Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

....

 
 
Законодательство, СМИ, события, о нас и т.д.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Новичкам о постоялках!

Сообщение alexuaadmin » 25 окт 2009, 01:11

Есть специальный раздел Новичкам: viewtopic.php?f=109&t=3245
Давайте сведенную Вами информацию, я туда выложу и дам ссылку на эту тему.
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: Новичкам о постоялках!

Сообщение Sonia » 02 ноя 2009, 17:02

Вчера была впервые на постоялках. к сожалению опыт оказался негативным. :ac: Тут было очень много полезных советов. Но есть темы и неосвещенные. Вот например я стояла на Дарнице, только пришла и сразу ко мне подкатили женщины, которые тут же тогргуют, с тем что-бы я платила за место, я не заплатила, ко мне подходили еще несколько раз и говорили, что тут платят все. Ну вообщем всячески отравляли жизнь.


Вот вопрос первый:
Надо ли платить, таким вот женщинам?

Вопрос второй, какие станции метро лучше всего для постоялок, и в какие дни там лучше всего стоять?

Очень прошу ответить на мои вопросы. :ah:
Аватара пользователя
Sonia
Старожил
 
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 14 май 2009, 15:12

Re: Новичкам о постоялках!

Сообщение Korik » 02 ноя 2009, 17:08

Sonia писал(а):Вчера была впервые на постоялках. к сожалению опыт оказался негативным. :ac: Тут было очень много полезных советов. Но есть темы и неосвещенные. Вот например я стояла на Дарнице, только пришла и сразу ко мне подкатили женщины, которые тут же тогргуют, с тем что-бы я платила за место, я не заплатила, ко мне подходили еще несколько раз и говорили, что тут платят все. Ну вообщем всячески отравляли жизнь.


Вот вопрос первый:
Надо ли платить, таким вот женщинам?

Вопрос второй, какие станции метро лучше всего для постоялок, и в какие дни там лучше всего стоять?

Очень прошу ответить на мои вопросы. :ah:

ключевое слово тут "торгуют". они торгуют, вот пусть они и платят, Вы животных РАЗДАЁТЕ, так им и поясните :ab:
Korik
 

Re: Новичкам о постоялках!

Сообщение Yaposhka » 02 ноя 2009, 18:00

Sonia писал(а):Вчера была впервые на постоялках. к сожалению опыт оказался негативным. :ac: Тут было очень много полезных советов. Но есть темы и неосвещенные. Вот например я стояла на Дарнице, только пришла и сразу ко мне подкатили женщины, которые тут же тогргуют, с тем что-бы я платила за место, я не заплатила, ко мне подходили еще несколько раз и говорили, что тут платят все. Ну вообщем всячески отравляли жизнь.


Вот вопрос первый:
Надо ли платить, таким вот женщинам?

Вопрос второй, какие станции метро лучше всего для постоялок, и в какие дни там лучше всего стоять?

Очень прошу ответить на мои вопросы. :ah:


Поэтому и лучше ходить на постоялки по нескольку человек, чтоб на такие заявления злобно отвечать: за все уплачено! :ca:
Платить ни в коем случае не нужно! :aq: они на этом бизнес делают, а Вы - благотворительностью занимаетесь!
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: Новичкам о постоялках!

Сообщение tgs » 02 ноя 2009, 18:10

На Дарнице всю жизнь торговки и перекупщицы стояли. У них там свои порядки. А чем Лесная хуже? Там все Броварское направление из Киева едет. Ира Пэрис и Саша Кассандра год назад там за несколько дней целый выводок щенят пристроили. Но, в любом случае, на новые места одной лучше не ходить. В теме о постоялках(текущей) стоит договариваться с другими нашими людьми. :ab:
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Re: Новичкам о постоялках!

Сообщение nyura » 03 ноя 2009, 14:30

Стояли на Харьковской, ни у кого никаких претензий не возникало. Конкуренции не было.
ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
nyura
Старожил
 
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:13
Откуда: Киев-Донецк

Re: Новичкам о постоялках!

Сообщение tgs » 05 ноя 2009, 17:59

Kazimira

Люди...я тоже раньше боялась одна, теперь не боюсь... Щенков в переноску - и в переход.. Ничего страшного нет, напишите табличку "Отдам в хорошие руки", смотрите на людей, которые интересуются, чтоб не были шопопало, и берите номера телефонов (желательно перепроверять номер, перезванивать тут же, чтоб не было проколов ) и главное говорите, что в случае чего МОЖНО ВЕРНУТЬ ОБРАТНО!!! Не отдавайте детям и пьяным (или подвыпившим)!
Я в основном стою одна (иногда с мамой)....причем таскаю животных сама по метро, без автомобилей...по 12-16 кг иногда пру....((
Стойте гдето, где еще не стояли (типа Лыбы и Святошино), где вам ближе!
Езжайте на Выдубичи, Гер.Днепра, Дарн.вокзал, Лесную.... Или же на Лыбу и Святошино! Возьмите мальчиков и девочек, красивых и не очень...
Ждать от когото помощи можно долго, а щеночки ждать не могут....(((
Все прошлые выходные я провела на Святошино! А еще оч. хорошо пристраиваются малыши в будние дни днем, начиная дето с 12-00...
Еще хо сказать, хотя это все и так знают, что 1-2 месяца - это оптимально для пристройства карапузов.. Чем дельше, тем сложней!!!
Поэтому нуна их в охапку и волочить, куда можно! Не тянуть кота ни за какие места... Бо себе дороже потом думать, что они сидят на холоде одни или даже с мамкой...(((

Удачи ВАМ! И малышикам удачи!!!!!!
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Re: Новичкам о постоялках!

Сообщение МарТоша » 18 янв 2010, 14:10

Может эту темку прикрепить куда-нибудь, а то она на последней странице Срочных - самая последняя..... :ah:
И никто с начала ноября не отписывается.....
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: Новичкам о постоялках!

Сообщение tgs » 18 янв 2010, 14:13

Эту темку админ обещал перенести в раздел для новичков. Поэтому ее не трогаем и ждем-с :bf:
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Re: Новичкам о постоялках!

Сообщение Ангелина » 18 май 2013, 12:40

:bo:
Ангелина
Старожил
 
Сообщения: 5277
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:55

Re: Новичкам о постоялках!

Сообщение Ангелина » 22 дек 2013, 09:14

:bs:
Ангелина
Старожил
 
Сообщения: 5277
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:55

Пред.

Вернуться в Полезная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.