Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Стронгхолд, отзывы.

 
 
Рекомендации по кормлению, воспитанию, содержанию, лечению и т.д.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
В данном разделе Вы найдете информацию людей, которые основываясь на своем практическом опыте, могут подсказать Вам как поступить в той или иной сложившейся ситуации. Вам следует знать, что рекомендации, которые даются в разделе - применимы к конкретно взятому случаю. А мнения, высказываемые участниками бесед - являются их личным мнением. В данном разделе НЕ консультируют Ветеринарные врачи. Помните - есть раздел Ветеринарная консультация.

Стронгхолд, отзывы.

Сообщение Elena* » 24 дек 2012, 10:22

Скажите, пожалуйста, какие есть отзывы о стронгхолде? Раньше я им часто пользовалась, меня всё устраивала, но тут в веет аптеке, когда я спросила про стронгхолд, мне продавец сказала, что очень его не советует, были «неприятные» случаи, какие именно не сказала, но очень меня озадачила…
Хочу услышать ваше мнение!
Elena*
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 12:02

Re: Стронгхолд, отзывы.

Сообщение nyura » 24 дек 2012, 12:48

Хороший препарат
ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
nyura
Старожил
 
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:13
Откуда: Киев-Донецк

Re: Стронгхолд, отзывы.

Сообщение Кроха » 25 дек 2012, 11:34

Со стронгхолдом все в порядке, только его сейчас нигде нет :ac: Если Вы знаете, где он есть в продаже, напишите, пожалуйста!
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Стронгхолд, отзывы.

Сообщение Mango » 25 дек 2012, 12:28

Кошачий стронгхолд и стронгхолд для котят-щенков сейчас найти не удается. Но для кошек от 2,5 кг. можно, к примеру, использовать стронгхолд для собак 5-10 кг, взяв 3/4 пипетки. Консультировалась с ветврачом и в аптеке на Васильковской. Логика такая: для кошек от 2,5 кг необходимо 45 мг селамектина (действ. в-во стронгхолда); в пипетке для собак 5-10 кг. селамектина 60 мг, значит нужно 3/4 пипетки. С котятами-щенками сложнее, для них используют более слабый 6% р-р.
Mango
Старожил
 
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:24

Re: Стронгхолд, отзывы.

Сообщение Elena* » 25 дек 2012, 16:16

Спасибо большое всем ответившим!
Дело в том, что в магазине его не оказалось и продавец сказала, что вообще он плохой и стала предлагать другие варианты… Видимо, все стращание оттуда и взялось, что препарата нет, а продать что-то надо.
Elena*
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 12:02

Re: Стронгхолд, отзывы.

Сообщение Ксана » 25 дек 2012, 17:47

Трудности с его наличием уже больше года. Ходят слухи, что его в Украине нет. Так что, где вам попадаются - спрашивайте сертификат и внимательно смотрите на сроки.
А сам по себе - препарат хороший. Испытано не раз.
Для Гостомельского приюта оф. представитель передавал несколько упаковок собачьего для крупных пород, так им обработали всех кошек - просто разделили и пропорции по весу. От ушного клеща здорово помогло.
Живу, как в сказке)
Аватара пользователя
Ксана
Старожил
 
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:43

Re: Стронгхолд, отзывы.

Сообщение 108galka » 25 мар 2013, 00:59

Это был чудесный препарат, лучше всех.
Перестала им пользоваться около года назад - после того, как на Васильковской купила поддельный: у собаки появились блохи.
Говорят, что сейчас абсолютно все подобные препараты изготавливаются в России(((
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: Стронгхолд, отзывы.

Сообщение En0t0va » 27 мар 2013, 15:33

хороший препарат-от ушного клеща-то что надо!
En0t0va
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:07


Вернуться в Советы опытных владельцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.