Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

антибиотик Фармазин - может ли быть подделка?

 
 
Рекомендации по кормлению, воспитанию, содержанию, лечению и т.д.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
В данном разделе Вы найдете информацию людей, которые основываясь на своем практическом опыте, могут подсказать Вам как поступить в той или иной сложившейся ситуации. Вам следует знать, что рекомендации, которые даются в разделе - применимы к конкретно взятому случаю. А мнения, высказываемые участниками бесед - являются их личным мнением. В данном разделе НЕ консультируют Ветеринарные врачи. Помните - есть раздел Ветеринарная консультация.

антибиотик Фармазин - может ли быть подделка?

Сообщение Марина И. » 10 июн 2016, 20:03

Назначили подопечному антибиотик фармазин. Купила в ветаптеке (см.фото), но обратила внимание, что в ветклиниках другие флаконы с другими наклейками. Читала, что есть подделки. Посмотрите, пожалуйста, какие флаконы у вас... Не сталкивались ли с подделками? Принять решение о возможности его использования мне нужно до завтрашнего утра.
ИзображениеИзображение
Марина И.
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 14:02

Re: антибиотик Фармазин - может ли быть подделка?

Сообщение Марина И. » 10 июн 2016, 23:49

к тому же в инструкции нашла грамматическую ошибку, а их быть не должно :bw:
Марина И.
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 14:02

Re: антибиотик Фармазин - может ли быть подделка?

Сообщение Кроха » 11 июн 2016, 10:35

У меня точно такой же, покупала в прошлом году, использовала, все было нормально. Об ошибке ничего не скажу )) Какой смысл подделывать недорогое лекарство?
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: антибиотик Фармазин - может ли быть подделка?

Сообщение Марина И. » 13 июн 2016, 13:10

Да, вроде нормальный. Была в государственной вет.клинике - там такой же. Пообщалась с продавцом - убедил, что куплен у крупного оператора вет.препаратов. Но также подтвердил, что поддельного фармазина очень много. Так что будте внимательны.
Перенесите в неактуал.
Марина И.
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 14:02

Re: антибиотик Фармазин - может ли быть подделка?

Сообщение муррена » 19 ноя 2016, 00:31

Кажется мне попался именно поддельный(( очень и очень болезненный препарат который я купила взамен использованному, пытаюсь всех предупредить что бы были внимательны Изображение слева подделка плечики у флакона покатые, чего не должно быть у оригинала.
Последний раз редактировалось муррена 05 ноя 2019, 20:38, всего редактировалось 2 раз(а).
муррена
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 23:28

Re: антибиотик Фармазин - может ли быть подделка?

Сообщение муррена » 25 ноя 2016, 09:42

Теперь уже стопроцентная уверенность что подделка, так как получен ответ от представителя фирмы-производителя

Добрый день, Людмила.

Хочу официально сообщить Вам, что компания Хювефарма не меняла состав препарата Фармазин 50 на протяжении минимум последних 10-ти лет. Также флаконы, пробки, крышки не меняются от партии к партии.
Кроме того, хочу обратить Ваше внимание, что препарат с датой выпуска начиная с 06 месяца 2016 года имеет защитную голограмму на верхней крышке коробки.

С уважением,

Александр Северин
Представитель Хювефарма (Болгария) в Украине
+38 050 054 37 10
+38 067 634 75 00
муррена
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 23:28

Re: антибиотик Фармазин - может ли быть подделка?

Сообщение муррена » 05 ноя 2019, 20:37

Нашла свой давний пост...подделки до сих пор попадаются в ветаптеках.Хочется всех предупредить.
муррена
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 23:28

Re: антибиотик Фармазин - может ли быть подделка?

Сообщение Lissa25 » 20 дек 2019, 01:48

Хорошо, что предупредили. Спасибо! Тоже считала, что если препарат недорогой, то подделывать его нет смысла.
Lissa25
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:21


Вернуться в Советы опытных владельцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.