Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Вчера не стало моей кошки-Зайки

 
 
Память о тех, кто уже не с нами

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Вчера не стало моей кошки-Зайки

Сообщение Боня » 27 июл 2021, 11:03

Мы познакомились с тобой в 2007 году, когда ты была маленьким котенком. Я пришла работать в офис на ул.Рейтарской, а ты жила в соседнем подвальчике. Я начала ухаживать за твоей семьей, кормить, лечить.Это длилось шесть лет.А когда пришло время переехать мне в другой офис, я забрала тебя и твою сестру к себе домой. Забрала всех, кого смогла взять в руки. И еще долгих шесть лет почти каждый день ездила к бывшему офису кормить тех, кто остался жить в твоем родном подвальчике. Пока они были живы... А ты привыкала к моему дому долго, у тебя всегда был гордый и независимый характер. Я уважала твой нрав и старалась сделать тебя счастливой домашней кошкой.Ты прожила в моем доме восемь лет, он стал и твоим домом. И вот вчера тебя не стало... Моя душа плачет за тобой... Беги на радугу, моя гордая зеленоглазая красавица. И пусть тебе там будет хорошо
Аватара пользователя
Боня
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 12:06

Re: Вчера не стало моей кошки-Зайки

Сообщение Oo » 15 дек 2023, 16:58

Як сумно...
Тільки зараз побачила.
Але вона мала гарне життя завдяки тобі!
Аватара пользователя
Oo
Старожил
 
Сообщения: 4465
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев, Город Ярослава


Вернуться в Мемориал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.