Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Дайте совет как аллергику завести собаку!

 
 
Рекомендации по кормлению, воспитанию, содержанию, лечению и т.д.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
В данном разделе Вы найдете информацию людей, которые основываясь на своем практическом опыте, могут подсказать Вам как поступить в той или иной сложившейся ситуации. Вам следует знать, что рекомендации, которые даются в разделе - применимы к конкретно взятому случаю. А мнения, высказываемые участниками бесед - являются их личным мнением. В данном разделе НЕ консультируют Ветеринарные врачи. Помните - есть раздел Ветеринарная консультация.

Дайте совет как аллергику завести собаку!

Сообщение ЕленаЛена » 19 июл 2016, 17:02

Добрый вечер. Когда-то на каком-то форуме читала что женщина аллергик так хотела кота, что прошла курс лечения на аллергия и вылечила ее настолько что завела животное. Та же проблема. Хочу собаку. безумно хочу. Почку б наверное отдала если б помогло. Или ногу. Была собака 10 лет. Умерла. Но я тогда моложе была. Завела в 23, а умерла она в 33 когда мне было. По началу аллергия была мощная, травилась то фенкоролом то диазолином. Но дело не в этом. После смерти псины любимой 11 лет без собаки. Была попытка взять хаски. Взяла в момент аллергии (рецидива на осеннее цветение). Не факт что именно собака все это вызвала, но у меня есть подозрение, которое не оправдывают ни опровергают врачи, что явно выраженный заброс кислоты в пищевод и вызывал ГЭРБ (теперь я с этим диагнозом и живу с 2010) был как следствие аллергии на животное. Опять так не факт. У меня тоже самое было и без собак. Но началось оно тогда когда у нас 2 года жил кот. Кота мы отдали родичам, вроде как это все прекратилось, но потом началось когда взяли хаски. Побыла она 5 дней-отдали обратно. Теперь эти приступы у меня и без животных ровно два раза в году по месяцу-два в то время как и у всех язвенников-весна, осень. Вроде как нашла препарат погашающий все это..да короче, много текста. Мне нужна помощь советом, а еще лучше врачом, клиникой, которые бы меня вылечили или подтвердили, что псина ни причем. Жизнь без собаки-не жизнь, а существование. Дети есть, если что. Однако желание иметь пса они не перебили( Хочу бигля или джека, если что..
ЕленаЛена
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 16:50

Вернуться в Советы опытных владельцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.