Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Информация о зооцентре "Любимец"

 
 
Законодательство, СМИ, события, о нас и т.д.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Информация о зооцентре "Любимец"

Сообщение Иринка » 26 ноя 2013, 18:41

Я копирую это с другого форума. Возможно, что не вся инфа соответствует действительности. Но сейчас, к величайшему сожалению, многие ветеринары (как и врачи) растеряли остатки совести и человеческого облика. Поэтому, лучше быть бдительными и не допускать, чтобы над теми, кого мы любим измывались разного рода "люди" за наши же деньги.
"Пишу и руки трясутся...(((((
Подскажите, пожалуйста, что делать если собаку вернули в ужасном состоянии после гостиницы для животных.
Ситуация следующая:
Собака - сука(4,5 месяца), порода - метис, срочно нужно было оставить под присмотр на неделю.
Смотрели ближайшие гостиницы для животных на левом берегу, обратили внимание на Зооцентр "Любимец"(http://www.lubimez.com.ua).
Пришли, осмотрели условия были вполне хорошими да и врач Ольга все прекрасно нам рассказывала.
Когда пришли забирать - я еле на стуле осталась, когда услышала, что гипс с собаки сняли, потому что "ей и так нормально".
Ольга рассказывала нам, что каждый день делали ей перевязки и меняли воротник.
НО!! Увидев нашу собачку, я была в тихом ужасе: вся в моче и кале, грязная, гипса нет(при том, что у собаки перелом 3х пальцев), 3х зубов нету, некоторые просто поломанные, собака очень худощавая, на носу царапина(((
ЭТО не врачи!! Это антиврачи...
Платили мы за это "содержание" 200 грн/ сутки....нет слов.
Всем заранее спасибо!

К кому можно обратиться..? И что делать?"

Скопировано с http://www.dogicat.org/forum/viewtopic. ... 432#p91432
Иринка
Старожил
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 15:05

Re: Информация о зооцентре "Любимец"

Сообщение *Svetlana* » 27 ноя 2013, 13:04

Иринка, такая тема была и на нашем форуме viewtopic.php?f=8&t=51356
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Информация о зооцентре "Любимец"

Сообщение Иринка » 27 ноя 2013, 21:54

*Svetlana* писал(а):Иринка, такая тема была и на нашем форуме viewtopic.php?f=8&t=51356


Извините, я не видела. Тогда, наверное, мою тему можно убрать.
Иринка
Старожил
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 15:05


Вернуться в Полезная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.