Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Кто хорошо и недорого вправляет суставы котам?

 
 
Рекомендации по кормлению, воспитанию, содержанию, лечению и т.д.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
В данном разделе Вы найдете информацию людей, которые основываясь на своем практическом опыте, могут подсказать Вам как поступить в той или иной сложившейся ситуации. Вам следует знать, что рекомендации, которые даются в разделе - применимы к конкретно взятому случаю. А мнения, высказываемые участниками бесед - являются их личным мнением. В данном разделе НЕ консультируют Ветеринарные врачи. Помните - есть раздел Ветеринарная консультация.

Кто хорошо и недорого вправляет суставы котам?

Сообщение Smesh » 18 авг 2015, 11:43

В коператив который я опекаю подбросили 3-х котят, один исчез.
У одного из оставшихся, явно домашних судя по поведению, вывих сустава задней лапки.
Посоветуйте к кому кто сейчас обращается, желательно правый берег, но развязка у нас хорошая и если цена адекватная то и левый подойдет, везти буду своим ходом, но малыш очень ласковый думаю проблем в перевозке не будет.
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Re: Кто хорошо и недорого вправляет суставы котам?

Сообщение Леля » 18 авг 2015, 12:42

У Величко будет не дорого, но далеко :bw: 257 22 50- узнайте примерно цену.
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Кто хорошо и недорого вправляет суставы котам?

Сообщение Smesh » 18 авг 2015, 13:48

Леля писал(а):У Величко будет не дорого, но далеко :bw: 257 22 50- узнайте примерно цену.


Тоже думаю или к Ткаченко или к Величко, но у Величко нужно сидеть в живой очереди, но мои работы пока не дают мне такую возможность.
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Re: Кто хорошо и недорого вправляет суставы котам?

Сообщение Blueberry » 18 авг 2015, 14:36

Smesh писал(а):
Леля писал(а):У Величко будет не дорого, но далеко :bw: 257 22 50- узнайте примерно цену.


Тоже думаю или к Ткаченко или к Величко, но у Величко нужно сидеть в живой очереди, но мои работы пока не дают мне такую возможность.

если приехать после 17-00 к его новую клинику на ВДНХ, то очередь вряд ли будет.
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: Кто хорошо и недорого вправляет суставы котам?

Сообщение Леля » 18 авг 2015, 17:52

Точно. Я теперь так и делаю :ab:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Кто хорошо и недорого вправляет суставы котам?

Сообщение Smesh » 18 авг 2015, 21:42

Спасибо за советы :ax: :ax: :ax:
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Re: Кто хорошо и недорого вправляет суставы котам?

Сообщение Синди » 18 авг 2015, 23:37

Только если это тазобедренный сустав, то лучше поторопиться. Не знаю как с котятами, но у взрослых кошек при таком вывихе время играет решающую роль. Если прошло несколько дней, то вправлять не бурутся. В таких случаях одни ветеринары рекомендуют оставить, как есть и животное должно привыкнуть и приспособиться, другие предлагают убирать головку бедренной кости, после чего образуется т.н. ложный сустав и они впоследствии могут даже не хромать.
Изображение
Синди
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 13:33

Re: Кто хорошо и недорого вправляет суставы котам?

Сообщение Леля » 19 авг 2015, 08:09

А рентген делали? Может там не вывих, а перелом? :bw:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Кто хорошо и недорого вправляет суставы котам?

Сообщение Smesh » 19 авг 2015, 11:50

Рентген делал кто-то из гаражных, потом они уехали, сейчас вроде бы приехали но состыковаться с ними у меня пока не получается, телефон свой оставила.
Я кормлю там собак, сказали, что подбросили котят у одного что-то с лапкой, но люди сделали рентген и врач сказал все в порядке, я и успокоилась, только стала приносить еду и котятам. Потом они перестали бояться моих собак и стали выходить и мне удалось взять на ручки больного котёнка и осмотреть ну и стало понятно, что с лапой не лады, попросила рентген посмотреть, я там ничего не увидела, но он вызвал у меня подозрение, пошла с рентгеном в ближайшую клинику, подтвердили что сделан он безобразно, но вероятнее перелома нет, скорее вывих. Идти туда с котёнком и платить деньги, которых нет я не стала, теперь хочу свозить котёнка в клинику. Рентген, если понадобиться скорее всего нужно будет переделывать. Сколько у котёнка данная травма не знаю, был ли он подброшен уже с ней или он её уже в гаражах заработал одному Богу известно. Их подбросили с торца гаражей в безлюдном месте и сколько они там скитались неизвестно, одного из них так и не удалось пока найти, все видели и молчали, хотя эти двое уже были возле правления. мои попытки его найти успехом пока не увенчались. А может их было и не трое а больше, кто знает, мой подобрашка тоже был появился в этот же период, но ему повезло больше, он оказался возле моего дома.
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Re: Кто хорошо и недорого вправляет суставы котам?

Сообщение meta » 21 авг 2015, 09:49

тему можно перенести в проделанные? :bw:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Кто хорошо и недорого вправляет суставы котам?

Сообщение Smesh » 21 авг 2015, 10:25

meta писал(а):тему можно перенести в проделанные? :bw:

На усмотрение модераторов.

К врачу мы пока не попали, то у меня не получается, сегодня хотели, но Сергей Михайлович сегодня занят. Будем созваниваться после праздников уже.
Котёнок вовсю гасает по деревьям и крышам гаражей вместе с подружкой.
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Re: Кто хорошо и недорого вправляет суставы котам?

Сообщение Вальтер » 25 авг 2015, 04:04

На троещину поедете? Ветеринарный Центр Калмыкова Е.Н. , 599-93-10, Закревского 75/2, обращаться только к самому Евгению Николаевичу, опытный хирург, ортопедия и даже мануальная терапия у него... Ну да, и заодно ещё и в онкологии шарит, но это так для общей информации. Там же и рентген и лаборатория всё есть.
Вальтер
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 21:14


Вернуться в Советы опытных владельцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron