Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Травля собак на Славутиче. Нужен выход на прессу.

 
 
Законодательство, СМИ, события, о нас и т.д.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Травля собак на Славутиче. Нужен выход на прессу.

Сообщение balerina » 31 окт 2013, 12:18

В районе метро Славутич в течении этого месяца трижды травили собак - 1, 8 и 30 октября. Умерло больше 40 собак. Все стерилизованы и привиты от бешенства. Вызывали наряд милиции, участкового, представителей ЦИЖа. Все документировано, есть видео. Завтра в этом районе помпезное открытие какой-то Амбулатории, где будет присутствовать Попов. Может эта "чистка" к его приезду? Я не знаю, что делать, руки просто опускаются. Может у кого-то есть выход на прессу и кого-то заинтересует эта тема? я написала в подробности.юа на интер, но пока тишина.

068-033-59-32 Татьяна Александровна - опекун, которая вызывала милицию и ЦИЖ, готова дать интервью, предоставить материалы. Очень интеллегентный и порядочный человек. Информацию изложит адекватно, без "проклятий" и прочих воплей. (Надеюсь я никого не обидела этой фразой, но часто бывает подобное и потом складывается образ не совсем вменяемых волонтеров. Хотя уже самой хочется орать во всю глотку).
- Чтобы вы не сделали, всё это станет не более, чем жалкой каплей в бесконечном океане!
- Но что есть океан, если не множество капель...
Аватара пользователя
balerina
Старожил
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:43

Re: Травля собак на Славутиче. Нужен выход на прессу.

Сообщение balerina » 01 ноя 2013, 09:58

Обращались на телеканалы интер, ictv, 1+1, никого не заинтересовало.
Откликнулся только НТН Свидок! Спасибо им огромное! Я не знаю как выложить здесь ролик. Очень хороший репортаж, жаль, что короткий.
http://ntn.ua/ru/video/news/2013/10/31/12501
- Чтобы вы не сделали, всё это станет не более, чем жалкой каплей в бесконечном океане!
- Но что есть океан, если не множество капель...
Аватара пользователя
balerina
Старожил
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:43

Re: Травля собак на Славутиче. Нужен выход на прессу.

Сообщение balerina » 01 ноя 2013, 12:50

Сегодня во время торжественного открытия Амбулатории, Татьяне Александровне удалось лично в руки Попову передать коллективное прошение-жалобу, подписанную жителями их района. В общем поставили его в известность и просят разобраться в ситуациях травли.
Прошу перенести эту тему (или вырезать мои посты) в Полезные, ведь иногда возникают ситуации, когда нужна информация от очевидцев событий.
- Чтобы вы не сделали, всё это станет не более, чем жалкой каплей в бесконечном океане!
- Но что есть океан, если не множество капель...
Аватара пользователя
balerina
Старожил
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:43


Вернуться в Полезная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron