Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Ошейник антилай,помогите советом!

 
 
Рекомендации по кормлению, воспитанию, содержанию, лечению и т.д.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
В данном разделе Вы найдете информацию людей, которые основываясь на своем практическом опыте, могут подсказать Вам как поступить в той или иной сложившейся ситуации. Вам следует знать, что рекомендации, которые даются в разделе - применимы к конкретно взятому случаю. А мнения, высказываемые участниками бесед - являются их личным мнением. В данном разделе НЕ консультируют Ветеринарные врачи. Помните - есть раздел Ветеринарная консультация.

Ошейник антилай,помогите советом!

Сообщение viallet » 10 янв 2014, 19:58

Пишу по просьбе моей знакомой Лены,т. к. она не очень хорошо владеет ПК и инетом.
Прошу совета!
Ситуация такая:она опекун стаи собак 17 душ,сучки стерилизованы и все собаньки привиты.
Стая живет возле ее дома.
Проблема в том,что стая очень сильно лает,соседи недовольны и угрожают расправой.
Лена очень переживает.Ей посоветовали ошейники антилай.Разброс цен на них от 500 до 1500грн.
Она хочет купить парочку ошейников и по очереди их одевать на разных собак.
Кто сталкивался с подобными ошейниками? Что скажете?
Или может есть другие способы решения данной проблемы?
Что посоветуете?
Аватара пользователя
viallet
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 19:18
Откуда: Белогородка

Re: Ошейник антилай,помогите советом!

Сообщение Леля » 11 янв 2014, 13:49

viewtopic.php?f=84&t=47661 вот по нормальной цене :ab: (целой стае-вряд ли поможет :ah: будут подменять друг друга :ca: т.к. охраняют свой двор).
Я тоже засматриваюсь, т.к. у меня Филя не замолкает совсем :dc: лает по поводу и без повода :dy: . Но меня останавливает наличие и других собак. :bw: Вот этот приборчик сбоку на ошейнике-будет съеден, если не сразу, то, когда меня дома не будет. А, если одевать ошейник только под контролем, то хитрюга быстро сообразит, что к чему и толку не будет, как мне кажется :bw: Да и вопрос психики :bw: она у него и так не в порядке :dc:
Девочки, кто пользовался таким чудом техники? Поделитесь наблюдениями и результатами :ab:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Ошейник антилай,помогите советом!

Сообщение Lilya_helpdog » 11 янв 2014, 14:11

могу продать, если кому надо. Немецкий. Б/у очень мало.
Для стаи не подойдет - это очень неразумно. Для одиночной собаки применять возможно. Я не могу.
Аватара пользователя
Lilya_helpdog
 
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:37


Вернуться в Советы опытных владельцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.