Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

3-х нед.котька-подкидышь, всё забыла))

 
 
Рекомендации по кормлению, воспитанию, содержанию, лечению и т.д.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
В данном разделе Вы найдете информацию людей, которые основываясь на своем практическом опыте, могут подсказать Вам как поступить в той или иной сложившейся ситуации. Вам следует знать, что рекомендации, которые даются в разделе - применимы к конкретно взятому случаю. А мнения, высказываемые участниками бесед - являются их личным мнением. В данном разделе НЕ консультируют Ветеринарные врачи. Помните - есть раздел Ветеринарная консультация.

3-х нед.котька-подкидышь, всё забыла))

Сообщение alisavzazerkalie » 27 июн 2013, 13:52

Добрый день !у меня только год назад были новорожденный подкидыши - а я уже ничего не помню, почему-то... :ac: :bw:
Вот Нявка.
Изображение

Освежите, пожалуйста, память :ab: :
1. Когда и чем можно обработать: а) от блох, б) от глистов;
2. Когда можно купать - мне лично не нужно его купать, но что говорить ПХ?
3. Первые прививи - в 1, 2мес.?
4. Питание? у нас не особо-то разгонишься, даю молоко+желток с сахаром(он несколькор дней назад лакать не умел - только от сиськи оторвали), паштет Гурме Голд, грудку скобленую можно, да?
5. Как этот окрас обозвать "красиво"? он полосатенький, пока темно-серый...
Изображение

Изображение
Спасибо за советы!
0508285777, 0634917226
Аватара пользователя
alisavzazerkalie
 
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 20:39
Откуда: Київська область

Вернуться в Советы опытных владельцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron