Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

изменения в укр. з-стве о животных - предложения

 
 
Законодательство, СМИ, события, о нас и т.д.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

изменения в укр. з-стве о животных - предложения

Сообщение ЛЕО » 09 ноя 2009, 22:16

возможно, я крайне наивна. а так оно и есть, но все же.
сегодня беседовала с один нардепом. Очень заинтересовался "нашей" темой. На мои сетования об отсутствии гос.политики в этом направлении и декларативном законодательстве предложил подготовить предложения. Мы собственно встречались по другому вопросу, просто меня как Остапа понесло, едва задели нашу общественную деятельность. Поэтому на пустую отмазку для просителя, мол пишите-пишите, все равно читать никто не станет, не похоже. Предлагал сам настойчиво и неоднократно. А вдруг хоть что-то да получится?

может, накидать сюда какие-то концептуальные тезисы, потом думать над механизмом и оформлением.
скоро снова буду с ним встречаться, договорились, что что-то уже принесу
Животным Черкасского приюта всегда нужна помощь

"Хотеть мало - надо действовать" (Гёте)
Аватара пользователя
ЛЕО
Старожил
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 12:45
Откуда: Черкассы

Re: изменения в укр. з-стве о животных - предложения

Сообщение RAM » 09 ноя 2009, 23:58

я можуц спробувати фофрмити накидані тезіси в законопроект. Є трохи практики... Тільки треба буде маякнути мені в лічкеу, що вже накидано :ah:
Я в цей розділ не часто заглядаю..
Завжди дивись на речі зі світлої сторони, а якщо таких немає, натирай темні до тих пір, поки вони не заблищать. Древня китайська мудрість.
RAM
Старожил
 
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:25
Откуда: с. Гостомель


Вернуться в Полезная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.