Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

У кого есть опыт успешного лечения рака у собаки?

 
 
Рекомендации по кормлению, воспитанию, содержанию, лечению и т.д.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
В данном разделе Вы найдете информацию людей, которые основываясь на своем практическом опыте, могут подсказать Вам как поступить в той или иной сложившейся ситуации. Вам следует знать, что рекомендации, которые даются в разделе - применимы к конкретно взятому случаю. А мнения, высказываемые участниками бесед - являются их личным мнением. В данном разделе НЕ консультируют Ветеринарные врачи. Помните - есть раздел Ветеринарная консультация.

У кого есть опыт успешного лечения рака у собаки?

Сообщение dva81 » 13 авг 2013, 11:36

Поделитесь пожалуйста советами, у кого есть опыт успешного лечения рака у собаки.
Моей собаке 8 лет. Опухоль обнаружили 2 месяца назад. Состояние медленно но ухудшается.
Сейчас ввели для нее диету, добавили в питание капусту, буряк, зелень, кальций, гречку, янтарную кислоту, серебряную воду. Даем периодически АСД.
Ветеренары сказали, что смысла делать операцию нет, гарантии никакой животное будет больше мучаться, а так поддерживающими препаратами можно продлить жизнь.
Буду очень признателен за ссылки на различные ресурсы. Очень много информации уже прочитал, но может что-то еще кто-то важное знает.
dva81
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 11:23

Re: У кого есть опыт успешного лечения рака у собаки?

Сообщение Юлиана » 14 авг 2013, 03:11

Вы напишите конкретнее, где обнаружили опухоль? Тогда будет легче Вам ответить.
Юлиана
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 23:18

Re: У кого есть опыт успешного лечения рака у собаки?

Сообщение dva81 » 14 авг 2013, 16:36

опухоль под мордой, на шее
dva81
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 11:23

Re: У кого есть опыт успешного лечения рака у собаки?

Сообщение dva81 » 15 авг 2013, 23:32

к сожалению, я недавно зарегистрировался и у меня нет возможности отвечать в личке.
собаку обследовали в клинике на ул. Рабочей (Днепропетровск). считается одной из лучших в городе.
dva81
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 11:23


Вернуться в Советы опытных владельцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.