Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Помогите советом!!!! Больные котята!!!!

 
 
Рекомендации по кормлению, воспитанию, содержанию, лечению и т.д.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
В данном разделе Вы найдете информацию людей, которые основываясь на своем практическом опыте, могут подсказать Вам как поступить в той или иной сложившейся ситуации. Вам следует знать, что рекомендации, которые даются в разделе - применимы к конкретно взятому случаю. А мнения, высказываемые участниками бесед - являются их личным мнением. В данном разделе НЕ консультируют Ветеринарные врачи. Помните - есть раздел Ветеринарная консультация.

Помогите советом!!!! Больные котята!!!!

Сообщение Талка » 19 июл 2017, 11:41

Добрый день! Сегодня утром подобрала таких котят.......были в двух ветклиниках.......однозначно удалять по одному глазу......со вторыми глазиками - вопрос.......может у кого была подобная ситуация....и кто-то что-то подскажет.....и еще вопрос - дома 14 котов......для них это не опасно?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Талка
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 10:22
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Помогите советом!!!! Больные котята!!!!

Сообщение Талка » 31 июл 2017, 09:07

И все же нужен совет, уже по другому поводу - котята будут слепыми, сейчас я еще их пропаиваю антибиотиком и они находятся у меня в отдельной комнате......но мне нужно будет их постепенно вводить в свой кошачий коллектив.......у меня проблема, как не заразить своих кошек этим кошачим герпесом и как адаптировать незрячих малышей в квартире? Может все же кто-то сталкивался с такой проблемой.......
Талка
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 10:22
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Помогите советом!!!! Больные котята!!!!

Сообщение *Svetlana* » 01 авг 2017, 02:51

Ваши кошки вакцинированы? Если нет, то начните с вакцинации и посоветуйтесь с врачом, может быть подавать всем витамины. Иногда советуют иммуностимуляторы, но я очень осторожно к ним отношусь, без назначений врача лучше их не использовать.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Помогите советом!!!! Больные котята!!!!

Сообщение Талка » 02 авг 2017, 13:29

Спасибо, начну с вакцинации.......
Талка
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 10:22
Откуда: Киев, Оболонь


Вернуться в Советы опытных владельцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.