Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

временная срочно !нужен хороший врач диагност

 
 
Рекомендации по кормлению, воспитанию, содержанию, лечению и т.д.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
В данном разделе Вы найдете информацию людей, которые основываясь на своем практическом опыте, могут подсказать Вам как поступить в той или иной сложившейся ситуации. Вам следует знать, что рекомендации, которые даются в разделе - применимы к конкретно взятому случаю. А мнения, высказываемые участниками бесед - являются их личным мнением. В данном разделе НЕ консультируют Ветеринарные врачи. Помните - есть раздел Ветеринарная консультация.

временная срочно !нужен хороший врач диагност

Сообщение fortunaolga » 05 окт 2012, 09:43

у меня заболела моя собака нужен хороший врач диагност. у нас проблема с ушами , глазами и дерматолог -начали появляться большие бородавки папиломы и жировики или опухоли по всему телу
fortunaolga
Старожил
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 19:53

Re: временная срочно !нужен хороший врач диагност

Сообщение Даша 23 » 05 окт 2012, 09:46

отличный дерматолог в клинике ЗООЛЮКС тел. 360-59-03 , ул. Ревуцкого, 42-В (метро Харьковская)
и еще хороший дерматолог и врач в клинике доктора Медведева Константин Стальевич Медведев.
http://medvedev-k.org.ua/ Адрес: ул. Воровского, 9 Б, тел.(044) 331-0863

ну а лучший диагност Величко Сергей Михайлович
Даша 23
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:19

Re: временная срочно !нужен хороший врач диагност

Сообщение IrinaN » 05 окт 2012, 10:12

Не советую ехать к Медведеву (проверено на личном опыте). Везите или к Величко или к Тарасу Олеговичу - Васильковская, 16. Оба там работают.
Аватара пользователя
IrinaN
Старожил
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:27

Re: временная срочно !нужен хороший врач диагност

Сообщение zentava » 05 окт 2012, 13:12

Не пытаюсь навязать никому свое мнение.Я лечила кошку всю облезшую и с язвами по телу , у дерматолога в Зоолюксе. Был поставлен диагноз-лишай.Лечила по супер -схеме от лишая. Безрезультатно!!!!
Реально ,спустя 6 месяцев не было никакого улучшения и просто опускались руки. Я обратилась на форум и мне посоветовали доктора Медведева. Без надежды обратилась к нему. Низкий поклон тем ,кто мне его посоветовал. Мой страшный сон теперь не узнать. Язвы прошли, обросли шерстью. И оказалось ,что мы пушистенькие,потому ,что у нас пушистая манишка,штанишки и скоро будет пушистым хвостик. Поэтому подбор врача -дело индивидуальное.Медведев -специалист с конкретным дерматологическим направлением. А ошибаться могут все
Аватара пользователя
zentava
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:44


Вернуться в Советы опытных владельцев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.