Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ПОЖАЛУЙСТА!!!ПОСОВЕТУЙТЕ ВРАЧА!!!!

 
 
Рекомендации по кормлению, воспитанию, содержанию, лечению и т.д.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
В данном разделе Вы найдете информацию людей, которые основываясь на своем практическом опыте, могут подсказать Вам как поступить в той или иной сложившейся ситуации. Вам следует знать, что рекомендации, которые даются в разделе - применимы к конкретно взятому случаю. А мнения, высказываемые участниками бесед - являются их личным мнением. В данном разделе НЕ консультируют Ветеринарные врачи. Помните - есть раздел Ветеринарная консультация.

ПОЖАЛУЙСТА!!!ПОСОВЕТУЙТЕ ВРАЧА!!!!

Сообщение Oolha » 29 ноя 2012, 17:43

ситуация такая: у одной очень хорошей девочки есть мопсик,очень любимый,за ним прекрасно ухаживают,сдувают пылинки,правильно кормят,дорогие витаминки и всё-всё только самое лучшее.Проблема уже давняя и вылазит переодически и довольно часто.Проблема с ЖКТ и,наверное,с печенью.Никто з врачей диагноз не ставит,прописывают симптомаическое лечение-всё.Итого,у малыша,которому годик с небольшим,частое не переваривание пищи,вздутие,переодически рвота,кал тоже не всегда оформленный:то растройство,то запор.Хозяйка сбилась с ног,не знает что делать.Вначале ссылались на прописанные антибиоики после операции,потом еще на что-то.Но уже стало понятно,что это закономерность и дело не в антибиотиках и не в питании,т.к кормят высококачественной натуралкой,в правильных количествах,всегда свежим и проверенным,никаких вредностей,новое вводят очень аккуратно+был еще лечебный качественный сухой корм и просто обычный качественный дорогой сухой прикорм.Пару дней назад малышу стало очень плохо:вялый ,от пищи вообще отказался,что для него абсолютно не характерно(он даже не выйдя полностью из наркоза просил кушать),а тут вообще полный отказ от пищи,вырвал,весь день очень вялый,проспал,на игрушки,еду не реагировал.Поехали к врачу-опять симптоматическое лечение,какие-то не нужные лекарства,диагноз :обострение сезонное гастрита,взяли анализ крови общий.Мне кажется,это именно печень такое даёт,да,и интоксикация видна была по состоянию...
Посоветуйте,пожалуйста,какого-то знающего врача,не знаю,есть ли в ветеринарии отдельно гастроэнтерологи,но нужна диагностика правильная,адекватное лечение.Помогите Ромэо стать здоровым и жизнерадостным малышом!он уже столько вытерпел за свою не долгую жизнь.Очень хочется понять что с ним,найти знающего врача.Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Oolha
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:07
Откуда: Николаев-Киев

Re: ПОЖАЛУЙСТА!!!ПОСОВЕТУЙТЕ ВРАЧА!!!!

Сообщение Adjara » 29 ноя 2012, 20:31

Стрельченко Елена Анатольевна - очень грамотный терапевт и сильный диагност! Своих собак лечила и лечу только у нее. У нас тоже проблемы были, но после курса, назначенного Еленой Анатольевной, все нормализовалось.
Братиславская, 14,б. 229 - 39 - 39 (запись у администратора)
Выздоравливайте! :dh:
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: ПОЖАЛУЙСТА!!!ПОСОВЕТУЙТЕ ВРАЧА!!!!

Сообщение Oolha » 29 ноя 2012, 20:36

Adjara писал(а):Стрельченко Елена Анатольевна - очень грамотный терапевт и сильный диагност! Своих собак лечила и лечу только у нее. У нас тоже проблемы были, но после курса, назначенного Еленой Анатольевной, все нормализовалось.
Братиславская, 14,б. 229 - 39 - 39 (запись у администратора)
Выздоравливайте! :dh:

:ax: :ax: :ax: :ax: :ax: СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за то,что не прошли мимо!информацию передам.очень надеюсь,что этот специалист поможет малышу!
Oolha
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:07
Откуда: Николаев-Киев


Вернуться в Советы опытных владельцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron