Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Эвтаназии в Бородянке. Не мытьем, так катаньем

 
 
Законодательство, СМИ, события, о нас и т.д.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Эвтаназии в Бородянке. Не мытьем, так катаньем

Сообщение bartusha » 10 апр 2009, 20:45

В Бородянке полным ходом идет формирование "комиссии" по эвтаназии. Понимаю, что в сравнении с грядущей массовой зачисткой города несколько бородянских собак - это капля в море.
Больше всего поражает, что судьбу этих собак будут решать люди, которые их СОВСЕМ НЕ ЗНАЮТ. Я в этих собак вкладывала всю душу... А теперь решение жить или умереть будут принимать завхозы Игори Борисович, зашибительные ветеринары Солодущенки и авторитетные зоопсихологи Сергеи Григорьевичи...
bartusha
 

Re: Эвтаназии в Бородянке. Не мытьем, так катаньем

Сообщение fejo » 10 апр 2009, 21:21

аня, дававйте срочно привлекать прессу!!!!!!!!!!!
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2661
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Эвтаназии в Бородянке. Не мытьем, так катаньем

Сообщение polyachok » 10 апр 2009, 21:49

блин...я не знаю КАК так можно. И что делать прессе...когда 6 апреля искренне глядя в глзаз журналистам Кильчицкая говорит что об эвтаназии речь вообще не идет, а потом принимает соответствующие решения 8-го числа и сейчас совершенно противоположыне то, что делать прессе...? обвинять ее во лжи? я уже не вижу выхода((
polyachok
Старожил
 
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 08:12

Re: Эвтаназии в Бородянке. Не мытьем, так катаньем

Сообщение rada » 10 апр 2009, 22:06

В ходе последних событий на нашу прессу надежды мало. Если Ч Президент не указ, то , что такое пресса?! А нет возможности выхода на зарубежные зоозащитные организации? Помню,они классный фильм сняли про жестокость в Бородянке. Правда давно это было.
" Если вы подберёте на улице дворовую СОБАКУ и накормите её, она никогда вас неукусит. В этом и состоит разница между СОБАКОЙ и человеком". Марк Твен
rada
Старожил
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:09
Откуда: Киев


Re: Эвтаназии в Бородянке. Не мытьем, так катаньем

Сообщение rada » 10 апр 2009, 22:12

Ой, Ксюш,давно это было. Они снимали через дыру в заборе. Жестокое видео. Как мучали,палками по голове добивали. Тогда хороший шум поднялся.
" Если вы подберёте на улице дворовую СОБАКУ и накормите её, она никогда вас неукусит. В этом и состоит разница между СОБАКОЙ и человеком". Марк Твен
rada
Старожил
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:09
Откуда: Киев

Re: Эвтаназии в Бородянке. Не мытьем, так катаньем

Сообщение Ілона » 23 апр 2009, 20:49

Korik писал(а):найти бы этот фильм

В СОС є цей фільм - там ТАКЕ, що людям вразливим дивитися не рекомендується...
321043942
Ілона
Старожил
 
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 07:32
Откуда: Косів - Київ


Вернуться в Полезная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.