Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Щеплення йоркширських тер'єрів

 
 
Рекомендации по кормлению, воспитанию, содержанию, лечению и т.д.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
В данном разделе Вы найдете информацию людей, которые основываясь на своем практическом опыте, могут подсказать Вам как поступить в той или иной сложившейся ситуации. Вам следует знать, что рекомендации, которые даются в разделе - применимы к конкретно взятому случаю. А мнения, высказываемые участниками бесед - являются их личным мнением. В данном разделе НЕ консультируют Ветеринарные врачи. Помните - есть раздел Ветеринарная консультация.

Щеплення йоркширських тер'єрів

Сообщение КсюВжик » 21 окт 2014, 11:17

Порадьте будь ласка. Може в когось є йорк!
Собачці 2місяці і тиждень.
На шостому тижні щеплений дюромоном.
У місяць і три тижні я прогнала глисти, через одинадцять днів повторила глистогінку. (18.10.14)
1 - Коли щепити другий раз? Чекати знову 10 днів чи можна скоріше?
2 - Чи важливо скільки пройде часу між першим і другим щепленням?
3 – Чи правильно, що я проганяю глисти (Празіцид) двічі? Заводчик казав раз але у аптеках і всі собачники наказували провести глистогінну двічі, оскільки вакцина (Дюромон) не подіє при глистах. (щоб знати на майбутнє)
4 – Чула про якесь щеплення у три місяці. Що це? Від сказу? Чи просто різна вакцина і графіки?
5 – Коли колоти вакцину від сказу? За рік з основним щепленням? Чи йорків можна від сказу не щепити? (планую активно з ним гуляти, НЕ тримати тільки дома!) Заводчик НЕ рекомендував щепити від сказу (пояснив, що йорки тяжко переносять таке щеплення) але всі мені радять це зробити. Я розгублена! Якщо треба, то коли і якою вакциною?
Аватара пользователя
КсюВжик
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 15:08

Вернуться в Советы опытных владельцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron