Страница 1 из 1

Помогите найти врача коту

СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 17:27
Мама Лина
Друзья, помогите найти хорошего ветеринара для кота. Кот-найденыш, взрослый, беспородный. Сначала закисал глаз, теперь на слизистой нарастает какая-то гадость. Дважды оперировали в ин-те ветеринарии, но снова рецидив. Назначенные лекарства уже не действуют. Желательно лечение в стационаре, так как мы не умеем ни колоть, ни нормально обрабатывать. Все оплатим. Помогите, Киев.

Re: Помогите найти врача коту

СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 18:13
Violettatt
Здравствуйте, 044 537 10 35 клиника"ветдоктор" там могут выезжать на дом и это очень удобно, относительно неплохая цена, 150 грн в час и за выезд.. я платила 250 грн - выезд загород (он всегда дороже) врач Екатерина Анатольевна. если конечно вам будет интересно вызвать врача на дом.

Re: Помогите найти врача коту

СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 18:50
*Svetlana*
Если это опухоли, то лучше обратиться к Игнатенко. Она хороший онколог, принимает по записи в клинике Зооветсервис на м. Позняки, вот здесь телефоны http://zooservis.com.ua/o-nas.html. Если понадобится, в клинике есть стационар,

Re: Помогите найти врача коту

СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 01:01
Мама Лина
*Svetlana* писал(а):Если это опухоли, то лучше обратиться к Игнатенко. Она хороший онколог, принимает по записи в клинике Зооветсервис на м. Позняки, вот здесь телефоны http://zooservis.com.ua/o-nas.html. Если понадобится, в клинике есть стационар,

Это как раз в моем доме. Мы бывали у них, лечилок и мазилок назначили, эффекта ноль (( но вдруг то не Игнатенко был? но был мужчина молодой.