Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

НОВОСТЬ НА ПЕРВУЮ СТРАНИЦУ (добавляем сюда)

 
 
Законодательство, СМИ, события, о нас и т.д.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Помогите котенку!

Сообщение Danyka » 26 фев 2014, 15:32

Нашли котенка в подъезде,задние лапки за собой волок(((Отвезла к ветеринару,сказал что ударил кто то и отрофированы мышцы!Вожу на уколы,надежда есть на выздоровление!!!Нужен уход и забота,а у меня ребенок маленький,который не понимает и мучит его,оставить не могу.Помогите найти котеночку дом,буду помогать финансово,или чем будет нужно!!!!!
Danyka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 14:28

ИЩЕТ ДОМ МОЛОДОЙ КОТИК ГРИША!!!

Сообщение Мааария » 06 мар 2014, 21:32

КИЕВ и область!!!!

Это чудо не оставит Вас равнодушными!!!
У Гришки невероятное выражение мордашки.

Коту всего 5 месяцев, а он уже очень умный!!
Не пакостит, характер уравновешенный, глаза желтые - умные, длинношерстный, ходит на лоточек (любит даже в нем просто посидеть немножко), но и время поиграть тоже находит, от паразитов обработан.
Будет отличным компаньоном своему хозяину!! Привезу в любое место!

Звоните 0978867653 (Маша)
Пишите //vk.com/masharich13

Гришаня Вас ждет!
Мааария
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 21:06

Re: НОВОСТЬ НА ПЕРВУЮ СТРАНИЦУ (добавляем сюда)

Сообщение tatyana.gutsul » 14 мар 2014, 11:48

Очень даже интересно! http://obozrevatel.com/society/10548-ne ... hoto-1.htm
tatyana.gutsul
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 15:45

Re: НОВОСТЬ НА ПЕРВУЮ СТРАНИЦУ (добавляем сюда)

Сообщение Ирина Шалтаева » 30 май 2014, 10:23

СРОЧНО! ПТИЦЕ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!![/color]Бедная птица ждет помощи,на ул.Попудренко 18 магазин для рукоделия и творчества на ступеньках и рядом ходит Сорока,без хвостика и что-то с крыльями,не летает, приходит уже три дня.Здесь много собак больших ходит,они могут ее обидеть,у сотрудников у всех либо по нескольку собак дома,либо коты проживают,птичку взять не могут к себе.Может кто-даст совет,как действовать или заберет эту милую птичку к себе?
тел магазина 097031-33-99,063-763-33-99
Ирина Шалтаева
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2014, 10:15

Re: НОВОСТЬ НА ПЕРВУЮ СТРАНИЦУ (добавляем сюда)

Сообщение Lemon84 » 06 авг 2014, 12:23

Помогите найти мою бабушку. Предположительно сегодня 04.08.2014 утром она вышла из дома по адресу проспект григоренко 41. Из дома она давно не выходила, есть проблемы с памятью. Одета в красную футболку и синие джинсы. Полная, невысокого роста - 160см, проблемы с коленными суставами. Ходит медленно, в раскачку. Зона поиска: харьковский массив ( Позняки, Осокорки), березняки. Если вы в этих районах, пожалуйста, присматривайтесь к лицам. Медведенко Тамара Даниловна, 77 лет. Если вы работаете в больницах города Киева- спросите, не поступала ли такая. Спасибо за любую информацию. Чем раньше начнем искать- быстрее найдем, я это точно знаю. Ре пост приветствуется. Мой контактный номер 066 292 65 32
[IT=]D:\Users\BardiukO_sl\Desktop\edFstUNDdwU.jpg[/IT]
Lemon84
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 12:16

Re: НОВОСТЬ НА ПЕРВУЮ СТРАНИЦУ (добавляем сюда)

Сообщение olgochka » 31 окт 2014, 19:27

Шновні форумчани! Одна чарівна кішечка і двоє її крихітних діток у Києві шукають дім. Зараз вони живуть в кімнатці конс'єржа у мене в під'їзді. Кошенят хотіли потопити, але я пообіцяла, що знайду їм сім'ю. Будь ласка, якщо ви хочете отримати собі вірного друга і джерело позитиву на довгі роки, а також врятувати життя, відгукніться якнайшвидше!

Мій e-mail: olgochka@hotmail.com, тел. 0504159420
olgochka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 19:19

Отдам кота британца в хорошие руки

Сообщение Марина Морозова » 16 дек 2014, 13:11

Срочно!!!! Взрослый кот где-то 1,5-3 года бесплатно...кто-то выбросил, а я подобрала британец короткошерстный, не кастрированный мальчик.У него сейчас небольшой конъюнктивит, но частично уже подлечили...все лекарства и еду ..все отдам.если вы согласны мой телефон 0983101755. Очень ему нужен дом..он очень ласковый, постоянно находится с кем-то рядом, боится остаться один и сидит на руках и целуется..Был осмотрен ветеринаром!
Марина Морозова
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 13:00

Re: НОВОСТЬ НА ПЕРВУЮ СТРАНИЦУ (добавляем сюда)

Сообщение Таня 77 » 08 июл 2015, 13:29

Ветеринарный врач своим лечением убил кошку и вину не признает. Врач Даценко Анатолий - его аптека находится по адресу г. Черкассы, ул. Энгельса, 251 там же он оказывает ветеринарные услуги животным. Если Вам дорого ваше животное не вздумайте к нему обращаться за помощью, кроме как убить его больше он ни на что не способен. У моей кошки породы сфинкс была аллергия (установили в другой ветеринарной клинике) врач Даценко А. назначил подкожно колоть глюкозу 20мл по 6 раз в сутки, что категорически запрещено. У кошки после такого лечения отказали все органы и в другой клинике спасти ее не удалось.
Таня 77
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 13:16

Передержка в черный список!!!

Сообщение tarata » 03 сен 2016, 13:46

Внимание! Передержка в ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!! Киев, ул. Армейская, возле пр. Науки. Хозяйка Антонина.
Нужен СОВЕТ опытных ЗООЗАЩИТНИКОВ!!!
Есть одна дама, которая берет собак и котов на передержку (у нее частный дом в Киеве). Условия сказать "плохие" - ничего не сказать... Собаки в малюсеньких клетках, выгула почти нет, антисанитария полнейшая...
Дама себя позиционирует волонтером и спасителем всех зверей. К ней попадают животные от неопытных людей, которые просто в отчаянии и не могут найти передержку. Естесственно, все эти "услуги" нехило платные.
Так было когда-то и с нами, но наш подопечный уже к счастью не там.
На коротенькой цепи сидела собака-инвалид, зимой на морозе и летом под палящим солнцем, на листе железа....
Вопрос - что делать с таким п-цом и как можно повлиять на этот беспредел?
Почти год назад, забирая своего подопечного пса, я пыталась забрать/выкупить собаку-инвалида, но мне категорически отказали. Сегодня мои знакрмые снова напомнили мне о ней (они тоже попались как я когда-то)...
Дама эта известна многим кто в теме, говорят, что была в черных списках.... жду ваших мнений.
tarata
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 11:56

Re: НОВОСТЬ НА ПЕРВУЮ СТРАНИЦУ (добавляем сюда)

Сообщение Shoonka94 » 13 апр 2017, 13:06

Добрый день. Я у вас на форуме новенькая. Такая приключилась ситуация. Взяла кота с потеюта когда была в положении. Лечили коту уши и после рождения дочери оказалось что у него лишай. Сейчас отвезли его на райдужный там прописали речение. Интересует такой вопрос:возможно ли его отдать на передержку и что б его подлечили? У нас 1к квартира и 2ух месячный ребёнок. Боюсь что б малютка не заразилась. Помогите советом
Shoonka94
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 12:47

Re: НОВОСТЬ НА ПЕРВУЮ СТРАНИЦУ (добавляем сюда)

Сообщение Roma878 » 21 авг 2017, 13:57

Мой гепатит вылечили в Киевском фонде. Называется Добрые коты. Рекомендую
Roma878
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 13:35

Передержка: помогите найти!

Сообщение ra-keta » 18 окт 2017, 15:52

Собака попала в аварию - и теперь она находится в ветеринарной клинике, но к концу недели отдадут.
Задние лапы у собаки не двигаются, нужен временный или постоянный дом.
Никогда не сталкивались с такой ситуацией - не знаем, куда обращаться.

Месторасположение: Киев
Меня зовут Катерина.
Буду очень благодарна за помощь!
ra-keta
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 14:27

Гибнут котята!

Сообщение Ygg » 26 май 2018, 13:56

Нужна помощь ! На территории киевского зоопарка, на Зоологической, на детской площадке ( где скульптуры динозавров) обустроенно жилище для котов ( видимо работниками зоопарка) в котором находятся котята гниющие заживо. Глаза гниют, воспалённые или фактически уже отсутствуют. Кошка- мать так же больна. Как минимум это токсоплазмоз. Маленькие дети трогают заражённых котят. Помогите им пожалуйста. Так же стоит наказать администрацию зоопарка за безразличие к умирающим, больным животным на их территории а так же за опасность инфицирования посетителей.
Ygg
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2018, 13:43

Новини Житомира та всієї Житомирщини. Новости Житомира и Жит

Сообщение tetianamm@ukr.net » 03 ноя 2020, 15:33

Новини Житомира та всієї Житомирщини. Новости Житомира и Житомирской области
https://times.zt.ua/
https://times.zt.ua/category/news/
https://www.facebook.com/groups/novyny.zt/
tetianamm@ukr.net
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2020, 15:30

Пред.

Вернуться в Полезная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.