Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Посоветуйте онколога

 
 
Рекомендации по кормлению, воспитанию, содержанию, лечению и т.д.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
В данном разделе Вы найдете информацию людей, которые основываясь на своем практическом опыте, могут подсказать Вам как поступить в той или иной сложившейся ситуации. Вам следует знать, что рекомендации, которые даются в разделе - применимы к конкретно взятому случаю. А мнения, высказываемые участниками бесед - являются их личным мнением. В данном разделе НЕ консультируют Ветеринарные врачи. Помните - есть раздел Ветеринарная консультация.

Посоветуйте онколога

Сообщение yunat » 22 май 2017, 14:39

Посоветуйте, пожалуйста, онколога. У пожилой собачки опухоли на лапке, лечимся у хирурга, но хотим посоветоваться с профильным специалистом.
yunat
Старожил
 
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 19:28

Re: Посоветуйте онколога

Сообщение *Svetlana* » 23 май 2017, 01:27

Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Посоветуйте онколога

Сообщение Степан » 23 май 2017, 12:24

клиника доктора Калмыкова, на ул. Закревского, Троещина.
по крайней мере ему возили на приём кошку с полгодичным переломом лапы чтоб оценить нет ли язвы
https://www.facebook.com/notes/stefan-k ... 8207786852 - перевод в комменте
Степан
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 00:10

Re: Посоветуйте онколога

Сообщение aldonad » 23 май 2017, 13:25

Кроме Игнатенко Н.А, врачи, которые называют себя онкологами,

Селезнев Денис Геннадьевич
кл.Зоолюкс

Саталкин Сергей Константинович
кл.Зооакадемия

Иногда хороший хирург лучше, чем онколог. В конце концов блоки, стекла можно забрать и консультировать где угодно.
Тут вопрос больше, что Вы планируете делать, что Вы хотите от консультации у профильного специалиста.
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: Посоветуйте онколога

Сообщение yunat » 23 май 2017, 19:09

Спасибо всем за контакты!
aldonad писал(а):что Вы хотите от консультации у профильного специалиста
хотим узнать мнение другого специалиста. Я из тех людей, которым свойственно сомневаться.
yunat
Старожил
 
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 19:28

Re: Посоветуйте онколога

Сообщение aldonad » 23 май 2017, 23:37

yunat писал(а):Спасибо всем за контакты!
aldonad писал(а):что Вы хотите от консультации у профильного специалиста
хотим узнать мнение другого специалиста. Я из тех людей, которым свойственно сомневаться.

Это правильно! Особенно если ставится серьезный диагноз или предстоит серьезное лечение.
Вы планируете удалять (и ищите , где лучше это сделать) или наоборот, идете на химиотерапию. Или и то и другое вместе...Или животное в плохом состоянии и Вы ищите паллиативную помощь, или не операбельно (есть метастазы в отдаленных органах). Или Вы в начале обследований и хотите сдать материал на биопсию...И список мог бы быть шире, так как и хорошие хирурги добавились бы. И нужно узнавать, куда клиника сдает материал на гисто-. Я бы выбирала врача уже исходя из конкретных необходимостей.
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: Посоветуйте онколога

Сообщение Kateryna » 01 июн 2017, 17:26

Обращалась за помощью к Игнатенко (мастопатия у пожилой кавказской овчарки). Она отправила к своему кардиологу для обследования перед операцией (УЗИ сердца, ЭКГ, рентген легких). Все их устроило. Сдали развернутые анализы крови, тоже все нормально. Был назначен день операции на базе клиники "Друг" на ул. Руденко. Я оставила предоплату за операцию. Игнатенко пришла посмотрела собаку и сказала, что оперировать не будет и ушла по-английски, не прощаясь. На звонки и сообщения перестала отвечать.
Как Вы понимаете, я потратила изрядную сумму денег на всякие обследования, но Игнатенко даже мне толком не объяснила, почему ее вначале все устроило, а потом нет. Попахивает разводом на деньги. Типа пообследуем, сорвем бабки, а потом не будем оперировать, вдруг что-то пойдет не так и попортит нам репутацию.
Не советую к ней обращаться. Ее кто-то пиарит сильно, как единственного онколога в Киеве, но врач она ненадежный.
Kateryna
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 23 май 2013, 14:24

Re: Посоветуйте онколога

Сообщение meta » 15 июн 2017, 11:39

переношу в раздел "советы опытных владельцев"

с ув. meta
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Посоветуйте онколога

Сообщение CBUHOnAC » 18 янв 2023, 10:55

У меня близкая подруга сейчас лечится от онкологии, поэтому помогаю ее и поддерживаю. Несколько раз сопровождала ее в клинику https://www.lissod.com.ua и могу сказать, что уровень медицины тут на высоком, европейском уровне на самом деле. Это израильская больница онкологии - современный филиал с врачами из Израиля, все необходимым и современным оборудованием для диагностики и лечения. Кстати, тут даже операции проводят, а не только химию и лучевую терапию.
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев


Вернуться в Советы опытных владельцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron