Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Стерилізація собаки

 
 
Рекомендации по кормлению, воспитанию, содержанию, лечению и т.д.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
В данном разделе Вы найдете информацию людей, которые основываясь на своем практическом опыте, могут подсказать Вам как поступить в той или иной сложившейся ситуации. Вам следует знать, что рекомендации, которые даются в разделе - применимы к конкретно взятому случаю. А мнения, высказываемые участниками бесед - являются их личным мнением. В данном разделе НЕ консультируют Ветеринарные врачи. Помните - есть раздел Ветеринарная консультация.

Стерилізація собаки

Сообщение nisar » 06 окт 2014, 11:41

Велике прохання - порекомендуйте, будь ласка, гарного досвідченого хірурга в Києві для проведення стерилізації собаки. Підібрали маленьку дівчинку, залишаємо у себе, але вже є дорослий пес-хлопець, та й, наскільки знаю, стерилізація вберігає в подальшому від хвороб. Нажаль, не знаю ветеринарного хірурга, якому б могла довірити, дуже переживаю, а тим часом собаці вже 5 місяців і часу на пошуки мало. Заздалегіть вдячна!
nisar
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 май 2013, 09:08

Re: Стерилізація собаки

Сообщение *Svetlana* » 06 окт 2014, 18:48

До первой течки стерилизовать не рекомендуется. Я обращалась к врачу из этой темы viewtopic.php?f=36&t=27145, осталась довольна качеством и ценой. Его номер телефона смотрите в первом посте.
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Стерилізація собаки

Сообщение nisar » 06 окт 2014, 20:43

*Svetlana* писал(а):До первой течки стерилизовать не рекомендуется. Я обращалась к врачу из этой темы viewtopic.php?f=36&t=27145, осталась довольна качеством и ценой. Его номер телефона смотрите в первом посте.

Дякую за рекомендацію! Буду дізнаватися, чи робить він операції не на дому. Але бачу по відгуках, що саме з собаками-суками виникали проблеми :ac:
nisar
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 май 2013, 09:08

Re: Стерилізація собаки

Сообщение nisar » 07 окт 2014, 09:35

З приводу рекомендацій не стерилізувати до першої тічки, то все-таки хотілося б ДО - так різко зменшується ризик хвороб в майбутньому, тому і поспішаю з цим. Залишилася дрібниця - визначитись з лікарем :ac:
nisar
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 май 2013, 09:08

Re: Стерилізація собаки

Сообщение Алёна_Киев » 07 окт 2014, 09:41

Я всех стерилизую только у С. М. Ткаченко, и собак, и кошек, делает просто идеально, шовчик 2 см, через 5 дней его уже не видно!
Врач принимает недалеко от Демеевского рынка, в ветклинике "Шанс".
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: Стерилізація собаки

Сообщение nisar » 19 окт 2014, 18:05

Алёна_Киев писал(а):Я всех стерилизую только у С. М. Ткаченко, и собак, и кошек, делает просто идеально, шовчик 2 см, через 5 дней его уже не видно!
Врач принимает недалеко от Демеевского рынка, в ветклинике "Шанс".

Щиро вдячна за рекомендацію! :dh: Дійсно прекрасний доктор. Вже все зроблено, шви зняті, я спокійна :ab:
nisar
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 май 2013, 09:08


Вернуться в Советы опытных владельцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.