Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Совет: работа с собаками с проблемным поведением

 
 
Законодательство, СМИ, события, о нас и т.д.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Совет: работа с собаками с проблемным поведением

Сообщение latte » 11 ноя 2014, 23:37

Создаю тему, вдруг кому информация будет полезной. Часто разные проблемы с собаками при социализации и воспитании, связанные с прошлым опытом собак, выливаются в ситуацию, когда собаку невозможно отдать хозяевам или же ее постоянно возвращают. Проблема, в основном, кроется и в людях и в собаках, требует конструктивного подхода, время, упорства и желания. Но, что немаловажно, требует внятного, четкого и правильного пояснения, как можно решить проблему. В моей практике самым доступным и понятным объяснением стали передачи Цезаря Миллана - профессионального кинолога, собачего психолога и автора бестселлеров о поведении собак, который имеет свой центр по работе с проблемным поведением собак. Хочу поделиться одним из моих любимых видео, которое помогло не одной собаке и хозяевам научится дисциплине, хождению на поводке и гармоничным отношениям:

https://www.youtube.com/watch?v=t-e1JntPtsg

Там можно найти и другие видео, практически по любой поведенческой проблеме (перевод, правда, не всегда точный, ну то такое). Я всегда советую смотреть его программы ПХ, потому как они дают базовое понимание собачей психологии, особенно тем, которые опыта с собаками не имеют.
Пожалуйста, пишите Личное Сообщение если нужен срочный ответ!
latte
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:13

Вернуться в Полезная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.