Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Травля собак с 15.04 !!! Выяснилось кто!!!

 
 
Законодательство, СМИ, события, о нас и т.д.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Травля собак с 15.04 !!! Выяснилось кто!!!

Сообщение Alien » 17 апр 2009, 23:20

Скопировано с http://helpdog.kiev.ua/viewtopic.php?f= ... 6333#p6333 ( не мной, мной скопировано сюда)
Девочки, решила написать сюда, т. к. считаю эту информацию важной. Если модераторы считают по-другому, перенесите темку куда считаете нужным.
Вы знаете, что по городу идет травля собак. Она идет до сих пор - с планомерным постоянством, скрыто, с помощью "давнего друга" наших коммунальщиков - крысиного яда. Но было непонятно, когда и кто разбрасывает яд. Удивлялись факту потравли даже дворники, которых обычно и припахивали к такой саночистке.
Сегодня моя мама во дворе видела отравителя. Наверное, такие вот "дежурные" ходят по всему городу. Это был молодой парень, в спортивной куртке, с пакетом в руках. Он держал в руках чистые пенопластовые судки из-под мяса. Мама его окликнула, он испугался и дал деру. Моя мама женщина немолодая, поэтому догнать не смогла. Да и что бы она сделала? Люди на улице видели этого парня не раз, он не местный, каждый раз ходит с увесистым пакетом. У нас, под балконами первых этажей, уже месяца полтора, как появились такие вот белые судочки из-под мяса, и там что-то мелко накрошено. Сначала мы с мамой умилялись, что люди таки кормят бедных животинок. Но сейчас проанализировали...после появления этих белых поддончиков пошел мор среди собак, кровохарканье и остальные "прелести". Трупы забирались машиной, организованно, вы, наверное, в курсе. Поэтому если увидите у себя во дворе белые пенопластовые поддоны с фаршем или каким-то "винегретом" - это оно :!: Заворачивайте и выбрасывайте в закрывающиеся мусорные контейнеры. У меня просто нет слов на все это паскудство!!!

Я буквально вчера видела пожилую барышню в платке, с пакетом, которая нашим котикам в подвал что-то положила и несла в руках пенопластовый поддон :( :shock: Ребята! Я остановилась посмотреть что за мадам, мадам не сдешняя, прошмыгнула по двору куда-то дальше, а наших котов кормят только жильцы дома.
Изображение
Alien
Старожил
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 11:39
Откуда: Киев

Вернуться в Полезная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.