Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Совместные поездки на авто/ в поезде.

 
 
Законодательство, СМИ, события, о нас и т.д.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Совместные поездки на авто/ в поезде.

Сообщение Алёна_Киев » 17 дек 2013, 13:29

Предлагаю открыть такую тему, будем тут отписываться, кто куда едет, кого хочет найти, кого может подвезти/ хочет сам подвезтись :ca: .

К примеру, мне часто нужно в Бердянск к родителям (как вариант - до Мелитополя или Мариуполя) и обратно, обычно езжу на 3-4 дня, летом максимум на неделю. В поезде с собакой дороговато (нужно выкупать всё купе в обе стороны). Если вдруг кто-то едет по тому же направлению и обратно с цуциком, дайте знать. Разделим стоимость купе на двоих, так уже легче.

Или если Вы едете машиной в ту сторону (и обратно) и можете взять меня с собачкой, тоже буду признательна за предложение, хорошо поучаствую в бензине. Или может Ваши знакомые едут.

Скоро праздники, - может, кто-то собирается в ту сторону? :az:

От себя могу предложить ещё автопомощь в нерабочее время по Киеву и области, о деталях договоримся :ax: .
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Вернуться в Полезная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.