Боня басом поддерживает. Так что наши гости, вначале боятся Боню (визуально она - большая, смотрит, не знаешь, что от неё ждать), а потом, когда Лерочка сзади подкрадётся и ухватит за штинину или за сумку (как раз на Леру ставки слишком малы :dh: из-за её небольших размеров и вкрадчивого :ap: взгляда), теряются "... а куда мы попали..." :cf: :ap:
Аватара пользователя
Жита
Старожил
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 16:49
Откуда: Житомир

Re: Бонита - звезда Житомира!

Сообщение Жита » 14 июл 2010, 10:55

Ах, ещё забыла рассказать, что гуляем теперь мы не втроём, а вчетвером.
Наша Адочка выбегает за нами на прогулку через прореху в сетке и, с хвостом-трубой, мчится за нами. Так уже было несколько раз, доганяла на полпути прогулки, теперь, во избежание неприятностей, приходится брать на руки и дальше Аделина гуляет на "ручках". Мы гуляем до безопастного места вдоль дороги, расстояние - пролёт между остановками троллейбуса, да и машины летают, сами знаете, как. Собаки мои уже в курсе команды "осторожно, машина", останавливаются, а эта дурочка, боюсь, чтобы не была под колёсами. Но что интересно, когда собаки во дворе, Адочке за калиткой самой тоже не интересно. Если и вылезет, очень быстро возвращается. А мурчит уже только при звуке своего имени или вгляде на неё. Такая нежненькая мурчунья! А когда мы ложимся спать (ес-сно с нами, в постели), свернётся клубочком, возьмёт в лапки хвостик и сосёт кончик хвоста, как пустышку с громким таким чавканьем!!! Кошатники, что бы это значило? Может это недостаток внимания после осиротения в 17-дневном возрасте и искусственном вскармливании? Хвостик-пустышка у неё используется и тогда, когда она сама укладывается спать. Если хвостик ей накрыть рукой или одеялом, она не сопротивляется, не ищет, засыпает и так.
Аватара пользователя
Жита
Старожил
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 16:49
Откуда: Житомир

Re: Бонита - звезда Житомира!

Сообщение Жита » 21 июл 2010, 09:49

Вчера вышла с сыном (меньшим) выгулять своих красавиц. Прошли часть пути, говорю, позови их гулять с собой, а я останусь на месте. За ним дальше не пошли, крутились возле меня. :bq:
А сегодня - хорошие новости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уторм Слава шёл на нашу стройку, по моей просьбе взять с собой в Станишовку собак, только скомандовал "Идём гулять в Станишовку!", они помчались за ним - БЕЗ ПОВОДКОВ. Звонила по телефону, сказал, что путеводитель-Боня :ap: идёт впереди и постоянно оглядывается, а Лера плетётся в ногах. Пришли на стройку без проишествий, девчата устроились в тени в саду, балдеют... :cj: !!!... Лера охраняет теперь от всех Славу (раз нет меня)!!! :ca: Значит, таки доверились мужчине. Конечно, очень хорошо, что собак две - Боня всё перенимает у Леры, не так осторожничает, если видит, что Лера не боится. Если гладят (не только я, кто-нибудь из моих, домашних) Леру, так и Боня подходит, :bs: подставляет голову. А вот если Лера лает на чужих, так и Боня подключается. :ca:
Аватара пользователя
Жита
Старожил
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 16:49
Откуда: Житомир

Re: Бонита - звезда Житомира!

Сообщение Жита » 26 июл 2010, 08:27

А вот и мой отчёт в преодолении Бониного стаха перед водой. Снимала с берега.

http://www.youtube.com/watch?v=TYyjmHjYZr4

Села батарея в камере. Завтра принесу шнур, ещё выложу самое интересное!!!

ДАЛІ БУДЕ!!!!
Аватара пользователя
Жита
Старожил
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 16:49
Откуда: Житомир

Re: Бонита - звезда Житомира!

Сообщение Жита » 27 июл 2010, 07:35

Смотрите...

http://www.youtube.com/watch?v=iE-s6u2t02o

http://www.youtube.com/watch?v=57z4iRaC-ZU

Вот какой у нас прогресс!!!
Что скажете?
Аватара пользователя
Жита
Старожил
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 16:49
Откуда: Житомир

Re: Бонита - звезда Житомира!

Сообщение Lariel » 29 июл 2010, 12:14

Таня, у Вас чудесные псюшки, и прогресс замечательный, моя, например, без меня так в воду не пойдет, хотя уже почти как три года со мной плавает и плавает далеко.
Пусть будут здоровенькими!
Изображение
Аватара пользователя
Lariel
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 21:02
Откуда: Житомир

Re: Бонита - звезда Житомира!

Сообщение Жита » 09 авг 2010, 11:14

Пролежала 10 дней на стационаре, поправила здоровье.
И вот я опять в сети!
Прогресс Бони в преодолении страха перед водой - десять огромных шагов вперёд!!!
Она теперь поняла, какой балдёж - вода!
Сама выбирает места поглубже, чтобы плавать. Иногда поперхнётся водой и долго покашливает. Но всёравно лезет в воду. Бежит по команде "купаться" первая, обганяя огромными прыжками Леру. А потом станут обе навстречу течению и стоят, тащатся! Кушают плохо, списываю на жару. Воду меняю два-три раза в день - нагревается, тёплую пить не хотят.
У Бони появилось три маленьких облысевших пятнышка, показала на дороге знакомому вету, сказал привозить чистить железы. Договорились на эту пятницу, заодно уколем против бешенства.
Аватара пользователя
Жита
Старожил
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 16:49
Откуда: Житомир

Re: Бонита - звезда Житомира!

Сообщение Жита » 17 авг 2010, 13:28

Не так всё получается, как планируешь. :ac:
В пятницу пришлось срочно прямо с работы уехать к родителям на двое суток. :bn: Дала по телефону указания мужу по поводу кормления и гуляния, спокойна. Но на душе как-то "кошки скребут". :bw: Приезжаю - дома траур - девчата не едят, круглосуточно не отходят от калитки и не сводят взгляда с дороги!!! :ai: А, ко всему прочему, Лерочки не было с вечера и до ночи во дворе, как муж не звал, так её нигде и не было. :ai: Пришла где-то среди ночи - где валандалась, не понятно... :bw:
Только я явилась, ситуация кардинально изменилась - счастью собак не было предела!!! :bp: :ba: :bp: :cp: :bp: :bo: :bp:
Полные миски скисшей еды повыбрасывала.
Теперь рассказ мужа. :dz: - Ты уехала, так Лера с Боней как улеглись перед калиткой, так их нельзя было с места сдвинуть. :av: Поставил еду - даже носом не повели. :naughty: Поставил каждой под нос воду, хоть попить, отвернулись. В такую :ai: ЖАРУ!!! Этой же ночью Лера лежала за калиткой на улице и смотрела в ночь... :ak: Боня ушла в будку. Утром повыливал скисшую еду, насыпал другую, реакция - как вчера, никто ничего не ел. :naughty: Потом ещё и Лера куда-то делась к вечеру. Только среди ночи услышал её лай. Наверное ходила тебя искать в Станишовку (она такая, может).
:dz:
Вот как теперь можно куда-то уехать, если знаешь, что собаки без тебя голодные не от того, что им никто не дал, а просто нет аппетита. :ai: :cv: :dy: :cm:
Зато когда я дала вечером и сегодня утром кушать, можно нас смело записывать в "Общество чистых тарелок"!!!!!! :dk: :az: :bo: :cj:
Аватара пользователя
Жита
Старожил
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 16:49
Откуда: Житомир

Re: Бонита - звезда Житомира!

Сообщение Жита » 17 авг 2010, 13:37

А теперь хочу похвастаться фотками.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Жита
Старожил
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 16:49
Откуда: Житомир

Re: Бонита - звезда Житомира!

Сообщение Жита » 17 авг 2010, 13:51

А теперь наша доця Аделина:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Жита
Старожил
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 16:49
Откуда: Житомир

Re: Бонита - звезда Житомира!

Сообщение Жита » 02 сен 2010, 10:06

Вот такое чудо неделю назад притащит мой сын.
Я тоже дня три наблюдала за этой девулькой на конечной остановке троллейбуса. На вид - месяца 1,5-2. Мелкая. Шустрая. Заигрывала ко всем взрослым собакам в поисках мамки. Выбросили с ошейником, переделанным из женского ремешка (ширина - 3 см.), с двумя хомутиками (предусмотрительные). Продавцы мелочёвки с лотков говорят, что выбросили с машины какие-то люди и уехали, с неделю назад.
Девочка внешне здорова. Была помыта от блох, проглистогонена. Только один глазик "плакал" гнойными выделениями. Капаю альбуцидом 2 раза в день Уже полегче, но свёравно не прошло окончательно. Вчера обработана капельками на холку, а сегодня - вторая глистогонка. Шерска сбитая, как шерстяное одеяло, короткая. Цвет - темно-шоколадный, лапки и животик - рыжие, фигурный галстучек на грудке - беленький. Очень похода на пинчера. Только мордочка длинновата и глазки маловаты, как для пинчера. Лапки длинненькие и тоненькие. Так что, скорее всего метис рыжего пинчера. Девочка за неделю совсем немножко выросла, но зато потяжелела ощутимо.

Изображение

В выходные, если будет хорошая погода, пофоткаю для ПИАРа и буду размещать в "отдам" мелкие. Думаю, будет средне-мелкой. Себе оставлять не планирую. У неё короткая шерстка, нужно держать в квартире или частном доме с проживанием в доме. Да и такая мелкая в морозы на улице не выживет. Сейчас сделали будку, застелили, утеплили, но зима не за горами...
К нашей Аделине заигрывает, но та её игнорирует, даже шипит. Лера девочку не любит. А Боня играет, если Черри (так пока назвали) к ней прыгает.
Последний раз редактировалось Жита 08 сен 2010, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Жита
Старожил
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 16:49
Откуда: Житомир

Re: Бонита - звезда Житомира!

Сообщение strazheva » 02 сен 2010, 12:41

:ba: какие у Вас фоточки красивые и какие прекрасные собаки))))
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
strazheva
Старожил
 
Сообщения: 3814
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 15:14

Re: Бонита - звезда Житомира!

Сообщение Жита » 02 сен 2010, 13:10

Фотографировала в мутную погоду, потому фотки не очень ...
Жду солнечной погоды.
А собанька совсем маленькая, хотя кажется, как всегда на фото, немного больше. Или моя Боня на её фоне уж слишком крупная... А кто знает Бониту вживую, о ней, как о крупной не скажут. Хотя она немножко подросла по ли поправилась, как мне кажется.
Девчёнки, может кто будет проездом в Житомире, заезжайте проведать Боню!!! Интересно, помнит ли она Иру (RISA)?
Аватара пользователя
Жита
Старожил
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 16:49
Откуда: Житомир

Re: Бонита - звезда Житомира!

Сообщение Asi@ » 02 сен 2010, 14:07

Танечка, вот каждый раз захожу в темку и как на курорт попадаю :cj: - прям отдыхаю душой.
Аделиночку ну не узнать, красавица такая стала :cq:
Бонька не перестает радовать своими успехами - вот что значит "поверить в себя" в ласковых маминых-Таниных руках :cv:
Малышам скорейшего обретения своих самых-самых лучших ручек :cp:
А Лерочке передайте :dz: , что пусть не переживает про нахлебников, ведь дети - цветы жизни, что собственно и отражено на фотографиях :ca:
Изображение Таня с Лерой и Боней идут на прогулку :ap:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Asi@
Старожил
 
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 17:23
Откуда: Киев

Re: Бонита - звезда Житомира!

Сообщение Жита » 02 сен 2010, 15:12

Изображение Таня с Лерой и Боней идут на прогулку :ap:

Ой, спасибо!!! Классная шутка. Только первая - это Боня, потом - Лера. А третья с нами сейчас гуляет Черри. Аделиночка - на ручках - как и положено, всех контролирует с высоты .. :dp: ..
Аватара пользователя
Жита
Старожил
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 16:49
Откуда: Житомир

Re: Бонита - звезда Житомира!

Сообщение анет » 02 сен 2010, 15:32

Боже какие у вас красивые собачки!Им очень повезло с такой хозяйкой! :bp: Какие вы молодци с сином что не прошли мимо щенка!Малишка такая класная, самых хороших ей хозяев!
анет
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 14:37
Откуда: житомир

Re: Бонита - звезда Житомира!

Сообщение Жита » 06 сен 2010, 14:48

Судьба Черри - сериал "Санта-Борбара"!
Несколько раз убегала на место своего первоначального обитания - туда, где её выбросили и откуда мой сын её забрал. Каждый день мы ходили вечером её забирать. Она отъестся, отоспится в собственной будке, но утром опять убегает. Муж видел её, слоняющуюся возле мясного магазинчика со взрослыми собаками. Когда позвал, хвостиком виляла, но в руки не пошла. При приближении спряталасть под ларьком. Вечером я с девчёнками пошла её забирать (как всегда), а её нигде нет!!! Это была пятница. Ночью она тоже не вернулась. Пошли мы искать её утром - нигде нет.
Спросила о её судьбе у тех-же лоточниц, которые видели, как её выбросили.
Вот их рассказ: "Где-то после 16 часов подъхала машина, как потом вспомнили, та, что приезжала и выбросила Черри. Из машины выбежала девочка лет 10-ти и прямо побежала к собаке. Схватила её на руки, расматривала, начала прижимать к себе, плакала. В машине за рулём сидел мужчина. Мы спросили через всю остановку - чого собаку трогаешь?!? А девочка ответила - это моя собака, я так долго её искала!!!! Плакали даже те, у кого сердце в железобетонном ларчике... А мы-то уже как рыдали и радовались, что это бедное животное нашлось... Но, думаем, это родители сами вывезли собачку, а потом, увидев, как убивается дочка, решили типа найти им друг друга..."
Вот так. Мы с девчатами даже не попрощались с Черии (хотя как её зовут первоначально, никто не поинтересовался). Лера, конечно, её не любила, а вот Боня охотно играла... И грустно и радостно. Ни адреса, ни имени девочки, конечно, никто не спросил. Просто все счастливы...
Последний раз редактировалось Жита 06 сен 2010, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Жита
Старожил
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 16:49
Откуда: Житомир

Re: Бонита - звезда Житомира!

Сообщение Asi@ » 06 сен 2010, 15:00

Да, поистине - пути Господни неисповедимы :bk:
Пусть малышка Черри будет счастлива на все свои собачьи 100%!!! :cp:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Asi@
Старожил
 
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 17:23
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Мемориал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.