Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Ветклиники в г. Обухове

 
 
Рекомендации по кормлению, воспитанию, содержанию, лечению и т.д.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
В данном разделе Вы найдете информацию людей, которые основываясь на своем практическом опыте, могут подсказать Вам как поступить в той или иной сложившейся ситуации. Вам следует знать, что рекомендации, которые даются в разделе - применимы к конкретно взятому случаю. А мнения, высказываемые участниками бесед - являются их личным мнением. В данном разделе НЕ консультируют Ветеринарные врачи. Помните - есть раздел Ветеринарная консультация.

Ветклиники в г. Обухове

Сообщение Taiss » 06 апр 2013, 16:37

Добрый день. Мы раньше жили в Киеве, всегда консультировались в ветклинике при Национальном Аграрном Университете у Ткаченко Сергея Михайловича (преподавал хирургию там же),к моему огромному сожалению Сергей уже давно ушёл с той работы, у него клиника в районе Московской площади (сведения 3 лет. давности :ac: )
Сейчас мы живём в городе Обухове. Столкнулась с местными ветеринарами. :bh: В тихом шоке..
Может кто может посоветовать ТОЛКОВОГО ветеринара в Обухове, Украинке и близлежащих местностях, в Киев ездить нам очень проблематично.
Только тех докторов, у кого вы реально были и кто относится к своей работе не только чтобы урвать. С этим я уже тоже столкнулась.
Буду очень благодарна за любую информацию.
Где вы делаете анализы?
Taiss
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 16:22

Re: Ветклиники в г. Обухове

Сообщение Violettatt » 04 окт 2014, 18:23

Здравствуйте! Возможно я уже поздно.. Нашли ли вы ветеринара в Обухове?
Violettatt
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 13:02


Вернуться в Советы опытных владельцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.