Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Не актуально!

 
 
Рекомендации по кормлению, воспитанию, содержанию, лечению и т.д.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
В данном разделе Вы найдете информацию людей, которые основываясь на своем практическом опыте, могут подсказать Вам как поступить в той или иной сложившейся ситуации. Вам следует знать, что рекомендации, которые даются в разделе - применимы к конкретно взятому случаю. А мнения, высказываемые участниками бесед - являются их личным мнением. В данном разделе НЕ консультируют Ветеринарные врачи. Помните - есть раздел Ветеринарная консультация.

Не актуально!

Сообщение Elena* » 30 июн 2013, 19:18

Везла сегодня кошку от ветеринара. Противная гнойная рана на лапе. В клинике рану очистили от гноя, промыли карман антибиотиком и еще чем-то и вложили дренаж с лекарством. Потом лапу обернули ватой и забинтовали. Укололи пролонгированный антибиотик и отправили домой. Сказали приехать на перевязку и обработку через 3 дня. Но дело в том, что все эти манипуляции, к моему удивлению, врач провёл под наркозом… Так мне и не сказал под каким… И кошка по дороге домой в переноске обписалась. Вся повязка мокрая, не знаю, что делать. Сама я ее не перебинтую, везти завтра к врачу? Или пусть просто сохнет? Ох, совсем расстроилась. Наркоз кошке укололи без моего разрешения, кошка так плохо из него выходила. После стерилизации всё проще было, чем после обработки лапы… 4 часа кош завывала с закатанными глазами…
Последний раз редактировалось Elena* 02 июл 2013, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Elena*
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 12:02

Re: Обписаная повязка(

Сообщение Ксана » 02 июл 2013, 19:04

Повязку надо менять - и срочно.
Живу, как в сказке)
Аватара пользователя
Ксана
Старожил
 
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:43

Не актуально!

Сообщение Elena* » 02 июл 2013, 20:50

Уже и повязку и дренаж поменяли.
Elena*
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 12:02


Вернуться в Советы опытных владельцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.