Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Временная. Предупреждение. ПРАЗИЦИД - будьте осторожны!

 
 
Рекомендации по кормлению, воспитанию, содержанию, лечению и т.д.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
В данном разделе Вы найдете информацию людей, которые основываясь на своем практическом опыте, могут подсказать Вам как поступить в той или иной сложившейся ситуации. Вам следует знать, что рекомендации, которые даются в разделе - применимы к конкретно взятому случаю. А мнения, высказываемые участниками бесед - являются их личным мнением. В данном разделе НЕ консультируют Ветеринарные врачи. Помните - есть раздел Ветеринарная консультация.

Временная. Предупреждение. ПРАЗИЦИД - будьте осторожны!

Сообщение I.K. » 10 июн 2014, 06:31

Прислали ссылку: https://vk.com/topic-36576429_27456211
Прошу подержать тему в срочных несколько дней, затем можно переносить в советы опытных владельцев.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Временная. Предупреждение. ПРАЗИЦИД - будьте осторожны!

Сообщение 108galka » 10 июн 2014, 07:45

Очуметь! Празицид-суспезию выкинула.
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: Временная. Предупреждение. ПРАЗИЦИД - будьте осторожны!

Сообщение Білосніжка » 10 июн 2014, 18:42

108galka писал(а):Очуметь! Празицид-суспезию выкинула.

Аналогічно. Може є якась перевірена вет. аптека, де низька імовірність купити підробки взагалі?
Аватара пользователя
Білосніжка
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 06 май 2014, 10:51
Откуда: Київ, Оболонський район

Re: Временная. Предупреждение. ПРАЗИЦИД - будьте осторожны!

Сообщение foxi » 10 июн 2014, 20:19

Білосніжка писал(а):
108galka писал(а):Очуметь! Празицид-суспезию выкинула.

Аналогічно. Може є якась перевірена вет. аптека, де низька імовірність купити підробки взагалі?


http://www.ukrzoovet.com.ua/shop. вроде прилично там все было...
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Временная. Предупреждение. ПРАЗИЦИД - будьте осторожны!

Сообщение Білосніжка » 10 июн 2014, 20:42

foxi писал(а):http://www.ukrzoovet.com.ua/shop. вроде прилично там все было...

Благодарочка :ax:
Аватара пользователя
Білосніжка
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 06 май 2014, 10:51
Откуда: Київ, Оболонський район

Re: Временная. Предупреждение. ПРАЗИЦИД - будьте осторожны!

Сообщение *Svetlana* » 10 июн 2014, 23:06

Білосніжка писал(а):
108galka писал(а):Очуметь! Празицид-суспезию выкинула.

Аналогічно. Може є якась перевірена вет. аптека, де низька імовірність купити підробки взагалі?

В ветаптеке тоже можно нарваться, они сами могут не знать, подделка или нет. Лучше просто отказаться от Празицида, есть другие альтернативные препараты. Или, в крайнем случае, покупаете Празицид и связываетесь с производителем, по номеру партии они определят, подделка это или нет. Я для котов всегда покупаю Профендер и пока проблем не было.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Временная. Предупреждение. ПРАЗИЦИД - будьте осторожны!

Сообщение Білосніжка » 11 июн 2014, 00:12

*Svetlana* писал(а):В ветаптеке тоже можно нарваться, они сами могут не знать, подделка или нет. Лучше просто отказаться от Празицида, есть другие альтернативные препараты. Или, в крайнем случае, покупаете Празицид и связываетесь с производителем, по номеру партии они определят, подделка это или нет. Я для котов всегда покупаю Профендер и пока проблем не было.

Светлана, я про те, що будь-який препарат може виявитись підробкою, добре, якщо це буде просто крейда, яка, принаймні, не зашкодить. Наприклад, для себе я не купую ліки аби де, а для кошатін - в першій ліпшій вет. аптеці або зоомагазині. Так от хотілося б знати перевірені точкі :ad:
Не знала, що можна зв'язатися з виробником з приводу перевірки препарата на оригінальність. Профендер взяла на заметку :ay:
Аватара пользователя
Білосніжка
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 06 май 2014, 10:51
Откуда: Київ, Оболонський район

Re: Временная. Предупреждение. ПРАЗИЦИД - будьте осторожны!

Сообщение *Svetlana* » 11 июн 2014, 01:05

Я абсолютно все лекарства, препараты для обработки и витамины покупаю только в ветаптеках. Но ветеринар, у которой я лечу Макса, сказала, что есть много ветеринарных лекарств, которые часто подделывают. Мы в обычных человеческих аптеках не можем быть уверены в качестве лекарств, а в ветеринарных тем более. Поэтому проверенных точек быть не может, вероятность есть везде, это дело случая.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев


Вернуться в Советы опытных владельцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron