Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Что делать с сильно боящимися кошками?!!

 
 
Рекомендации по кормлению, воспитанию, содержанию, лечению и т.д.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
В данном разделе Вы найдете информацию людей, которые основываясь на своем практическом опыте, могут подсказать Вам как поступить в той или иной сложившейся ситуации. Вам следует знать, что рекомендации, которые даются в разделе - применимы к конкретно взятому случаю. А мнения, высказываемые участниками бесед - являются их личным мнением. В данном разделе НЕ консультируют Ветеринарные врачи. Помните - есть раздел Ветеринарная консультация.

Re: Что делать с сильно боящимися кошками?!!

Сообщение Кроха » 15 фев 2015, 17:25

женечка писал(а):КАК КОШКА у ПХ ?Выходит из укрытия?


Уже 2 недели сидит под 2-спальной кроватью в самом дальнем углу, выходит, когда никого нет, в лоток и покушать (лоток в той же комнате пока стоит). Пытались в прошлые выходные достать ее, только обоссалась (простите за выражение, но у меня уже нервный тик с этой Сметанкой :ac: ). Скунс тоже мне. Я уже не выдержала, предложила забрать. Пока еще подождут. Мне аж интересно, выйдет она когда-нибудь или ее и так все устраивает? А вдруг она одичает? Изначально кошка дикой не была вообще, была нормальная ласковая, сама под ноги кидалась, об ноги терлась на улице.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Что делать с сильно боящимися кошками?!!

Сообщение Кроха » 03 мар 2015, 20:39

Меня просто распирает от эмоций :ab: :ab: :ab: :ab: :ab:

Месяц, МЕСЯЦ!!!! кошка сидела в засаде, выходила только ночью покушать и в лоток, причем все поставили в ту спальню, которую оккупировала кошка. Я просто восхищаюсь этими ПХ, вернее, уже хозяевами, которые проявили просто потрясающее терпение, выдержку и понимание! Так им и сказала :ab:
Кошка еще побаивается, но выходит, мурчит, трется (она так благодарит), даже ела вкусняшки из рук.
Ночью играет :ab: В общем, мы в процессе :ab: Какое счастье!!!!!

Побольше бы таких ПХ!!!!
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Что делать с сильно боящимися кошками?!!

Сообщение *Svetlana* » 03 мар 2015, 22:04

Ирина, поздравляю! Респект и уважуха таким Пх, кошке повезло, такие терпеливые и понимающие люди будут любить ее и беречь.
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Что делать с сильно боящимися кошками?!!

Сообщение Zoja » 04 мар 2015, 08:50

Ирина, очень рада за Вас и котю)
Все-таки коти отходят, перевоспитываются)))
А как мне НАДА таких терпеливых ПХ, у меня засидевшихся из 13 половина дикариков..
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Пред.

Вернуться в Советы опытных владельцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.