Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Кто такой Волонтёр

 
 
Законодательство, СМИ, события, о нас и т.д.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Кто такой Волонтёр

Сообщение tatyana_kirova » 25 июн 2011, 21:53

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Обращаюсь к вам за информацией о том , кто такие волонтёры и каковы их основные задачи:) А главное - как стать ( официально) этим самым волонтёром в своём районе ( почему-то именно этот вопрос мне часто задают, наверное думают, что если у меня 2 собаки, то я волонтёр :ca: )
Пишите, буду просвещать народ, как оказалось любозенательных немало:) и это радует. Может и самой захочется пополнить ряды волонтёров:)
tatyana_kirova
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 12:47

Re: Кто такой Волонтёр

Сообщение Adjara » 28 июн 2011, 11:10

Кто такие волонтеры Вы сможете узнать, посвятив несколько часов просмотру профильных сайтов в Интернете. Там подробно описаны разные виды деятельности волонтеров. На этом форуме мы оказываем помощь животным, которые по той или иной причине оказались на улице, проще говоря бездомникам. Наша главная цель - помочь животному найти дом, обеспечить ему нормальные условия содержания, лечения, питания. Почитайте темы форума и картина того массива работы, которая предстоит вам, как будущему волонтеру, как пазл, сложится у вас сама собой.
Оформить волонтерское удостоверение вы сможете на проспекте Отрадном, 61. Для этого нужен ваш паспорт и код. Имея волонтерское удостоверение, вы сможете относительно бесплатно стерилизовать животных в вашем сегменте проживания. Это очень важная часть нашей деятельности, так как вовремя проведенная стерилизация или кастрация животного, уменьшает количество бездомных животных на улицах, которые находятся там иногда в ужасных условиях.
Если есть вопросы относительно какого-то конкретного вашего животного - здесь вы всегда получите качественный и квалифицированный совет!
Успехов вам!
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: Кто такой Волонтёр

Сообщение tatyana_kirova » 28 июн 2011, 20:55

Очень благодарна Вам за ответ! :ab:
tatyana_kirova
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 12:47

Re: Кто такой Волонтёр

Сообщение Ангелина » 18 май 2013, 17:20

:bo:
Ангелина
Старожил
 
Сообщения: 5277
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:55


Вернуться в Полезная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron