Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Шахтинский маньяк в соцсетях набирает популярность

 
 
Законодательство, СМИ, события, о нас и т.д.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Шахтинский маньяк в соцсетях набирает популярность

Сообщение Иринка » 29 авг 2013, 23:47

В Ростовской области идет подготовка к освобождению известного маньяка

В социальной сети «Вконтакте» появилась открытая группа, где каждый желающий может высказать свое расположение к деятельности Игоря Елизарова, шахтинского маньяка-убийцы, отбывающего сейчас наказание за убийство бездомной женщины и маленького мальчика.
Собственно, вся история Елизарова была бы банальна, если бы его с самого детства не наблюдал известный психиатр Александр Бухановский, известный по работе с Чикатило, Муханкиным, «черноколготочником» Цюманом и другими. А сам Игорь с малых лет не любил распинать животных и не имел склонности к пиромании и некрофилии.
А. Бухановский: «С ним работали два врача — детский психиатр и психотерапевт. Мы подбирали ему лекарственные препараты, вели реабилитационную работу. Практически мы вместе с ним учились в школе. Кстати, он оказался прекрасным учеником, очень сообразительным».
Участники открытой группы «Вконтакте», посвященной Игорю Елизарову обсуждают его поступки и искренне восхищаются его деяниями и приводят, как им кажется веские аргументы оправдывающие поведение преступника, который в общей сложности совершил три убийства и 17 покушений, не считая раскопанных могил и распятых животных. Чего стоит только высказывание администратора группы Екатерины Спесивцевой: «Педофилы-хорошие люди,у меня есть весомые аргументы!!!».
А. Бухановский: «Все маньяки — родом из детства. Игорь Елизаров — первый пример того, что серийного убийцу можно выявить задолго до того, как он начнёт убивать. Как-то в программе „Тема“ меня спросили: „Сколько времени нужно работать с потенциальным маньяком чтобы быть уверенным в его излечении?“. Тогда я ответил: „Не знаю“. Трагическая история Елизарова подсказала ответ: всю жизнь.»

Мама десятилетней девочки, замученной очередным "хорошим человеком" задает всем нам вот такой вопрос, цитирую дословно: "Если он (т.е. убийца ее дочери) - человек, защищенный множеством международных конвенций по правам человек, тогда я кто?!" А действительно, кто мы, если ОНО является человеком и имеет все права?
Иринка
Старожил
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 15:05

Re: Шахтинский маньяк в соцсетях набирает популярность

Сообщение Степан » 31 авг 2013, 20:59

диву даёшься какое прогрессивное гуманное сообщество!

это ж даже переплюнуть решили решение норвежских властей (интересно, а маньяку интернет уже подвели?)

вспоминается анекдот о Ленине, с переделкой на соответсвтующие реалии:
"А ведь так и Оноприенко можно было спасти!.."
https://www.facebook.com/notes/stefan-k ... 8207786852 - перевод в комменте
Степан
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 00:10


Вернуться в Полезная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.