Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Котята. Помогите советом :)

 
 
Рекомендации по кормлению, воспитанию, содержанию, лечению и т.д.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
В данном разделе Вы найдете информацию людей, которые основываясь на своем практическом опыте, могут подсказать Вам как поступить в той или иной сложившейся ситуации. Вам следует знать, что рекомендации, которые даются в разделе - применимы к конкретно взятому случаю. А мнения, высказываемые участниками бесед - являются их личным мнением. В данном разделе НЕ консультируют Ветеринарные врачи. Помните - есть раздел Ветеринарная консультация.

Котята. Помогите советом :)

Сообщение Sunnylena » 15 июл 2014, 09:11

Добрый день, у меня тут следующая ситуация: в начале июня ко мне под квартиру (а живу я на 3м этаже) пришла беременная кошка :) Взяла и поселилась на кресле в общем корридоре. Родила котят, сейчас их 2 штуки. Сейчас они живут на балконе в шкафчике, благо на улице тепло + там достаточно места. Для них ограждена площадка чуть больше 1 кв. метра. Котятам сейчас 25 дней.
Начиная со вчерашнего дня кошка начала на целый день пропадать, котята остаются сами.
По сути со всего этажа за этим семейством присматриваю только я.

Боюсь, что кошка опять нагуляет потомство и придет ко мне как ни в чем не бывало ((( Стерилизовать ее хотела позже.

Как быть сейчас с котятами? Докармливать ли? Позавчера-вчера пытаюсь им давать йогурт из шприца, позавчера съел каждый из них по чайной ложке. Вчера с горем пополам скормила. Стоит что-то еще пробовать давать?
В общем, растерялась я.
Вес котят: мальчик - 410 гр, девочка - 315 гр.
Sunnylena
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 11:39

Re: Котята. Помогите советом :)

Сообщение skavi » 16 июл 2014, 13:52

А создайте дубль темы в разделе Срочно - там больше увидят...
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Котята. Помогите советом :)

Сообщение Sunnylena » 17 июл 2014, 13:27

Пока второй день кошка сидит с котятами. Начала их подкармливать роялом. Смотрю на самочуствие. Спасибо
Sunnylena
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 11:39


Вернуться в Советы опытных владельцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron