Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Самый лучший наполнитель

 
 
Рекомендации по кормлению, воспитанию, содержанию, лечению и т.д.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
В данном разделе Вы найдете информацию людей, которые основываясь на своем практическом опыте, могут подсказать Вам как поступить в той или иной сложившейся ситуации. Вам следует знать, что рекомендации, которые даются в разделе - применимы к конкретно взятому случаю. А мнения, высказываемые участниками бесед - являются их личным мнением. В данном разделе НЕ консультируют Ветеринарные врачи. Помните - есть раздел Ветеринарная консультация.

Самый лучший наполнитель

Сообщение Алёна_Киев » 19 апр 2013, 10:20

Это прорыв в ядерной физике :bo:

Вы хотите, чтобы у Вас в доме пахло не котом (если у Вас он есть :ca: ), а луговыми цветами? :cv:

Рассказываю: прихожу несколько дней назад в зоомагазин за наполнителем, мне советуют наполнитель для кошачьего туалета - 5 кг за 50 грн.
Нууу... не самый дешёвый. Выглядит обычно - серый мелкий гравий.

Говорю - в чём суть?

Оказывается, когда его высыпаешь в лоток, всё как обычно. НО! Как только кошачье творение сходит туда, воздух наполняется ароматом трав и цветов! :ax: Я не поверила, но взяла :ae:

Попробовала, подписываюсь под каждым словом! Это сказка! Т.к. запах кошачьих "супрызов" в доме не переношу :ah:

Кошке наполнитель понравился (до этого пробовала Барсик и Катсан, кошке подходили, но там запах кошачий был слышен).

Называется наполнитель БиоКэтс (английскими буквами).
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: Самый лучший наполнитель

Сообщение martisha2 » 19 апр 2013, 10:26

спасибо! попробуем!
Аватара пользователя
martisha2
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 12:52
Откуда: Кривой Рог

Re: Самый лучший наполнитель

Сообщение sara » 23 июн 2013, 19:54

Мне нравится силикагелевый. От него вообще никакого запаха.
sara
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:37

Re: Самый лучший наполнитель

Сообщение catvika » 03 окт 2013, 14:17

А я всегда покупаю вот такой наполнитель Cats Best Nature Gold Древесный Комкующийся Наполнилель для Кошек , мне нравится, но хочется уже что-то поменять. Прочитала за БиоКэтс, отзыв хороший, надо прикупить попробовать, может понравится.
catvika
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:08

Re: Самый лучший наполнитель

Сообщение skavi » 11 ноя 2013, 15:36

тоже на силикагеле.. Покупаю большими упаковками по 10 литров. цена - 115 грн, хватает на 2 мес.. А вот кошке маминой (у меня кот) хватает наверное на 3 месяца минимум такого. У нее писюхи совсем без запаха...
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Самый лучший наполнитель

Сообщение Ганеша » 27 ноя 2013, 16:16

Заказала.
Ганеша
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:03


Вернуться в Советы опытных владельцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.