Страница 1 из 1
		
			
				Помогите с советом, Сландо всё удаляет
				
Добавлено: 
14 мар 2013, 14:47 fandango
				Разрешите опубликовать в этой теме, так как очень нужна помощь!!!
Запарилась я уже бесмысленно переписываться с чёртовым Сландо, зла уже не хватает. Удалили три моих последних объявления, якобы я публикую дублирующие. Нет, понятно, что животные в пиаре и такие объявления дают. Но лично же я не дублирую ни одно из своих объявлений, т.е.на этих животных, которые Сландо удалили, у меня объявлений нет.
Насколько я понимаю правила Я не должна дублировать СВОИ же объявления, но никак не проверять все объявления, данные на Сландо, есть похожие или нет. Пытаюсь это баранам со Сландо доказать, а они тупо дублирующее и всё! Что с ними делать? Или что-то поменять в объявлениях?
			 
			
		
			
				Re: Помогите с советом, Сландо всё удаляет
				
Добавлено: 
14 мар 2013, 15:04 pit
				В фотошопе немного измените фото (оттенки, например) и тексты.
			 
			
		
			
				Re: Помогите с советом, Сландо всё удаляет
				
Добавлено: 
14 мар 2013, 15:11 Kozya
				Вони видаляють оголошення, якщо хтось ще піарить Ваших тварин з Вашими фотками і текстом. Змінюйте текст, а у фотографіях просто міняйте розмір, це робиться елементарно, у мене для цього програмка VSO Image Resizer... поки принаймні так проходило))
			 
			
		
			
				Re: Помогите с советом, Сландо всё удаляет
				
Добавлено: 
14 мар 2013, 15:52 kleo_11173
				достаточно просто немного изменить размер фотки,(и необязательно в фотошопе,можно в Майкрософте),тогда фотки не будут выбиваться как одинаковые
 viewtopic.php?f=53&t=3491 здесь очень подробно описано,как обрезать фотку в фотошопе 
http://editor.0lik.ru/-фотошоп онлайн
 
			
		
			
				Re: Помогите с советом, Сландо всё удаляет
				
Добавлено: 
14 мар 2013, 16:10 fandango
				полный идиотизм. У меня сейчас на Сландо 26 объявлений и все они не являются уникальными, естественно, причём я ничего не меняла, ни фото, ни тексты, ни телефоны. Так публиковали - вопросов не было. А во-вторых, опять же тупость, откуда я могу знать давали такое объявление или нет. Ну три раза я могу ошибиться, а на четвёртый же заблокируют. Мне что, все объявления просматривать? Ну это скорее вопрос к Сландо
Теперь к фото. Я изменю размер. А не будет потом так, что кто-то тоже такого размера дал фотки и тупое Сландо опять удалит?
			 
			
		
			
				Re: Помогите с советом, Сландо всё удаляет
				
Добавлено: 
14 мар 2013, 16:26 pit
				Вы что-то меняете в фото. это ручная работа ) . Фото получается уникальным. И автопроверяльщик ) идентифицирует это фото как уникальное.
			 
			
		
			
				Re: Помогите с советом, Сландо всё удаляет
				
Добавлено: 
14 мар 2013, 16:48 fandango
				Т.е. что-то доказывать Сландо, я так поняла, толку нет.Ну что ж, попробуем теперь менять фото. Я вот только одно не пойму - раньше им всё нравилось без всяких изменений. Ну ладно, спасибо большое за советы.
Темку можно удалять
			 
			
		
			
				Re: Помогите с советом, Сландо всё удаляет
				
Добавлено: 
18 май 2013, 18:13 Ангелина