Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Собака съела селедку

 
 
Рекомендации по кормлению, воспитанию, содержанию, лечению и т.д.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
В данном разделе Вы найдете информацию людей, которые основываясь на своем практическом опыте, могут подсказать Вам как поступить в той или иной сложившейся ситуации. Вам следует знать, что рекомендации, которые даются в разделе - применимы к конкретно взятому случаю. А мнения, высказываемые участниками бесед - являются их личным мнением. В данном разделе НЕ консультируют Ветеринарные врачи. Помните - есть раздел Ветеринарная консультация.

Собака съела селедку

Сообщение tatiana_d » 21 июн 2014, 18:30

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста!
Только что выяснилось, что моя собака съела селедку (точнее голову), об этом "похвасталась" бабушка, сказала, что собака молодец, съела и даже котам не оставила. Я чуть с ума не сошла! Со вчерашнего дня собака плохо себя чувствует (кушает, играет, но очень вяло, а вчера вообще целый вечере лежала). Возможности везти к ветеринару нет, мы сейчас в селе, где нет такого сервиса.Что делать? Какую помощь я должна оказать собаке?
tatiana_d
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 20:22

Re: Собака съела селедку

Сообщение Вальтер » 21 июн 2014, 20:52

Позвонить ветеринару. Проконсультироваться и делать его рекомендации.
Попробуйте например, к Калмыкову, к нему зачастую форумчане обращались. Опытный, в собаках шарит, в консультации думаю вряд ли откажет, только скажите сразу, что привезти пса из села прям щас не можете и будете выполнять назначения. (044) 599 93 10
Вальтер
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 21:14

Re: Собака съела селедку

Сообщение tatiana_d » 21 июн 2014, 21:46

Спасибо большое!
Завтра его повезем к доктору.
Звонила в одну клинику, проконсультироваться- посоветовали Энтеросгель. Его, как на зло, не оказалось. Рискнула и влила Атоксил.
tatiana_d
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 20:22


Вернуться в Советы опытных владельцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.