Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

В Житомирской области неизвестные расстреляли лошадей

 
 
Законодательство, СМИ, события, о нас и т.д.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

В Житомирской области неизвестные расстреляли лошадей

Сообщение Natau » 02 дек 2012, 18:08

В селе Чернещина Овручского района Житомирской области неизвестные безжалостно застрелили четверых коней, когда те паслись в поле.

"С места происшествия были изъяты гильзы, патрон и одна пуля непосредственно с мертвого коня. В соответствующих базах данных правоохранительных органов остаются образцы отстрелянных пуль и гильз, что предоставляет в дальнейшем идентифицировать отстрелянные пули с законно зарегистрированного оружия. Именно с этой целью были направлены изъятые предметы в НИЭКЦ при УМВД Украины в Житомирской области, с целью идентификации указанного оружия и соответственно владельца", - сообщил Олег Коркушко, руководитель следственного отделения Овручского РО УМВД Украины в Житомирской области.

По факту гибели коней возбуждено уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 15, ч. 1 ст. 185 Уголовного кодекса Украины. В данное время принимаются меры по установлению лиц, причастных к совершению данного преступления.
Видео предоставлено телеканалом СТБ
http://korrespondent.net/video/ukraine/ ... a-loshadej

До чего люди дожились, совсем стали безжалостными и жестокими. Вот так все начинается с собак, теперь лошади, а завтра на людей будут охотиться.

Произошло это все 2 недели назад еще, а узнаем только из сети. И у меня большие сомнения, что виновных найдут, учитывая как у нас ведут расследования наша благородная милиция.
Калибр пуль
Изображение
HELP! Диночка с пулей в позвоночнике http://urla.ru/10000qcl
Аватара пользователя
Natau
 
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 20:04

Re: В Житомирской области неизвестные расстреляли лошадей

Сообщение Иринка » 03 дек 2012, 16:58

Вот такие комментарии пишут люди к этой новости:

"Al V Ну какие же ублюдки бывают... Таких надо казнить, медленно и мучительно. Но ни в коем случае не оставлять в живых, эти мрази лишь портят генофонд нации и нарушают природный баланс фактом своего тупого существования
30.11.2012, 12:02 Нравится (2)
py av
py av смерть, смерть только смерть, я так добр что смертью очищу гниющее общество, всех убью один останусь
30.11.2012, 12:23
Al V
Al V когда те, кто лошадей расстрял, также ради забавы будут по тебе стрелять, ты им повтори свою фразу"

Это, конечно, хорошо, что люди так реагируют на убийства лошадей. Это первый шаг. Очень надеюсь, что наше общество захочет поскорее очиститься от гнили, которая его разъедает с все возрастающей скоростью. И сделает второй шаг: признает, что точно такие же ублюдки, как эти убийцы лошадей, безнаказанно орудуют в наших городах и называют себя "догхантерами" и "кроухантерами", и что точно такие же ублюдки совершенно безнаказанно орудуют в лесах, убивают ради удовлетворения своей извращенной больной психики, и нагло навязывают свое "мировозрение" всему обществу. И очень хотелось бы верить, что наше общество скоро признает, что надо называть вещи своими именами: называть извращенцев извращенцами извращенцами, и соответственно к ним относиться. Иначе те, кто стреляет сейчас в волков, лошадей и собак завтра будет стрелять в людей. Тоже ради забавы. И будет ОООчень забавно и смешно!
Иринка
Старожил
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 15:05


Вернуться в Полезная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.