Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Прошу помощи!

 
 
Рекомендации по кормлению, воспитанию, содержанию, лечению и т.д.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
В данном разделе Вы найдете информацию людей, которые основываясь на своем практическом опыте, могут подсказать Вам как поступить в той или иной сложившейся ситуации. Вам следует знать, что рекомендации, которые даются в разделе - применимы к конкретно взятому случаю. А мнения, высказываемые участниками бесед - являются их личным мнением. В данном разделе НЕ консультируют Ветеринарные врачи. Помните - есть раздел Ветеринарная консультация.

Прошу помощи!

Сообщение тима » 20 янв 2016, 04:48

Ситуация следующая. У меня живут пятеро кошек, две собаки, ворона, сорока, и грач. Все подобраны в разное время с улицы. Никому из них я не искала других хозяев. Подбирала ещё котят, но всех пристраивала близким людям. Сейчас у меня тоже есть маленькая котейка, просто спасённая от гибели, очень нежная и красивая. И даже есть потенциальные ПХ. Но это совершенно незнакомые мне люди. Я уже проверила их телефон, в Черном списке их нет, но всё равно очень страшно отдавать мою девочку. Расскажите, пожалуйста, что нужно спрашивать и может как-то проверять у желающих взять животное?
тима
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:55

Re: Прошу помощи!

Сообщение MaRin4ik » 20 янв 2016, 10:01

Добрый день! Тоже искала подобную информацию. Нашла вот в этой теме: viewtopic.php?f=4&t=21265 Там очень подробно написано, что спрашивать у ПХ. А так-то да, котики - это как члены семьи, страшно отдавать чужим людям.
Аватара пользователя
MaRin4ik
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 09:16

Re: Прошу помощи!

Сообщение тима » 20 янв 2016, 13:49

Спасибо большое! Я вроде везде смотрела и не нашла. Теперь буду знать. Очень к котёнку привязалась-жалко отдавать. Но если прокормить такую ораву я ещё в состоянии, то обеспечить всем полноценную ветеринарную помощь(если вдруг понадобится) уже финансово очень сложно. Ведь они у меня все стерилизованы в хороших клиниках и вылечены после улицы как следует-за здоровьем мы следим. А мы с мужем-пенсионеры, с мизерной пенсией. Поэтому больше животных оставлять себе не можем. :ac:
тима
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 13:55


Вернуться в Советы опытных владельцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron