Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Как стать волонтером?

 
 
Законодательство, СМИ, события, о нас и т.д.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Как стать волонтером?

Сообщение inSpirit » 01 июл 2016, 01:51

Как можно получить волонетрское? И как оно работает?
Почему появился такой вопрос: сейчас живу под Киевом, и здесь кромешная ситуация с животными. О лечении и стерилизации никто не задумывается. Хочу пробовать предлагать соседям посильную помощь в стерилизации животных. Капля в море, но хоть что-то. Могу ли я получить возможность стерилизовать бесплатно? Потому что, увы, фин. ресурсы мои ограничены и максимум, что я смогу - оказывать односельчанам автопомощь...
Аватара пользователя
inSpirit
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:43
Откуда: Киев

Re: Как стать волонтером?

Сообщение inSpirit » 13 сен 2016, 16:01

ап :ab:

дополнительный вопрос: можно ли по чьему-то удостоверению стерилизовать небольшую собачку, взятую с улицы?
Аватара пользователя
inSpirit
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:43
Откуда: Киев

Re: Как стать волонтером?

Сообщение julia2222 » 14 сен 2016, 21:08

Наверное, мало кто видит тему. Напишите в разделе "срочно нужна помощь", я думаю там ребята подскажут насчёт волонтёрского. Иногда, в том разделе, отдают запись на бесплатную стерилизацию.
inSpirit писал(а):дополнительный вопрос: можно ли по чьему-то удостоверению стерилизовать небольшую собачку, взятую с улицы?

Стерилизуйте в Шансе у Ткаченко, я поделюсь квотой (возмещается сумма, не превышающая 500 грн.)
julia2222
 
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 11 май 2010, 16:27
Откуда: Киев

Re: Как стать волонтером?

Сообщение inSpirit » 09 окт 2016, 21:43

спасибо за ответ!
Аватара пользователя
inSpirit
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:43
Откуда: Киев


Вернуться в Полезная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.