Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Черный кокер найден на Борщаговке

 
 
Память о тех, кто уже не с нами

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Черный кокер найден на Борщаговке

Сообщение Пэрис » 08 фев 2011, 00:33

Поздравляю , многодетные вы наши))
рада за Шона, он попал в самые лучшие руки на свете!!!
спасибо тебе за Пальмочку-инвалидика, за Бимку - гуляку и за Шона- собаку, который не видел до вас в жизни заботы и любви.
А Бушику- респект и уважуха, за то что терпит всех ваших подобрашек))))
Последний раз редактировалось Пэрис 26 фев 2011, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Черный кокер найден на Борщаговке

Сообщение bush_2009 » 08 фев 2011, 08:11

Ирочка! :ax: Спасибо и пламенный привет тебе от многодетного семейства! :bs:
Аватара пользователя
bush_2009
Старожил
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:23

Re: Черный кокер найден на Борщаговке

Сообщение Жанна » 08 фев 2011, 14:26

Да, Вы правильно сделали, что вовремя кастрировали Шона при воспалении предстательной железы. По опыту знаю. Но мы дошли до это поздно. У нас уже осложнения пошли. А после кастрации мы нормализовали мочеиспускание. Но не будем о грустном.
Собани у Вас замечательные. Да Бог им и Вам всего-всего и самого наилучшего.
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Черный кокер найден на Борщаговке

Сообщение OleLukoe » 08 фев 2011, 16:05

Да, собачки все просто замечательнейшие, представляю, какая в доме душевная атмосфера!
На некоторое время выпадаю из помощи животным, просьба не озадачивать. Смогу что-то делать только при наличии времени, без обязательств.
База потерянных и найденных животных: ВКонтакте, в Фейсбук
Аватара пользователя
OleLukoe
Старожил
 
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 23:30
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Черный кокер найден на Борщаговке

Сообщение bush_2009 » 08 фев 2011, 17:10

Жанна, спасибо большое, за поздравления и теплоту Ваших слов!!! :ax: Шону и мне, очень приятно!!!

Олечка, возможно, с фотографий и кажется, душевная атмосфера, но у меня каждый день ощущение полного дурдома.
Спасибо, соседям за терпение и понимание. Главный возмутитель спокойствия, это Буш, холерик страшный. Он, даже не гавкает, а тупо орёт,
по поводу и без. Его вопли подхватывает остальная гвардия. Ещё Буш умеет и любит петь, реально поёт, но только под очень высокие звуки,
под пищащие игрушки и под диджейскую музыку. Сам приносит игрушку и настойчиво просит музыки, типа пищи. Мне, сосед с нижнего этажа рассказывал,
во время наших музыкальных занятий его мама говорит," и шо вони з ним роблять, шо вин днями оре". У меня уже давно отключен дверной звонок, домофон.
Принять нормально гостей дома, не могу, Шон и Буш думают, что пришли исключительно к ним. Если Шон, не очень навязчив, то Буш должен вылезти
сначала на голову, а потом на стол. Понимаю, сама виновата, воспитала на высшем уровне. Хотя, своих девок особо не воспитывала, но прблем с ними никаких.
С первого слова, всё понимают. Так, что покой нам только снится. Для меня картина маслом, когда они накормленные, все спят. Вот, тогда, в доме
настоящая душевная атмосфера!
Аватара пользователя
bush_2009
Старожил
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:23

Re: Черный кокер найден на Борщаговке

Сообщение OleLukoe » 08 фев 2011, 18:08

:ca: :ca: :ca:
Молодцы ребята, правильно мыслят, естественно, что все приходят исключительно к ним! Мои красотки тоже в этом уверены, и как то жалко разочаровывать :ad:
На счет соседей - мои наиближайшие думали жаловаться на меня по поводу жестокого обращения с животными, когда я Лакусевича дома оставляла одну, думали, что я издеваюсь над животинкой. Да и сейчас эта красотка постоянно меня позорит возле магазинов, я всегда выходя застаю её с кем то из сочувствующих :ab: - жалеют, утешают!
Конечно, четыре таких не мелких хвоста - всегда есть кому подначить и устроить кардебалет!
Но вот у меня шуму больше от кошатины - когда эти 3 кг. куда то метутся - кажется, что слон решил погаллопировать :ab: я каждый раз пугаюсь :ap:
На некоторое время выпадаю из помощи животным, просьба не озадачивать. Смогу что-то делать только при наличии времени, без обязательств.
База потерянных и найденных животных: ВКонтакте, в Фейсбук
Аватара пользователя
OleLukoe
Старожил
 
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 23:30
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Черный кокер найден на Борщаговке

Сообщение Пэрис » 15 июн 2015, 20:25

Шоника больше нет...спасибо Тане и ее семье за подаренные 5 лет счастливой жизни. У Шона было все самое лучшее- корм, лежанки, врачи...а самое главное огромная любовь Тани ,Сережи и их мамы. Мои искренние соболезнования всей семье..вы очень-очень много делали для него и вытягивали не раз с того света. В этот раз не смогли помочь врачи. ..наверное пришло его время ..держитесь ..плачу вместе с вами. Шоник был очень счастлив в вашей семье...вы сделали все что могли и даже больше.
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Черный кокер найден на Борщаговке

Сообщение LN » 15 июн 2015, 21:46

Очень жаль Шона :ak: :ak: :ak: :ak: :ak:
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: Черный кокер найден на Борщаговке

Сообщение bush_2009 » 16 июн 2015, 16:24

Ира, спасибо, что перенесла тему, а особенно, за моральную поддержку. Да, Шоника, больше нет. Очень надеялась, что вытянем хотя бы год, но увы...Блин, не могу ничего написать...Я так тебя люблю, мой добродушный старичок!
Аватара пользователя
bush_2009
Старожил
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:23

Re: Черный кокер найден на Борщаговке

Сообщение Adjara » 16 июн 2015, 18:20

Держитесь, Танечка! Время не вылечит боль потери, но научит с ней жить(((
Беги, любимый пес! Мягких облачков(((((((
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Пред.

Вернуться в Мемориал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.